Никогда не ходите на...

AlinaTrans

Сектант
Реєстрація
25.04.24
Повідомлення
30
Репутація
65
Вподобайки
78
Бали
83
Никогда не ходите на Генг Бенг! Позвали в Gang Bang ну думаю Gang банда то какая-то.. Захожу в комнату в ожидании на разговор с мафиозником начальником в итоге двери закрываються из душевой комнаты выбегают пацаны с писюнами ну это куда бы ещё не шло но когда выбежали из спальни девушки с клиторами то это уже был совсем перебор!
 
Никогда не ходите на Генг Бенг! Позвали в Gang Bang ну думаю Gang банда то какая-то.. Захожу в комнату в ожидании на разговор с мафиозником начальником в итоге двери закрываються из душовой комнаты выбегают пацаны с писюнами ну это куда бы ещё не шло но когда выбежали из спальни девушки с клиторами то это уже был совсем перебор!
Согласен, женщины без писюнов на генг бенге лишние и вообще женщина без писюна - деньги и время на ветер.
 
Никогда не ходите на Генг Бенг! Позвали в Gang Bang ну думаю Gang банда то какая-то.. Захожу в комнату в ожидании на разговор с мафиозником начальником в итоге двери закрываються из душевой комнаты выбегают пацаны с писюнами ну это куда бы ещё не шло но когда выбежали из спальни девушки с клиторами то это уже был совсем перебор!
Девушки с писюнами не выбегали ?🙂
 
закусывать ннадро
 
Девушки с писюнами не выбегали ?🙂
О, і мій пісюнчик заворушився, хочеться в колектив йому злити ;), а я останні роки майже завжди грішу рукоблудстаом, коли збудження приходить ;) з трансами, мабуть, цікаво почпокатися гуртом :)
 
Никогда не ходите на Генг Бенг! Позвали в Gang Bang ну думаю Gang банда то какая-то.. Захожу в комнату в ожидании на разговор с мафиозником начальником в итоге двери закрываються из душевой комнаты выбегают пацаны с писюнами ну это куда бы ещё не шло но когда выбежали из спальни девушки с клиторами то это уже был совсем перебор!
Скрытые желания ?
 
Никогда не ходите на Генг Бенг! Позвали в Gang Bang ну думаю Gang банда то какая-то.. Захожу в комнату в ожидании на разговор с мафиозником начальником в итоге двери закрываються из душевой комнаты выбегают пацаны с писюнами ну это куда бы ещё не шло но когда выбежали из спальни девушки с клиторами то это уже был совсем перебор!
Жесть .. це ж може психіка постраждати ..
 
Ищю девушку на МЖМ которая употребляет кокаин ☺️
 
Назад
Зверху