• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ненаход от FORBES на сумму 1900$

Да, действительно, я спрашивал у тебя амф, я его просто не варю, мой товар меф, альфа)
А где ты ему эту килуху нарулил ?:DD
Или это он выступил в праздничный день , как праздник в обличие перевода 1900$ :D
 
А где ты ему эту килуху нарулил ?:DD
Или это он выступил в праздничный день , как праздник в обличие перевода 1900$ :D
Был в наличии амф, есть человек у которого я покупаю дешевле - продаю дороже)
 
  • Вподобайка
Реакції: Dr GONZO та One Punch Man

    MaxnatoeGold

    Балів: 5
    Бро , я глумлюсь потому что любая сторона может рассказывать , что угодно.
Бред такой вес брать без гаранта и кладом
 
Я одно могу сказать: люди имеющие о себе такое высокое мнение, что им не терпится это показать дрпугим - воочию -=долго на крупном рынке врядли выживут ...

Это я об "неделовом поведении" в деловой сфере

Обычно - это избалованные дети богатых родителей. Которые бизнес получили по наследству, нихуя при этом не сделав существенного.
Или те, кто его отжал у кого то...

Иными словами - Получившие бизнес - на халяву )


а вот кто тут виноват - врядли возможно узнать)
 
Останнє редагування:
Слишком серьезные люди спорят. ) По этому вопросу решение вынесет Администрация.
А что там решать? Ждать администрацию, что-бы вынести очевидное решение, согласно правилам секты??))

Жалобы по ненаходам Администрация не рассматривает, но обращает на них внимание. Также вы можете привлечь внимание других сектантов, создав жалобу в разделе "Ненаходы" . Покупая товар у продавца закладкой, весь риск сделки по обнаружению закладки лежит полностью на вас
 
Назад
Зверху