• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Не наход у Fight Club 1200 грн

Kharkovskiyti

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
32
Репутація
83
Вподобайки
56
Бали
88
Ссылка на ветку продавца - https://labrc.name/forums/fight-club-tm-kiev-amf-koks-sol-xts-lsd-nbom-gash-shish-griby.42/

Контакт саппорта - https://labrc.name/members/fc-support.4319/

Fc Support

Город - Киев
Товар шишки - 3г
Сумма - 1200 ( с комиссией 1355)

Краткое описание ситуации
В общем обратился к Fight Club за шишкой , знаю что клады ровные проблем никогда не было . На аккаунте 10 покупок и последняя из них не наход .
Выдал мне бот после оплаты фото со снегом на улице месячной давности клад , когда уже трава расцвела с деревьями .
По приходу на месте тщательно все перепроверив неоднократно отписал оператору по поводу не находа ( учитывая что тогда их ветка еще не восстановилась на форуме ) ждал ответа от оператора около 2х недель , в итоге кроме как ищи лучше там все есть ничего не получил , хотя оператор мне еще дал метку повторную на моем фото .

Прошу обратить внимание что я предоставил 3 фото с места , и мне дают фотку с меткой самую дальную . ( то бишь складывается мнение что курьер поставил от балды метку и все ) так как были ближнее фото с такого же ракурса , притом что тупо на разрытом месте дает метку . Никаких содействий со стороны магазины не оказывалось ,

Учитывая клады файта я понимал что может быть погрешность в метке , и расширил свои поиски в радиусе 50 см от метки , помимо того так же было указано прикол 3-4 см , вырыл кратер все на 10 см в глубину , но так и ничего не было найдено .

Оператор отказался идти на встречу как и саппорт магазина .

Прошу администрацию рассмотреть данную ситуацию и принять решение !!

Ниже прилагаю скрины переписки , и фото с места
 

Вкладення

  • 779D4C4F-69A3-4555-BB63-62571DC94C80.jpeg
    779D4C4F-69A3-4555-BB63-62571DC94C80.jpeg
    436.8 КБ · Перегляди: 83
  • 97D1696B-368C-48CE-8E77-598831842309.png
    97D1696B-368C-48CE-8E77-598831842309.png
    2.6 MБ · Перегляди: 81
  • 484B1BD8-5C5F-48EA-AC95-463F88455DF1.png
    484B1BD8-5C5F-48EA-AC95-463F88455DF1.png
    995.9 КБ · Перегляди: 76
  • A68614FF-9FA9-4813-B1BB-944C338979CF.jpeg
    A68614FF-9FA9-4813-B1BB-944C338979CF.jpeg
    414 КБ · Перегляди: 64
  • 7BB7B09A-7016-437A-B204-5526AC7494AF.png
    7BB7B09A-7016-437A-B204-5526AC7494AF.png
    2.4 MБ · Перегляди: 62
  • 6637BD36-828F-49F9-8F6D-FE2F098FF675.png
    6637BD36-828F-49F9-8F6D-FE2F098FF675.png
    2.2 MБ · Перегляди: 57
  • 148DC354-2CA2-433C-A87D-76A69FAE8F8D.jpeg
    148DC354-2CA2-433C-A87D-76A69FAE8F8D.jpeg
    478.5 КБ · Перегляди: 51
  • D7DEDBCC-9FBA-485C-99C1-8A640C33D001.jpeg
    D7DEDBCC-9FBA-485C-99C1-8A640C33D001.jpeg
    405.3 КБ · Перегляди: 54
  • FEA8AAF9-5412-4030-AAEF-F3C53117770C.jpeg
    FEA8AAF9-5412-4030-AAEF-F3C53117770C.jpeg
    420.7 КБ · Перегляди: 47
  • 01244063-12B4-4D95-AE10-F4AD860D5F72.png
    01244063-12B4-4D95-AE10-F4AD860D5F72.png
    712 КБ · Перегляди: 45
  • 7D126372-AEC7-42F2-A386-AB16B2A68FD3.png
    7D126372-AEC7-42F2-A386-AB16B2A68FD3.png
    918.6 КБ · Перегляди: 39
  • 8FD3871C-4B69-4ADC-AF7A-230E61C24606.png
    8FD3871C-4B69-4ADC-AF7A-230E61C24606.png
    894 КБ · Перегляди: 40
  • BE79BAED-C32A-4613-B4A0-6C20FCF97FB7.png
    BE79BAED-C32A-4613-B4A0-6C20FCF97FB7.png
    642.9 КБ · Перегляди: 42
  • D0AB89C4-A8AD-4ADA-82AD-8F2D58E58407.png
    D0AB89C4-A8AD-4ADA-82AD-8F2D58E58407.png
    673.1 КБ · Перегляди: 43
  • 6900D4D3-868F-4B04-BD8A-316750E0ACDF.jpeg
    6900D4D3-868F-4B04-BD8A-316750E0ACDF.jpeg
    164.1 КБ · Перегляди: 44
  • EA139134-37E8-459C-8AB3-C8E53DCBC706.jpeg
    EA139134-37E8-459C-8AB3-C8E53DCBC706.jpeg
    459.4 КБ · Перегляди: 44
  • 21186341-7AB5-4644-98B4-3EDDB95CB5DD.jpeg
    21186341-7AB5-4644-98B4-3EDDB95CB5DD.jpeg
    436 КБ · Перегляди: 43
  • 9F787A13-FA30-4A2E-B76D-B7C5F88FC4C7.jpeg
    9F787A13-FA30-4A2E-B76D-B7C5F88FC4C7.jpeg
    467.6 КБ · Перегляди: 42
  • 6396DED6-9A12-4DA4-AD4B-3AEE70927C4C.jpeg
    6396DED6-9A12-4DA4-AD4B-3AEE70927C4C.jpeg
    581.5 КБ · Перегляди: 62
  • 995DDA86-4CBE-49DE-AD65-8851EBEE0E91.jpeg
    995DDA86-4CBE-49DE-AD65-8851EBEE0E91.jpeg
    446 КБ · Перегляди: 61
Останнє редагування:
сука зимой купил у них 5гр башла на дарнице
приехал а там чели у гаража чинили драндулет
уехал оттуда , а на следующий день приехал и по месту пусто
клад-камень

даже нечего не стал писать файту ибо ебать как впадлу че то доказивать
а раньше файт бил супер четким селлером с кладами по Индрустриальному мосту и НАУ
и нормальним шишлом , и пробу давал
 
Не найти шишки это особая грусть которая отпечатывается на долго в сердце как же я Вас прекрасно понимаю, желаю Вам справедливого решения в Вашем вопросе.
 
Файтери клаб шо скажешь
 
Ссылка на ветку продавца - https://labrc.name/forums/fight-club-tm-kiev-amf-koks-sol-xts-lsd-nbom-gash-shish-griby.42/

Контакт саппорта - https://labrc.name/members/fc-support.4319/

Fc Support

Город - Киев
Товар шишки - 3г
Сумма - 1200 ( с комиссией 1355)

Краткое описание ситуации
В общем обратился к Fight Club за шишкой , знаю что клады ровные проблем никогда не было . На аккаунте 10 покупок и последняя из них не наход .
Выдал мне бот после оплаты фото со снегом на улице месячной давности клад , когда уже трава расцвела с деревьями .
По приходу на месте тщательно все перепроверив неоднократно отписал оператору по поводу не находа ( учитывая что тогда их ветка еще не восстановилась на форуме ) ждал ответа от оператора около 2х недель , в итоге кроме как ищи лучше там все есть ничего не получил , хотя оператор мне еще дал метку повторную на моем фото .

Прошу обратить внимание что я предоставил 3 фото с места , и мне дают фотку с меткой самую дальную . ( то бишь складывается мнение что курьер поставил от балды метку и все ) так как были ближнее фото с такого же ракурса , притом что тупо на разрытом месте дает метку . Никаких содействий со стороны магазины не оказывалось ,

Учитывая клады файта я понимал что может быть погрешность в метке , и расширил свои поиски в радиусе 50 см от метки , помимо того так же было указано прикол 3-4 см , вырыл кратер все на 10 см в глубину , но так и ничего не было найдено .

Оператор отказался идти на встречу как и саппорт магазина .я

Прошу администрацию рассмотреть данную ситуацию и принять решение !!

Ниже прилагаю скрины переписки , и фото с места
Бро,конечно,это всё пиздец,я полностью на твоей стороне,брал такой же адрес и нихуя не нашёл,тоже магаз ищи лучше и забил хуй.
Считаю,что вопрос должны закрыть в твою пользу.
Зимнее фото,продавать летом,выбить им нахуй все зубы за такие приколы.
 
Нінаход
 
Приветствую, как и писал уже истцу в лс, на самом деле стоило бы вернуться на место и перепроверить клад, но сделать это конечно нужно было гораздо раньше, думаю тут есть свидетели того, как наши «ненаходы» в разделе жалоб находили другие сектанты благодаря выложенным координатам. Место на фото истца точно нужное, но нужную точку по вспаханной земле определить сложно, а прикопы это такая вещь, что можно вырыть по радиусу в 50см и ничего не найти, а сверток окажется сантиметром левее. Было бы куда проще найти если пихать свертки впритык под очевидные ориентиры, но чайкуны такое любят, и с целью нивелировать опасность от них клады делаются подобно тому как на фото у истца: Покупателю нужно больше целиться, но зато он может быть уверен что клад на месте ( о следах работы чаек на месте истец не упоминал ). Очень жаль, что не нашли что купили как в предыдущие 9 покупок, но босс вынес решение не давать пз в данном случае.
Файтери клаб шо скажешь
Скажет что тлеет на столе шантаж2BA93919-E497-4E87-93C2-CC8198ADAD9A.jpeg
 
Забрал именно от этого курьера довольно много фасовок и по 2 и по 3 - не единой проблемы у меня с ним не было, а вот насчёт того что оператор довольно долго отвечает, по крайней мере в этот период, это да - хотелось бы более оперативного ответа, во всяком случае не думаю что ТС обманывает, имхо.
 
Останнє редагування:
Приветствую, как и писал уже истцу в лс, на самом деле стоило бы вернуться на место и перепроверить клад, но сделать это конечно нужно было гораздо раньше, думаю тут есть свидетели того, как наши «ненаходы» в разделе жалоб находили другие сектанты благодаря выложенным координатам. Место на фото истца точно нужное, но нужную точку по вспаханной земле определить сложно, а прикопы это такая вещь, что можно вырыть по радиусу в 50см и ничего не найти, а сверток окажется сантиметром левее. Было бы куда проще найти если пихать свертки впритык под очевидные ориентиры, но чайкуны такое любят, и с целью нивелировать опасность от них клады делаются подобно тому как на фото у истца: Покупателю нужно больше целиться, но зато он может быть уверен что клад на месте ( о следах работы чаек на месте истец не упоминал ). Очень жаль, что не нашли что купили как в предыдущие 9 покупок, но босс вынес решение не давать пз в данном случае.

Скажет что тлеет на столе шантажПереглянути вкладення 15357
Все целился , а раскопки велись так как по метке ничего не было , и решил вдруг курьер промахнулся меткой , но раскопки велись в радиусе!! Помимо того это лес и в тот день первое что я встретил это патруль , а затем еще две компании которые так же искали свои клады . Вы в этом лесу думаете один кладете , помимо того что клад не СВЕЖИЙ . АУ ВЫ ВЫДАЛИ МНЕ КЛАД С СНЕГОМ В ЛЕСУ НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ . Я не первый раз обращаюсь в данный магазин , и получается так что деньги вы взяли и помочь в решение проблемы по своей же халатности , так вы не в состояние ! И это магазин с РЕПУТАЦИЕЙ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приветствую, как и писал уже истцу в лс, на самом деле стоило бы вернуться на место и перепроверить клад, но сделать это конечно нужно было гораздо раньше, думаю тут есть свидетели того, как наши «ненаходы» в разделе жалоб находили другие сектанты благодаря выложенным координатам. Место на фото истца точно нужное, но нужную точку по вспаханной земле определить сложно, а прикопы это такая вещь, что можно вырыть по радиусу в 50см и ничего не найти, а сверток окажется сантиметром левее. Было бы куда проще найти если пихать свертки впритык под очевидные ориентиры, но чайкуны такое любят, и с целью нивелировать опасность от них клады делаются подобно тому как на фото у истца: Покупателю нужно больше целиться, но зато он может быть уверен что клад на месте ( о следах работы чаек на месте истец не упоминал ). Очень жаль, что не нашли что купили как в предыдущие 9 покупок, но босс вынес решение не давать пз в данном случае.

Скажет что тлеет на столе шантажПереглянути вкладення 15357
Не шантаж а предупреждение об арбитраже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Забрал именно от этого курьера довольно много фасовок и по 2 и по 3 - не единой проблемы у меня с ним не было, а вот насчёт того что оператор довольно долго отвечает, по крайней мере в этот период, это да - хотелось бы более оперативного ответа, во всяком случае не думаю что
Тс обманывает, имхо.
Аналогично забирал 9 из 10
 
Приветствую, как и писал уже истцу в лс, на самом деле стоило бы вернуться на место и перепроверить клад, но сделать это конечно нужно было гораздо раньше, думаю тут есть свидетели того, как наши «ненаходы» в разделе жалоб находили другие сектанты благодаря выложенным координатам. Место на фото истца точно нужное, но нужную точку по вспаханной земле определить сложно, а прикопы это такая вещь, что можно вырыть по радиусу в 50см и ничего не найти, а сверток окажется сантиметром левее. Было бы куда проще найти если пихать свертки впритык под очевидные ориентиры, но чайкуны такое любят, и с целью нивелировать опасность от них клады делаются подобно тому как на фото у истца: Покупателю нужно больше целиться, но зато он может быть уверен что клад на месте ( о следах работы чаек на месте истец не упоминал ). Очень жаль, что не нашли что купили как в предыдущие 9 покупок, но босс вынес решение не давать пз в данном случае.

Скажет что тлеет на столе шантажПереглянути вкладення 15357
На фото снег - выгляните в окно, там сейчас снег?

Мне бы стыдно было бы клиентам такое выдавать. Еще в пз отказали на зимний клад, прикол)) Удачи и успешных продаж с такими серьезными делами!
 
Останнє редагування:
На фото снег - выгляните в окно. Там сейчас снег?

Мне бы стыдно было бы клиентам такое выдавать. Босс еще в пз отказал на зимний клад, прикол)) Удачи, и успешных продаж с такими серьезными делами))
Не солидный магаз Fight Club
 
Не солидный магаз Fight Club
Выдать человеку с его историей покупок - пз на зимний клад, для нормального магазина это не ущерб, а воможность не портить репутацию и поддерживать дальше положительные отношения с клиентом.

Цена товара очень высокая учитывая древность клада(

Почему не сделать рулетку, или бесплатную раздачу этих старых адресов? Обратив на себя внимание - тем же стимулируя продажи.

Вы же ВИП, соответствуйте!
 
Останнє редагування:
Выдать человеку с его историей покупок - пз на зимний клад, для нормального магазина это не ущерб, а воможность не портить репутацию и поддерживать дальше положительные отношения с клиентом.

Цена товара очень высокая учитывая древность клада(

Почему не сделать рулетку, или бесплатную раздачу этих старых адресов? Обратив на себя внимание - тем же стимулируя продажи.

Вы же ВИП, соответствуйте!
Брат,ты прям в цвет сказал,даже добавить нечего.
 
Выдать человеку с его историей покупок - пз на зимний клад, для нормального магазина это не ущерб, а воможность не портить репутацию и поддерживать дальше положительные отношения с клиентом.

Цена товара очень высокая учитывая древность клада(

Почему не сделать рулетку, или бесплатную раздачу этих старых адресов? Обратив на себя внимание - тем же стимулируя продажи.

Вы же ВИП, соответствуйте!
Так еще какое хамское отношение , оператор отвечает раз в две недели . Уму не постижимо.
На 19 дней я ждал ответа от файта - ответил ВОПРОС ЗАКРЫТ

Выдал зимний клад , забрал с меня 1200 без комиссии , и пишет вопрос закрыт !!!

СТЫД
 
На фото снег - выгляните в окно, там сейчас снег?

Мне бы стыдно было бы клиентам такое выдавать. Еще в пз отказали на зимний клад, прикол)) Удачи и успешных продаж с такими серьезными делами!
Выглянуть в окно? Может мне туда выпрыгнуть ещё ? Ты бы прежде чем смс набивать внимательно ознакомился бы с темой. Во-1, на месте метки на фото клада снега нет и этот фактор никак не влияет на поиски, во-2 у него на скринах в переписке дата ответа оператора в первых числах апреля, + по его же словам он дожидался ответа 2 недели, значит клад был куплен ориентировочно в 20-х числах марта. Это жалоба с задержкой в 1.5 месяца, учитывая количество снега на фото нужно весь форум вместе с базукой подключать, чтобы определить когда там в Киеве падал снег и в каком количестве чтобы узнать «возраст» клада, но уверяю, что при худшем раскладе ему будет пару недель. Если по твоему мнению это неприемлемый срок для прикопа в лесу, то в дизайне ты явно понимаешь больше, чем в кладах. У нас нет случаев продажи зимних кладов летом, есть «свежие» ( только появились в боте ) и «крайние» ( последние единицы со свежих в данном районе ).
Так еще какое хамское отношение , оператор отвечает раз в две недели . Уму не постижимо.
На 19 дней я ждал ответа от файта - ответил ВОПРОС ЗАКРЫТ

Выдал зимний клад , забрал с меня 1200 без комиссии , и пишет вопрос закрыт !!!

СТЫД
Вам никто не хамил, но диалог вечно продолжаться не может. Магазин принял решение и сказал его Вам, Ваше право поступать с этим как пожелаете. Мы не можем гарантировать 100% наход так как это зависит не только от того кто делает клад, но и от того кто его забирает. Мы его точно сделали, его точно пытались найти лишь Вы, исходя из этого магазин принял такое решение. Сожалею, что не нашли своё. Для тех кто не любит сложности готовых кладов у нас есть услуга кладов под заказ, которая вовсе исключает вероятность проблем с поиском.
 
Останнє редагування:
Приветствую, как и писал уже истцу в лс, на самом деле стоило бы вернуться на место и перепроверить клад, но сделать это конечно нужно было гораздо раньше, думаю тут есть свидетели того, как наши «ненаходы» в разделе жалоб находили другие сектанты благодаря выложенным координатам. Место на фото истца точно нужное, но нужную точку по вспаханной земле определить сложно, а прикопы это такая вещь, что можно вырыть по радиусу в 50см и ничего не найти, а сверток окажется сантиметром левее. Было бы куда проще найти если пихать свертки впритык под очевидные ориентиры, но чайкуны такое любят, и с целью нивелировать опасность от них клады делаются подобно тому как на фото у истца: Покупателю нужно больше целиться, но зато он может быть уверен что клад на месте ( о следах работы чаек на месте истец не упоминал ). Очень жаль, что не нашли что купили как в предыдущие 9 покупок, но босс вынес решение не давать пз в данном случае.

Скажет что тлеет на столе шантажПереглянути вкладення 15357
Привет. Скриншот из личной переписки до написания жалобы?
 
Выглянуть в окно? Может мне туда выпрыгнуть ещё ? Ты бы прежде чем смс набивать внимательно ознакомился бы с темой. Во-1, на месте метки на фото клада снега нет и этот фактор никак не влияет на поиски, во-2 у него на скринах в переписке дата ответа оператора в первых числах апреля, + по его же словам он дожидался ответа 2 недели, значит клад был куплен ориентировочно в 20-х числах марта. Это жалоба с задержкой в 1.5 месяца, учитывая количество снега на фото нужно весь форум вместе с базукой подключать, чтобы определить когда там в Киеве падал снег и в каком количестве чтобы узнать «возраст» клада, но уверяю, что при худшем раскладе ему будет пару недель. Если по твоему мнению это неприемлемый срок для прикопа в лесу, то в дизайне ты явно понимаешь больше, чем в кладах. У нас нет случаев продажи зимних кладов летом, есть «свежие» ( только появились в боте ) и «крайние» ( последние единицы со свежих в данном районе ).

Вам никто не хамил, но диалог вечно продолжаться не может. Магазин принял решение и сказал его Вам, Ваше право поступать с этим как пожелаете. Мы не можем гарантировать 100% наход так как это зависит не только от того кто делает клад, но и от того кто его забирает. Мы его точно сделали, его точно пытались найти лишь Вы, исходя из этого магазин принял такое решение. Сожалею, что не нашли своё. Для тех кто не любит сложности готовых кладов у нас есть услуга кладов под заказ, которая вовсе исключает вероятность проблем с поиском.
Оператору отписал в тот же день когда был ненаход , соответсвенно если ознакомится с перепиской с оператором то дата 6е апреля , а не как вы пишите 20 е числа марта . Как только вы появились на форуме я сразу же с вами связался . Кому писать когда вас нет на форуме ?

И это по вашу мнению свежий , кладу больше месяца !!!!
 

Вкладення

  • C6C7B88A-C8FD-48BD-A302-4C0E3660EF06.png
    C6C7B88A-C8FD-48BD-A302-4C0E3660EF06.png
    1.3 MБ · Перегляди: 11
Бро, 100% понимания. Магазин просто забил на тебя. Смешно что оператор такого магазина так оправдываться за тот сраный клад, как малолетка какая-то. Стыд и позор таким шопам. Человек реально денег всадил, а они его просто кинуть решили под шумок пока на форуме не алё.
 
Бро, 100% понимания. Магазин просто забил на тебя. Смешно что оператор такого магазина так оправдываться за тот сраный клад, как малолетка какая-то. Стыд и позор таким шопам. Человек реально денег всадил, а они его просто кинуть решили под шумок пока на форуме не алё.
1200 получили и забили . Он же пишет что они только выдают клады , и не могут гарантировать их сохранность . Деньги в кассе , остальное не волнует !
 
Выглянуть в окно? Может мне туда выпрыгнуть ещё ? Ты бы прежде чем смс набивать внимательно ознакомился бы с темой. Во-1, на месте метки на фото клада снега нет и этот фактор никак не влияет на поиски, во-2 у него на скринах в переписке дата ответа оператора в первых числах апреля, + по его же словам он дожидался ответа 2 недели, значит клад был куплен ориентировочно в 20-х числах марта. Это жалоба с задержкой в 1.5 месяца, учитывая количество снега на фото нужно весь форум вместе с базукой подключать, чтобы определить когда там в Киеве падал снег и в каком количестве чтобы узнать «возраст» клада, но уверяю, что при худшем раскладе ему будет пару недель. Если по твоему мнению это неприемлемый срок для прикопа в лесу, то в дизайне ты явно понимаешь больше, чем в кладах. У нас нет случаев продажи зимних кладов летом, есть «свежие» ( только появились в боте ) и «крайние» ( последние единицы со свежих в данном районе ).

Вам никто не хамил, но диалог вечно продолжаться не может. Магазин принял решение и сказал его Вам, Ваше право поступать с этим как пожелаете. Мы не можем гарантировать 100% наход так как это зависит не только от того кто делает клад, но и от того кто его забирает. Мы его точно сделали, его точно пытались найти лишь Вы, исходя из этого магазин принял такое решение. Сожалею, что не нашли своё. Для тех кто не любит сложности готовых кладов у нас есть услуга кладов под заказ, которая вовсе исключает вероятность проблем с поиском.
imgonline-com-ua-dexifDOdIL22awoMN.jpg

Исходя из этой информации 22 дня кладу (что врядли, снег сразу таял)

А и из этой что клад 5-9 марта 25-31 дня кладу

imgonline-com-ua-dexif6xVRxKs0dzzp.jpg

за 3 минуты инфа на блюдечке) Удачного решения! Всех хорошего дня)
 
Назад
Зверху