⚜️ НАШ ТОВАР - ДОСТАВКОЙ ТАКСИ, ПОЧТЫ, КЛАДЫ - БЕЗ ПЕРЕПЛАТ ⚜️

Заказал шш доставкой по НП, товар немного опоздал, но всё чётко - бот работает, оплата проходит как надо, оператор в чате отвечает.
Магазин производит впечатление ровного. Буду ещё сотрудничать.
Репорта по шш не будет, бо я уже не курил лет 7 (да и вообще не увлекаюсь веществами), брал в медицинских целях
 
  • Вподобайка
Реакції: yuliiac

    yuliiac

    Балів: 20
    Спасибо за отзыв 👍
photo_2024-04-08_16-34-50-2-jpg.4516


photo_2024-04-08_16-34-50-jpg.4517


photo_2024-04-08_20-28-19-jpg.4518


Вы можете заказать в наших ботах а именно

Доставка Такси
Отправкой Новой Почтой
Горячим Кладом

Наши контакты
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Всем по приветику) не могу не оставить отзыв по данному шопу. За последнее время это мой ТОП!
Заказываю все время такси по Киеву. Приезжает всегда в течение 2ух часов. Оператор отвечает молниеносно. Стеллс превосходный
Правда последний заказ был чутьточку испорчен в силу того что приехал недовес а 1.3 гр. Но оператор пообещала сегодня отправить остаток.
По получению отпишусь.
А так это лучший шоп на сегодня для меня. Удачи ребята в работе. Не опускайте планку!!
 
Всем по приветику) не могу не оставить отзыв по данному шопу. За последнее время это мой ТОП!
Заказываю все время такси по Киеву. Приезжает всегда в течение 2ух часов. Оператор отвечает молниеносно. Стеллс превосходный
Правда последний заказ был чутьточку испорчен в силу того что приехал недовес а 1.3 гр. Но оператор пообещала сегодня отправить остаток.
По получению отпишусь.
А так это лучший шоп на сегодня для меня. Удачи ребята в работе. Не опускайте планку!!
Однозначно ТОП! Отправили, что недоставало. Без лишних головных болей и прочей ереси как это может быть. Большое благодарю! Ваша Ю♥️
 
Добрый день. Мною был оплачен заказ: №7556300 2024-04-06 18:01:13: ⚜️ Метамфетамин - Мокрый (♻️ Перевод на карту (+5% комиссия ) - 1785 грн).
ID 514007923

После оплаты оператор сообщил о возникшей проблеме по доставке данного товара. После чего пришли к согласию о замене товара на другой, а разницу в сумме обещали вернуть на баланс. По состоянию на сегодня баланс нулевой, переписка почищена. В связи с тем, что эта ситуация длится довольно долго, прошу Администрацию поспособствовать в скорейшем решении данного вопроса! Заранее благодарю!
Деньги зачислены на баланс. Притензий не имею. Благодарю!
 
заказ 56764 получил, качество и стелс на высоте
 
  • Вподобайка
Реакції: even
На пробу можно мяу записаться
 
Сервис на высоте, постоянно тут беру!
 
Добрый вечер! Оператор в ТГ второй день не отвечает, писала вчера и сегодня. Всё нормально? Магазин работает?
 
В очередной раз ТОП уровень. Благодарю ребята за работу!♥️♥️♥️
Заказ № 7656129
 
В нашем магазине свежее пополнение товара!

Переглянути вкладення 4516Переглянути вкладення 4517

Переглянути вкладення 4518

Вы можете заказать в наших ботах а именно

Доставка Такси
Отправкой Новой Почтой
Горячим Кладом

Наши контакты
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Заказал с доставкой Новой Почтой, в тот же день отправили. Всё красиво и благородно.
 

Вкладення

  • IMG_20240426_113215_342.jpg
    IMG_20240426_113215_342.jpg
    3.6 MБ · Перегляди: 0
Бемс
Зарядил вчера гешку мета таксой.Первый раз вообще подобное делал,хотя в теме не первый круг.Движ вместе с дорогой приехал за 2/2+ часика.В целом-все заебись,по весу,по качеству не скажу что лучшее из того что юзал,но и далеко не худшее.Помимо комиссии за перевод на карту и дальше обмена на крипту,никаких доплат,заебов,выдумок.Но больше всего меня,конечно,удивило,как они мне фару за 220 грн прислали фиг знает от куда-вот это уже была ВЫШКА,там дороги в такое время гришей на 400-500 было.
Короче,все ничем не хуже того,как я ожидал и хотел изначально.
Всем доволен.
 
Приехали с товарищем в командировку в столицу и решили заказать доставку такси,от оплаты до того как товар был уже у нас на руках прошло чуть больше двух часов!Спасибо за сервис
 
Докуривая третий грам шишек из 5 и пожрав месячную норму еды решил что шишки без амфа деньги на ветер, но ждать не варик (курю грам в день) по этому заказал грам амфа через бота такси, в 17 заказал в 19 получил, перед получением(было стрёмно забирал с такси первый раз) было стрёмно по этому снял стресс снял двумя банками ебейшей идики.
Сервис топ не очень дорого 1 г амфа за 600. Как бы если боишься уйти на марафон то норм.но из минусов отправка и доставка обошлись в 570 грн, что дохуя, хотя я указывал берег в заказе.
Амф вполне себе но лифты с него я ебу, в целом доволен. Удобство качество и т.п. 9/10.
Номер заказа №7715457 добавь награду за отзыв оператор
 
Первый раз брала через бот, доставку такси. От работы шопа и общения с коллективом, - только положительные впечатления. С момента оплаты до момента получения 3 часа. Стелс нормальный. IMG_20240504_181542_308.jpgЕще один плюс: стоимость такси - смехотворная. База, вы молодцы. Буду рекомендовать)
 
Останнє редагування:
Пару дней назад , купил в Боте BAZARC 2 грм шишек , плата прошла , но товар не выдали . Админ не решает вопрос , попросил инфу и два дня тишина .https://labrc.name/threads/oplatil-bazarc-no-tovar-ne-poluchil.4425/#post-126360
 

Схожі теми

Назад
Зверху