НАРКОДОТЕРЫ

Деспот

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
97
Репутація
75
Вподобайки
117
Бали
138
Ты одинок? Тебя бросила девушка, а мать отпи*дила санной тряпкой, чувствуешь себя угнетенно и не знаешь куда податься? Все друзья бросили тебя и теперь тебе не с кем пообщаться?
ВЫХОД ЕСТЬ
Пиши свой ID и погнали катать пока мать твоя не умрет(

Ты сам вершишь свою судьбу.

1713566222826.jpeg
 
Останнє редагування:
Но мы с друзяшками больше в хеллдайверс в последнее время) Хотя по накурке слишком там всё динамично)
 
Но мы с друзяшками больше в хеллдайверс в последнее время) Хотя по накурке слишком там всё динамично)
я лично вообще в варкрафт люблю играть, просто жду нового сезона)
 
я лично вообще в варкрафт люблю играть, просто жду нового сезона)
О, я ММОРПГ люблю но варкрафт никогда не заходил. Изначально был школоло без денег, а теперь игры с социальными взаимодействиями стали для меня пыткой. Предпочитаю соло или маленький круг лично знакомых
 
1713570462941.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

О, я ММОРПГ люблю но варкрафт никогда не заходил. Изначально был школоло без денег, а теперь игры с социальными взаимодействиями стали для меня пыткой. Предпочитаю соло или маленький круг лично знакомых
Lineage 2 изменила мою жизнь)
 
Я недавно пробовал The Elder Scrolls Online - поиграв немного забросил. Контент начиная с середины уровней требует клан (ибо соло не пройти, а с рандомами вечно хуйня происходит), а там требуется социализация, опр часы для игры. А после работы есть часик-два всего
 
че не спите задроты
 
Я недавно пробовал The Elder Scrolls Online - поиграв немного забросил. Контент начиная с середины уровней требует клан (ибо соло не пройти, а с рандомами вечно хуйня происходит), а там требуется социализация, опр часы для игры. А после работы есть часик-два всего
Та игры рил требуют очень много времени, если хочешь выбраться в топы, буквально все время нужно отдавать)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но игры реально помогают убежать от какой то депрессия яхзз
Повідомлення об'єднано автоматично:

только игры помогали мне забыться и отвлечься от внешнего мира
 
та ви раки какая вам дота
 
Ты одинок? Тебя бросила девушка, а мать отпи*дила санной тряпкой, чувствуешь себя угнетенно и не знаешь куда податься? Все друзья бросили тебя и теперь тебе не с кем пообщаться?
ВЫХОД ЕСТЬ
Пиши свой ID и погнали катать пока мать твоя не умрет(

Ты сам вершишь свою судьбу.

Переглянути вкладення 8738
Всю ночь будете катать під Мєфом?
 
Ты одинок? Тебя бросила девушка, а мать отпи*дила санной тряпкой, чувствуешь себя угнетенно и не знаешь куда податься? Все друзья бросили тебя и теперь тебе не с кем пообщаться?
ВЫХОД ЕСТЬ
Пиши свой ID и погнали катать пока мать твоя не умрет(

Ты сам вершишь свою судьбу.

Переглянути вкладення 8738
Эахпхпхпхахахаха в голосину нахуй
 
Назад
Зверху