N,N-Dimethyltryptamine (DMT), DMT Fumarate | Відгуки на наш DMT, Cпілкування на тему DMT

Acid Lord

Команда Секти
VIP Seller
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
38
Репутація
98
Вподобайки
91
Бали
154
Депозит
2100 $
Всім 🖐️
 
Лорд когда уже будет картон,к лету самое то
 
Уууух, это экстраординарный товар, экстракцию проводили из мимозы?🙃
 
Уууух, это экстраординарный товар, экстракцию проводили из мимозы?🙃
Как нибудь сравню мимозный натур дмт с синтетическим, интересно есть ли разница что лучше природный или рукотворный человеческий, мимозный дмт мне понравился самое чистое из всего что я пробовал, правда то был не экстракт а отвар из мимозы+каапи аяваска та самая, но большой минус что приходится блевать и порой весьма жостко, как то бывало что весь трип блевал и пропустил всё веселье, а так в основном трипы были крутые.
 
Как нибудь сравню мимозный натур дмт с синтетическим, интересно есть ли разница что лучше природный или рукотворный человеческий, мимозный дмт мне понравился самое чистое из всего что я пробовал, правда то был не экстракт а отвар из мимозы+каапи аяваска та самая, но большой минус что приходится блевать и порой весьма жостко, как то бывало что весь трип блевал и пропустил всё веселье, а так в основном трипы были крутые.
Дмт и его производные можно найти в абсолютно разных природных наследиях, в канареечнике, обычном тростнике (его корнях в начале и конце весны), например.
 
Здравствуйте благодарен магазину за работу за качество и за бонус
Чудесный магазин все на высоте
Заказал DMT все пришло все отлично
В подарок получил 2 марки LSD за это отдельное огромное спасибо
Над репортом работаем нужно еше время и дмт

Оператор 10/10 за то как он в целом работает и общаться
Товар 10/10 за качество как есть
Посылка 10/10 надежная
 
Назад
Зверху