• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Музыкальный конкурс KAWS - каждый голос важен! 🥰

044RR

Дизайнер
Команда Секти
Представитель прочих товаров/услуг
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
473
Репутація
1 040
Вподобайки
917
Бали
389
Депозит
111 $
По этой ссылке сразу открое чат с голосованием
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Номер 11 голосуем! Это я! Если есть композиции интересней, голосуйте за них)

Спасибо Всем заранее кто за меня проголосовал и проголосует 🥰

imgonline-com-ua-dexifzhaxlbihsxdr-jpg.13023
 
Послушал Ваши произведения, очень понравился трек в стиле DnB' 👍 C таким quality честно говоря тяжело соревноваться но еще я бы отдал должное Алексу.
 
Если быть честным, то вся нейрока сосёт у живого голоса. По компановке, ритму, душе и стилю. Эксперимент интересный, не спорю, но лично я бы отдал голос за участника пож номером 1 в голосовании. До сих пор не понятно, почему 6-е место лидирует, если там нейронка исполнила на уровень ниже чем твои треки
 
Если быть честным, то вся нейрока сосёт у живого голоса. По компановке, ритму, душе и стилю. Эксперимент интересный, не спорю, но лично я бы отдал голос за участника пож номером 1 в голосовании. До сих пор не понятно, почему 6-е место лидирует, если там нейронка исполнила на уровень ниже чем твои треки
Это многословная тема, если еще сильнее заморочиться, то ритм и душа и стиль будет) А если купить неограниченное кол-во генераций, тогда вообще до каждой буквы и восклицания все отшлифовать можно. А если есть навык FL, то сделать еще после обработку.

В интернете шо инструментал шо запрос для ИИ это - 01010101010 (двоичный код)

Это я к тому что промт, генерации, текст - это изначально дел рук человек. То-есть и в этом есть душа. Просто качество выдачи и заикающийся ИИ дал ощущения бездушности. Но каждый несколько месяцев нейронки растут в дикой прогрессии по качеству.

Касаемо 6-го места:
Такие же мысли были, но исходя из личного примера..
Там 20-30 голосов у лидеров в среднем, это чисто друзья в реале + кенты на лабе. Дальше все затихли, ждут последних дней, там уже используют резервы - сделав финальный рывок.
 
Это многословная тема, если еще сильнее заморочиться, то ритм и душа и стиль будет) А если купить неограниченное кол-во генераций, тогда вообще до каждой буквы и восклицания все отшлифовать можно. А если есть навык FL, то сделать еще после обработку.

В интернете шо инструментал шо запрос для ИИ это - 01010101010 (двоичный код)

Это я к тому что промт, генерации, текст - это изначально дел рук человек. То-есть и в этом есть душа. Просто качество выдачи и заикающийся ИИ дал ощущения бездушности. Но каждый несколько месяцев нейронки растут в дикой прогрессии по качеству.

Касаемо 6-го места:
Такие же мысли были, но исходя из личного примера..
Там 20-30 голосов у лидеров в среднем, это чисто друзья в реале + кенты на лабе. Дальше все затихли, ждут последних дней, там уже используют резервы - сделав финальный рывок.
Наверное ты заберешь, странно что никто не голосует больше)
 
Назад
Зверху