Methylamphetamine от DSChemicals

Кто до меня что доносил?! )

Вот одни из источников, откуда я черпал теорию:
Переглянути вкладення 4662

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Переглянути вкладення 4659

Переглянути вкладення 4663
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Переглянути вкладення 4664


Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



Переглянути вкладення 4666

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
К чему мне эти источники? )
Мы с вами сейчас говорим, о чём? О том, что продукты полученные разными технологиями отличаются по воздействию на организм.

А вы мне скидываете методы синтезов.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Страдал годи назад тем, чего ты ище сегодна видимо не понимаешь о чем идет речь,сколько из чего получается,да и вообще как происходит реакция и почему получается то что получается......Мне он об практике говорить будет.. Сам не бум бум, максимум в инете рылся весь день дабы иметь хотя-бы минимальное понимание, чтобы не выглядеть так позорно .........Насмехается над маркетологическим ходом окраски Альфы, а сам выдумывает всякую ересь... Над собой посмейся..........

Переглянути вкладення 4670
Вы в тазике варите? ) соскребаете фосфор с коробков? )
 
Только в случае если вы привыкли на картинке видить один мет... а потом вы видите другой мет - это опять же его не делает не метамфетамином.
А на практике я перевидал гораздо больше, чем теории перечитал, вот в этих продуктах мета практически не обранужено, какие уж там бай-продактс...
MyCollages.png

ezgif.com-resize.gif

А вот декс от Базы в конце февраля:

ezgif.com-optimize.gif
Повідомлення об'єднано автоматично:

К чему мне эти источники? )
Мы с вами сейчас говорим, о чём? О том, что продукты полученные разными технологиями отличаются по воздействию на организм.

А вы мне скидываете методы синтезов.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вы в тазике варите? ) соскребаете фосфор с коробков? )
К чему мне ваше пустое? )

До вас доносили, что каждый метод синтеза даёт разную фармкологию продукта.
Если я выше уже скинул скрины с нашей переписки о биофармакологии мета...

P.S. Правда я видел неоднократно, что мет из фенилацетона/БМК/P2P на одних людях работал, а на некоторых нет, но вот с незапорототыми продуктами с эфа, псевды, я такого еще не неблюдал лично ;)
 
К чему мне эти источники? )
Мы с вами сейчас говорим, о чём? О том, что продукты полученные разными технологиями отличаются по воздействию на организм.

А вы мне скидываете методы синтезов.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вы в тазике варите? ) соскребаете фосфор с коробков? )
Ты не сьезжай и не переводи акцент как ребёнок задавая вопрос типа... Сам прекрасно видишь что это експеримент именно получения из подручных реагентов... Ибо фосфор и йод у нас свободно продаются на амазоне.. Меня тогда интересовали разные методы восстановления гидрокси группы в β положении, и именно проводились разные опыты, в том числе и по берчу....... Так что ище раз не выкручиваться переводя акценты, как дурачек какой-то мол я слишу только то что хочу слышать.... Ты написал провести практику, я ответил, ты же перевёл сразу акцент дебильным вопросам, мол ты понимаешь что надо соскрябывать и тд.. Ище раз.. Химию учи .......
 
Ты не сьезжай и не переводи акцент как ребёнок задавая вопрос типа... Сам прекрасно видишь что это експеримент именно получения из подручных реагентов... Ибо фосфор и йод у нас свободно продаются на амазоне.. Меня тогда интересовали разные методы восстановления гидрокси группы в β положении, и именно проводились разные опыты, в том числе и по берчу....... Так что ище раз не выкручиваться переводя акценты, как дурачек какой-то мол я слишу только то что хочу слышать.... Ты написал провести практику, я ответил, ты же перевёл сразу акцент дебильным вопросам, мол ты понимаешь что надо соскрябывать и тд.. Ище раз.. Химию учи .......
Я понял ваш уровень ) Мне достаточно и с вами никто не собирается измерять размеры члена.
Вы можете быть самопровозглашённым химиком ресурса, мне без разницы.
Когда я увидел вашу лабораторию и коробки спичек, я понял - какая у вас практика )
 
Я понял ваш уровень ) Мне достаточно и с вами никто не собирается измерять размеры члена.
Вы можете быть самопровозглашённым химиком ресурса, мне без разницы.
Когда я увидел вашу лабораторию и коробки спичек, я понял - какая у вас практика )
Что я и говорю, постоянная смена акцента,и полное непонимание химии,ибо бы заметил что для рабочего стола он слишком маленький во первых,а во вторых видно что все тупо собрано только в кучу, ище раз,ты видишь только то что хочешь видеть, ибо по факту нечего сказать.........Так что ты сначала начни химичить а не пересказывать найденное чего совсем не понимаешь,и ты реально удивишься сам с себя,сколько эреси наплел до селе.....

vlcsnap-2024-04-09-12h08m07s856.jpg
vlcsnap-2024-04-09-12h08m37s608.jpg
 
Останнє редагування:
Что я и говорю, постоянная смена акцента,и полное непонимание химии,ибо бы заметил что для рабочего стола он слишком маленький во первых,а во вторых видно что все тупо собрано только в кучу, ище раз,ты видишь только то что хочешь видеть, ибо по факту нечего сказать.........Так что ты сначала начни химичить а не пересказывать найденное чего совсем не понимаешь,и ты реально удивишься сам с себя,сколько эреси наплел до селе.....

Переглянути вкладення 4691
Переглянути вкладення 4693
Самые качественные, чистые продукты именно так и синтезируются!

Чехия.png
 
Самые качественные, чистые продукты именно так и синтезируются!

Переглянути вкладення 4735
Совершенно верно, метод восстановления нагаи в отличии от берча более безопасен, более доступен,ибо можно синтезировать мелкие и средние масштабы, и на выходе ты получаешь все то же преимущественно S (+) Метамфетамин в независимости от использования эффедрина или псевдоэффедрина .. Но.! В этом-то и суть,можно получить больше в отличие от берча, но выделить чистое основание сложнее, ибо побочными продуктами реакции являются азиридины. Если использовать допустим Йодоводородную кислоту вместо криссталического йода азиридины гидролизуются до образования фенилацетона из которого в ходе реакции получается 1-бензил-3-метилнафталин из которого и получаются (N-метилбензиламин, фенилпропанон, фенилпропанол....... Вот что я и пытаюсь донести уже который день, не важно какая реакция,ибо на выходе,или рецемат с разными примесями ( в зависимости от реакции), или тот,или иной преобладающий изомер с теме же примесями побочных продуктов реакции... И вот, химик, с любой реакции должен уметь выделить то или иное вещество в чистом виде, и неприемлим этот бред что из каждой реакции гребет по разному.. По разному гребет, по разному выглядит и тд, по причине не качественной очистки конечного продукта реакции и ошибки проведения самой реакции ....
 
Останнє редагування:
Вообще если взять, кустарне способы, восстановления йодом это, метод нагаи с гидрофосфорной кислотой и йодоводородной... Так называемый гидро метод, гидрофосфорной кислоты и кристаллического йода..... И так называемый московский метод, йод, фосфор и вода.........
 
Останнє редагування:
Вообще если взять, кустарне способы, восстановления йодом это, метод нагаи с гидрофосфорной кислотой и йодоводородной... Так называемый гидро метод, гидрофосфорной кислота и кристаллический йод..... И так называемый московский метод, йод, фосфор и вода.........Я говорю о чем-то, ибо знаю точно о чем говорю в отлии от хи,хи,кающих.....
Для меня вот по биофармакологии феников из фа/бмк не понятно пока почему он на одних работает, а некоторые его вообще не ощущают от слова совсем. Наглядных примеров среди даже старожилов форума уйма. А клинической базы как по эфу, псевде, понятное дело что надлежащей толком нету
 

Вкладення

  • Химия Эфедриновых Алкалоидов.pdf
    3.9 MБ · Перегляди: 5
Какие вы тут важные все собрались, все формы кристаллов выучили. Когда я на форум залетал, мне рассказывали только за какие побочки одни торчи любят розовый фен, а за какие другим больше нравится горчица. И только Равана с Честным иногда залетали поспорить под мои репорты
 
Останнє редагування:
Бля,а я то ли везучий,то ли такой хуй знает короче.
Но меня насобачило от этого мета только вот на дороге 3й,и то я дунул ещё около 30мг(это первый час как Я открыл тот пакет мета)
Дунул,пошел лёг,так тупо ейфорнуло на минут 30-40 ,а потом лютый Стим,мне зашло,но потерянная после магия уже не возвращалась схожими дозировками(
К слова по симптоматике,ноги крутило,ещё хотелось :3
Но съел Я его приличненько:3
И накормил нное количество людей,они тоже не сильно шарят,но в маленьких дозировках заходит не плохо,Я не спорю что от чистого стекла в тысячи раз лучше ,но вот съев много этого дерьма тоже не плохо собачит)
 
Бля,а я то ли везучий,то ли такой хуй знает короче.
Но меня насобачило от этого мета только вот на дороге 3й,и то я дунул ещё около 30мг(это первый час как Я открыл тот пакет мета)
Дунул,пошел лёг,так тупо ейфорнуло на минут 30-40 ,а потом лютый Стим,мне зашло,но потерянная после магия уже не возвращалась схожими дозировками(
К слова по симптоматике,ноги крутило,ещё хотелось :3
Но съел Я его приличненько:3
И накормил нное количество людей,они тоже не сильно шарят,но в маленьких дозировках заходит не плохо,Я не спорю что от чистого стекла в тысячи раз лучше ,но вот съев много этого дерьма тоже не плохо собачит)
Брат , мы тоже не вчера родились ! Уже эмпирическим путём шарим где мет , а где п1дробка. Просто тот кто пробовал Д-мет настоящий , понимает , что тип получивший хороший сэмпл на пробу просто не может ныть или быть не довольным :D
 
Какие вы тут важные все собрались, все формы кристаллов выучили. Когда я на форум залетал, мне рассказывали только за какие побочки одни торчи любят розовый фен, а за какие другим больше нравится горчица. И только Равана с Честным иногда залетали поспорить под мои репорты
Понти+ виїбони зара в тренді, як бачиш.
І не факт що оці хімарі взагалі шось шарять з того що закидають. Бідосі їбучі
 
Понти+ виїбони зара в тренді, як бачиш.
І не факт що оці хімарі взагалі шось шарять з того що закидають. Бідосі їбучі
да метовый хай ни с чем не перепутать, а если ты задумываешься, прёт тебя или нет, то это не мет, а какая-то дичь экспериментальная,тут кошкой не ходи.
Я когда-то мет фосфат пробовала от Джимбро, он как мет гх не работал от слова совсем, может и тут не гх, а другая соль мета. И я не о прозрачных крисах, а о матовых белых, что на тест давали мужу и другим 9-ти отчаянным биотестерам.
Но мне понравилось, как лихо мои слова ДС перекрутил.
 
да метовый хай ни с чем не перепутать, а если ты задумываешься, прёт тебя или нет, то это не мет, а какая-то дичь экспериментальная,тут кошкой не ходи.
Я когда-то мет фосфат пробовала от Джимбро, он как мет гх не работал от слова совсем, может и тут не гх, а другая соль мета. И я не о прозрачных крисах, а о матовых белых, что на тест давали мужу и другим 9-ти отчаянным биотестерам.
Но мне понравилось, как лихо мои слова ДС перекрутил.
как вы говорили "Соль (4-какая-то-замещённая)" превратилась в мет фосфат, а там рукой подать и до гх :ROFLMAO:
 
“самый сложный д-мет по Берчу” —-> “shake-and-bake из l-эфедрина” —> «мокрый метамфетамин гидрохлорид» в сухих камнях —> «изомерные кристаллы льда»… )))
 
как вы говорили "Соль (4-какая-то-замещённая)" превратилась в мет фосфат, а там рукой подать и до гх :ROFLMAO:
я говорила о том, что цветовая реакция с реактивом Саймона КАК у 4-Ме-РРР. И про мет фосфат, как пример. Опять перекрутили, как вам удобнее?
Может продавец должен пруфы давать, а не покупатель заниматься исследованиями соединений?
 
Вы утверждаете - вы и докажите.
Мне с вами не интересно вступать в дискусию ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

“самый сложный д-мет по Берчу” —-> “shake-and-bake из l-эфедрина” —> «мокрый метамфетамин гидрохлорид» в сухих камнях —> «изомерные кристаллы льда»… )))
Тебя дурочка когда-то отпустит или тебя жизнь уже сделала таким? ))
 
я предполагаю, а у вас из пруфов пока только уши, лапы и хвост. А мне один из тестеров пишет, что он опять потерял сознание от резкого падения давления и его не выписали. До сих пор по больницам после вашей пробы.
 
Назад
Зверху