Метамфетамин - ТОП качество 18+ часов -

DSChemicals

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
106
Репутація
280
Вподобайки
210
Бали
138
Депозит
500 $
Приветсвую вас,
наша комманда рада представить вашему вниманию Methamphetamine Hydrochloride.
Наш продукт имеет наивысшую чистоту, это тот самый метамфетамин который позицианируют как мокрый, но в нашем случае он идеально очищен и прошёл процедура сушки в вакуум-эксикаторе.
Метамфетамин после восстановления выделялся в виде свободного основания.. прошедшее через кислотно-щелочную экстракцию.
После чего основание перегонялось фракциями под вакуумом, собирая исключительно продукт под нужной температурой кипения, под отрицательными параметрами мембранного насоса.
Свободное основание метамфетамина смешивали с нужными растворителями в определённых пропорциях и помещался осушитель после чего осущитель выкидывался и через массу пропускался ток HCL газа.
Продукт выпадал в виде белоснежных хлопьев и отфильтровывался на центрефуге. Затем проводилась быстрая перекристаллизация с использованием шоковых температур.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

На фотографиях продукта вы можете увидить идеально белоснежный цвет, и максимальную сухость продукта.
Если вы оставите этот метамфетамин во влажном месте, он быстро наберёт 15-20% веса благодаря влаге и станет мокрым (гигроскопичен).

Молекулярный вес продукта: ~185,70
Температура плавления ~173°C

Чистота соли Метиламфетамина HCL близка к максимальным показателям.

Я гарантирую вам, что в этом продукте нет добавок... соли и прочего говна, как это бывает в последнее время на рынке.
Это именно тот метамфетамин, который многие ждали и время его действия от 16-18часов, это не солемёт с изонаполнителями.
Прошу отнестись к этому продукту с полной ответсвенностью.
Именно тот, легко йодо-Яблочный запах ;)
Не содержит метал/ионы металлов (без ртути и прочего)
Технология получения продукта максимально приближена к фармацевтическим стандартам.

Через дней 7-10 будет Лёд, а этот вариант метамфетамина позволяет вам его покупать приблезительно на 25% дешевле льда, у некоторых оптовых
клиентов был запрос именно на такой мет. (если оптовым потребилеям нужны инструкции как сделать его мокрым, буду рад подсказать вам).
Получив нужный результат после проверки, я смело отправляю этот продукт на пробы и продажу, пока другая часть партии кристаллизуется в лаборатории.



Прайс:
10гр - 280$ (28$ - гр)
50гр - 1200$ (24$ - гр)
100гр - 2000$ (20$ - гр)
500гр - 9500$ (19$ - гр)
1000гр - 18000$ (18$ - гр)


Цена Льда будет выше на ~25%
 
Репорт на пробу Methylamphetamine

Не судите строго)
 
Как-то не верится, что 18 часов, неизвестно что за продукт, но выглядит вроде круто
 
Передозировку делают, и потом гонят, что там соль.
я уверен, 100% что это метамфетамин без солей и прочего говна.
Делай анализ и предьявляй, а свой организм уже побереги, думаю не тот возвраст, чтобы употреблять метамфетамин.
 
Передозировку делают, и потом гонят, что там соль.
я уверен, 100% что это метамфетамин без солей и прочего говна.
Делай анализ и предьявляй, а свой организм уже побереги, думаю не тот возвраст, чтобы употреблять метамфетамин.
Вы знаете,не так часто употребляю из этой группы ,больше по шишкам,НО!!!Очень уж информация привлекательная))))если будет возможность,0.25 для пробы вполне хватило бы)))
Трипчик напишу без питань)
 
DSChemicals , Я так понимаю у Вас будет только опт ?
 
целый список как употреблять ваш продукт ,
Перепробовано почти все .
Товар очень очень индивидуален и нужно соблюдать дозировки от веса , передозировки и не дозировка могут вызвать совсем не то что ожидаете .

В итоге Сон можете забыть что это такое - при нормальной дозировке 18-20 мг. Вы забываете что такое сон .
При большей 25-50 вы будете сначала чувствувать прилив сил но затем резкий упадок Сонливость резкая и возможно паранойя не ярко в роженая

Температура плавления почти 165 градусов
Цвет бесцветный при перегреве коричневый
.запах Яблочний Кислотный Горелый . Смотря какая температура.

При употребления вдыханием возможно раздражения слизистой .
При вв Токсичность чесотка
При выдыхание жжение
При свечах в анал Жжение раздражение
При употребление испарения вейпами возможно передозировка .


Товар специфичен не каждому подходит ,
Кого то не прет минут 40 потом разрывает и не подозревая .

Идеален в сочетания алкоголя . Можете винить литр водки или две и не почувствовать эффекта .
Короче нужны еще тесты этого продукта ибо пробник ограничен , и у каждого разный толлер к наркотикам .

Участвующие в тестах Разные люди
Кого-то прет кого то нет кого-то просто поправило .
 
Продукт чистый, на вид красивый. Но действует на всех по-разному.... Я получил его приятным бонусом к гайкам....за что благодарю магазин. Может дело в дозировке или к толеру. Но я прибывая в марафоне на 3-й день не понял. был эффект или нет, а мои друзья прям были очень довольны приняв по 0.1г.
 
Продукт чистый, на вид красивый. Но действует на всех по разному.... Я получил его приятным бонусом к гайкам....за что благодарю магазин. Может дело в дозировке или к толеру. Но я прибывая в марафоне на 3-й день не понял был эффект или нет, а мои друзья прям были очень довольны приняв по 0.1г.
Шо за гайки?
 
Когда проба?)
 
 
Продукт чистый, на вид красивый. Но действует на всех по-разному.... Я получил его приятным бонусом к гайкам....за что благодарю магазин. Может дело в дозировке или к толеру. Но я прибывая в марафоне на 3-й день не понял. был эффект или нет, а мои друзья прям были очень довольны приняв по 0.1г.
0.1 это не нормальная дозировка для мета
 
Назад
Зверху