Краща флудільня з жирними призами та грошима!

дімим я аскет отказался от даже сігарет бо дьенег нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот би щас 20$ купіть сігі піва чая пакет і шаврма
ого у тебя хателочки :sneaky:
 
я кстати позавчера выиграл 100 бачей от форбса
Красава я тебя поздоровляю малачага , только ти не думай что я із завісті ето
Просто понімаеш тебе і многім смішно с того что мене по ігре не повезло як вам ну і мені це неприємно дуже
 
Останнє редагування:
Тім более ви бляха умудряетесь травіть мене коли я 2 грама віиграл
 
А шо ты пишешь постоянно секунды?) это твоя фишка?
Нет ето форум заїбал треба чекати по 30 сек
принаймі, 4 секунд перш, ніж Ви зможете виконати цю дію.
Повідомлення об'єднано автоматично:

На старом форуме біло дело пару разів
А тут я ніхуя не віиграл ні разу))
 
Просто понімаеш тебе і многім смішно
С хуяли мне смешно??
повезло не повезло это уже такое, ты не знаешь какую хуйню я проходил в этой жизни и в каком количестве, но вместо того шоб сидеть тут на форуме хнюкать я занимался делом и сейчас в шоколаде все
 
С хуяли мне смешно??
повезло не повезло это уже такое, ты не знаешь какую хуйню я проходил в этой жизни и в каком количестве, но вместо того шоб сидеть тут на форуме хнюкать я занимался делом и сейчас в шоколаде все
Кароче отвалі рішала месний
 
он внезапно в теме на 200 бачей от админа, написал кто первый ответит на его сообщение тому сотка летит и я был первый
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кароче отвалі рішала месний
та ты вася хлюпик иди тада вскройся и пиздец дело с концом, нахуй ты свой зашквар на кого выливаешь если тебе хуево это сугубо твое дело
 
он внезапно в теме на 200 бачей от админа, написал кто первый ответит на его сообщение тому сотка летит и я был первый
Повідомлення об'єднано автоматично:


та ты вася хлюпик иди тада вскройся и пиздец дело с концом, нахуй ты свой зашквар на кого выливаешь если тебе хуево это сугубо твое дело
Красава
 
Еба серйозные обсуждение
 
Назад
Зверху