Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Святая проба)
 
Кого тут вылечат) я из за этих конкурсов ненавижу каждого тут всем сердцем
из моей шизой я хочу каждого вичеслить лол
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так думать то нихуя и не вылезешь.
8 лет питался и нихуя не вилез
 
Психотерапия пацаны
 
Так думать то нихуя и не вылезешь.
Ты просто не в курсах видимо шо такое маниакальная шизофрения когда навязчивые мысли постоянно преследуют а ты ничего поделать не можешь, никак не избавиться от них либо убить себя или заглушать таблетками и терпеть
 
Ты просто не в курсах видимо шо такое маниакальная шизофрения когда навязчивые мысли постоянно преследуют а ты ничего поделать не можешь, никак не избавиться от них либо убить себя или заглушать таблетками и терпеть
Сто таких типов видел, половина уже стёрлась от наркоты. Это чисто оправдание чтобы торчать
Я 10 лет курил спайс и 5 из них паралельно ебашил соль. Сейчас уже 4 года только шмаль пивас
Повідомлення об'єднано автоматично:

какая наху... тут психиатрия мне 8 лет не помагает таблетки кончились считай мне лучше уже умереть да вот не знаю как
Психотерапия
 
Сто таких типов видел, половина уже стёрлась от наркоты. Это чисто оправданме чтобы торчать
Я 10 лет курил спайс и 5 из них паралельно ебашил соль. Сейчас уже 4 года только шмаль пивас
ебать у меня наследственое с детсва я вообще до этого года не употреблял
 
Сто таких типов видел, половина уже стёрлась от наркоты. Это чисто оправдание чтобы торчать
Я 10 лет курил спайс и 5 из них паралельно ебашил соль. Сейчас уже 4 года только шмаль пивас
Повідомлення об'єднано автоматично:


Психотерапия
Ну был бы умнее то не ебашил бы соль и спайс) кто тебе доктор
 
Та у него бабок нихуя нет он же пишет выше
Бля, хуй знает, индивидуально это все. Я просто не хотел потерять жену, вот эта вся химия и сама собой бросилась, на граблях, проблемах, горе. Но шмаль я пожалуй оставлю навсегда)
 
Бля, хуй знает, индивидуально это все. Я просто не хотел потерять жену, вот эта вся химия и сама собой бросилась, на граблях, проблемах, горе. Но шмаль я пожалуй оставлю навсегда)
лол
 
Всем добра
 
сколько там минут надо?
 
Назад
Зверху