Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Что делаешь лимончэл
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давайте покажем что наше слово не покупается
Наши 1к+ смс говорят сами за себя))

Пока работаю и паралельно пишу что-то типа заметки. Для себя, для понимания. Раньше увлекался ПАВ, но за ненадобностью вся инфа забылась. Пытаюсь нагнать

А ты там как, как денёк?
 
Наши 1к+ смс говорят сами за себя))

Пока работаю и паралельно пишу что-то типа заметки. Для себя, для понимания. Раньше увлекался ПАВ, но за ненадобностью вся инфа забылась. Пытаюсь нагнать

А ты там как, как денёк?
А для чего нужны заметки эти? У меня табл на кармане и скоро еще будут криссталы кароче все не плохо сейчас
 
А для чего нужны заметки эти? У меня табл на кармане и скоро еще будут криссталы кароче все не плохо сейчас
Нормас. Ну заметки на будущее. Может какую-то статейку напишу или надо будет где-то изьебнуться. Ну ты понял))

То ты можешь себе позволить прогулку?
 
Нормас. Ну заметки на будущее. Может какую-то статейку напишу или надо будет где-то изьебнуться. Ну ты понял))

То ты можешь себе позволить прогулку?
Понял я че то похожее делаю значит
Ну щас да деньги будут, могу погулять)
А ты кста дома сидишь в такую погоду неплохую?
 
Понял я че то похожее делаю значит
Ну щас да деньги будут, могу погулять)
А ты кста дома сидишь в такую погоду неплохую?
Та не, на работе же. И, увы, не с дома. Хотелось бы удалёнку, конечно

А шо без денег не погулять?))
Я раньше так мог. А в последствии оказалось, что почти каждая прогулка сопровождается какой-то прогулкой. До чего же человек запрограммирован..
 
Та не, на работе же. И, увы, не с дома. Хотелось бы удалёнку, конечно

А шо без денег не погулять?))
Я раньше так мог. А в последствии оказалось, что почти каждая прогулка сопровождается какой-то прогулкой. До чего же человек запрограммирован..
Ну знаешь братух когда солнце дает дофамин то можно и так погулять но с другой стороны что на улице ловить? Рассматривать природу конечно приятно но скучно…а когда солнца нет и холодно, гулять не хочется, даже если с кем то
 
Ну знаешь братух когда солнце дает дофамин то можно и так погулять но с другой стороны что на улице ловить? Рассматривать природу конечно приятно но скучно…а когда солнца нет и холодно, гулять не хочется, даже если с кем то
Прекрасно понимаю. Приятно рассматривать природу, когда ты в нужном настроении. И если делать это часто, то и правда скучно

Вот сейчас вышел, наблюдаю, как муравьи тащат располовиненную осу)0
 
Прекрасно понимаю. Приятно рассматривать природу, когда ты в нужном настроении. И если делать это часто, то и правда скучно

Вот сейчас вышел, наблюдаю, как муравьи тащат располовиненную осу)0
Природа это кайф, горы море и тд, вот бы в крым сейчас…) радует конечно шо погода будет хорошая уже
 
Природа это кайф, горы море и тд, вот бы в крым сейчас…) радует конечно шо погода будет хорошая уже
Это да. Забыл упомянуть, что места прогулки надо менять, а то надоест

Хотелось бы скупнуться хоть раз в этом году. Или в горах полазать. Но как оно будет..
 
Это да. Забыл упомянуть, что места прогулки надо менять, а то надоест

Хотелось бы скупнуться хоть раз в этом году. Или в горах полазать. Но как оно будет..
Тоже кстати живешь так что в один день все круто а в другой уже полная хуйня?
 
Это да. Забыл упомянуть, что места прогулки надо менять, а то надоест

Хотелось бы скупнуться хоть раз в этом году. Или в горах полазать. Но как оно будет..
Я часто зустрічав світанок в Парку Вічної Слави, коли там поруч жив
 
Тоже кстати живешь так что в один день все круто а в другой уже полная хуйня?
Сейчас очень сложно ответить на этот вопрос. Периодами

Я часто зустрічав світанок в Парку Вічної Слави, коли там поруч жив
Красивое место. Люблю там гулять (хоть и не часто удается)
 
Наши 1к+ смс говорят сами за себя))

Пока работаю и паралельно пишу что-то типа заметки. Для себя, для понимания. Раньше увлекался ПАВ, но за ненадобностью вся инфа забылась. Пытаюсь нагнать

А ты там как, как денёк?
бро почини подпись картинка поломана 1712900537683.png
 
Назад
Зверху