Кислотный Единорог (ЛСД)

BufoAlvarius

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
178
Репутація
716
Вподобайки
424
Бали
218
Все что тут написано не связано с реальными людьми и событиями, никаких веществ я не употреблял ,это просто плод моего больного воображения.
Кислотные трип покатушки прошлого. Осторожно мат 18+.

Кислоту принес волшебный голубь, продавца на секте нету.

Вещество: ЛСД(Нидерланды) Далай Лама.
Дозировка: 300мкг.
Космонавты: Я и Коляныч(Имя вымысел).
Место: Дорога.
IMG_20240421_232259_280.jpg
Ну короче слушай сюда братан. Было это прошлым летом жара пиздец скука смертная, сидим мы с Колянычем у него на хате, дуем в форточку и думаем чем бы заняться, тут Колян достает из заначки две марки и говорит: "Ну че братан полетаем?", Ясен хер соглашаюсь, давно под кислотой не ходил а тут еще и погода шепчет солнышко ветерок птички поют. Закинулись мы значит и пока кислота разгонялась решили на великах покататься типа свежим воздухом подышать.

Сначала всё было нормально, едем мы по парку деревья такие зеленые, небо синючее птички щебечут всё как обычно, а потом началось… дорога под колесами превратилась в змею которая извивается и уходит куда-то в бесконечность, деревья дышут ветки тянутся к нам шепчут что то на своем древесном языке. Вдруг из кустов выпрыгивает белка размером с собаку с красными глазищами и оскаленной пастью, мы с Колянычем чуть с великов не попадали от ахуя, потом смотрим а это просто пакет валяется.

Дальше больше. Едем мы по улице а навстречу нам толпа гопников, рожи злые в руках биты цепи. Ну думаем пиздец нам. А они как давай орать: Слава Святому Бульбазавру! и давай перед нами на колени падать, мы с Колянусом в ахуенезе не одупляем что происходит. А потом один из гопников говорит: "Вы избранные! Вы должны спасти мир от нашествия розовых садистов единорогов!". Мы переглянулись дико ржем в голосину, но гопники то серьезные чуть ли не плачут. Ну мы им пообещали мол что разберемся с единорогами и поехали дальше.

Едем катимся по алее и тут вдруг видим стоит у дороги тачка, вся такая блестящая хромированная. А рядом две телочки просто отпад, ноги от ушей, сиськи как арбузы, губы надутые, мы конечно тормозим, знакомиться. А телочки эти оказывается не простые а инопланетянки. Говорят что прилетели на землю за образцами земной флоры и фауны, ну мы недолго думая предложили им себя в качестве образцов, они согласились. Поехали мы с ними на их космический корабль который замаскирован под заброшенный завод, там у них такая тусовка была лютая инопланетяне разных рас, музыка психоделическая, светящиеся коктейли ,мы с Колянычем зачилили оторвались по полной.

Потом не помню как, оказались мы в обезьяннике, копы нас допрашивают типа где траву взяли, а мы им про инопланетян втираем про розовых единорогов. Копы конечно же ржут, думают что мы обдолбанные в хлам. Внезапно один из них как заорет: "Так это вы тех гопников напугали!?". Оказывается те гопники заяву на нас накатали, что мы их типа гипнотизировали и заставляли поклоняться святому бульбазавру. Тут неожиданно залетает телочка в короткой юбчонке в клетчатых чулочках, а копы как давай ей честь откидывать, я присмотрелся а на ней полицейская форма, она посмотрела на нас с Коляном и как давай орать на тех копов что нас приняли: "Какого хрена вы избранных в обезьяник посадили придурки!?"

В общем вышли из участка, а на улице уже ночь и тут мы поняли что просрали велики. Идем пешком злые уставшие, кислота все еще прет. Вдруг видим стоит у дороги тот самый гопник, который про единорогов рассказывал, стоит и плачет, мы спрашиваем мол че ноешь , он отвечает мол что единороги садюги напали его корешей похитили. Ну мы как обещали пошли спасать мир.

Пришли мы на заброшенный стадион. А там полный пиздец. Единороги эти розовые с блестками, скачут по полю, гопников за ноги подвесили, пытают и хлестают плетками. Мы с Коляном сначала охуели, а потом как заорем: "Ну всё пидорасы единорожьи, сейчас вы у нас огребете!". И давай в них камнями кидаться, а камни те прям в наших руках в файрболы превращались, Единороги по абсирались и начали разбегаться. Мы гопников освободили, те нам thanks говорят, короче друзьями стали.

В общем братан такое вот приключение у нас с Колянычем было, до сих пор вспоминаю и не пойму что это было... кислота? судьба? ... или просто совпадение? Но одно знаю точно – такого трипа у меня больше никогда не было. ;)))))))
 
Останнє редагування:
Надо было попросить инопланетянок тех шоб они похитили путина и пришили ему писюн однояйцевого карлика на лоб, прямо посреди прямого включения на телике
 
Цікава розповідь
 
Назад
Зверху