КАЗКОВІ ПОДОРОЖІ | ПРЕЙСКУРАНТ

Купил через бота 10 бреинштормов, при распаковке оказалось 5 вертиго. Немного обидно, по опыту предыдущих трипов меня всегда целый брейншторм брал сильнее половины вертиго, но в принципе не так страшно, кислота на уровне, после второй половинки стены немного поплыли, эйфория на уровне, то что надо!
 
Купил через бота 10 бреинштормов, при распаковке оказалось 5 вертиго. Немного обидно, по опыту предыдущих трипов меня всегда целый брейншторм брал сильнее половины вертиго, но в принципе не так страшно, кислота на уровне, после второй половинки стены немного поплыли, эйфория на уровне, то что надо!
Добрый день, бывает такое, хорошо что равноценно по мкг, могу сделать компенсацию в виде скидки на следующий заказ.
 
СРОЧНО.Хочу сделать заказ!Немогу с вами связатся... jabber i get session не роботают на моей трубке. А в телегу вы не отвечаете.Дайте свои контакты в личку.
 
СРОЧНО.Хочу сделать заказ!Немогу с вами связатся... jabber i get session не роботают на моей трубке. А в телегу вы не отвечаете.Дайте свои контакты в личку.
Доброй ночи, как только оператор будет онлайн, он вам ответит в телеграмм
Немного терпения и вы запросто сделаете заказ
 
Привіт. Відправляєте укрпоштою?
 
Купил через бота 10 бреинштормов, при распаковке оказалось 5 вертиго. Немного обидно, по опыту предыдущих трипов меня всегда целый брейншторм брал сильнее половины вертиго, но в принципе не так страшно, кислота на уровне, после второй половинки стены немного поплыли, эйфория на уровне, то что надо!
А у меня попалось 10 брейнштормов вместо 5 вертиго) но впринципе не жалею ни о чем, так оказалось даже лучше
 
На дмт есть отзывы или репорты?
 
А у меня попалось 10 брейнштормов вместо 5 вертиго) но впринципе не жалею ни о чем, так оказалось даже лучше
Купил через бота 10 бреинштормов, при распаковке оказалось 5 вертиго. Немного обидно, по опыту предыдущих трипов меня всегда целый брейншторм брал сильнее половины вертиго, но в принципе не так страшно, кислота на уровне, после второй половинки стены немного поплыли, эйфория на уровне, то что надо!
Добрый день, если данный конфуз поменял ваши планы, мы готовы на компенсации! Напишите мне в ЛС или по контактам!
 
На дмт есть отзывы или репорты?
Качество реально вышка. За фумарат отвечаю. Но в этом магазине пробовал ещё и ЛСД - лучшего качества не встречал. Так что основание, уверен, тоже будет отменного качества!
 
С продавцом была проведена гарант-сделка на 2500 $ и была завершена успешно!
 
Lord в мире психоделиков, этакий батя кислоты
 
Добрый день, если данный конфуз поменял ваши планы, мы готовы на компенсации! Напишите мне в ЛС или по контактам!
Це було тільки на краще!! І ви мені дали чудовий бонус, про який напишу у тріп - репорті) Дуже дякую!
 

Схожі теми

Назад
Зверху