• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

бля братан семья это типо святое - советов давать не могу я уже 15 лет как холостяк один живу - и кстати мне это нравитса
да это же не первый раз я начудил,помиримся) вот думаю про то что сам жить ,тоже как то уже все подзаебало!!
 
вы просто не понимаете что такое мозг алкоголика - только бабки на кармане - первая мысль как молния - ЗАБУХАТЬ !!! И дальше начинаешь разваливать че по долгам по хавке куреву - но в 90 % первая мысль побеждает
 
Элементарно. Я почти 11 лет назад так сделал. Взял и бросил в момент.
а так разве бывает ? Я че солягу то курить начал - только ради того чтобы не бухать - но сука у нее есть ебнутая побочка не спишь неделями и чтобы заснуть надо набухатса - короче как белка в колесе
 
а так разве бывает ? Я че солягу то курить начал - только ради того чтобы не бухать - но сука у нее есть ебнутая побочка не спишь неделями и чтобы заснуть надо набухатса - короче как белка в колесе
одно другому не мешает)
 
Не надо. Достаточно не употреблять альфу. Это намного проще и безвреднее.
короче опишу свое 1 января . Побухали с кентом он слинял до комендатского часа в 23 .00 - дальше бухал в одиночестве до 3 утра врубал музло и орал Фоия ( самая крутая песня ) . 10 .00 - 1 января звонок в дверь приходит штрих с 15 граммами соляги и понеслось - в 19.00 еще один приперся с 10 граммами - короче за январь месяц я спал раза 3 и то после бухла исключительно
 
короче опишу свое 1 января . Побухали с кентом он слинял до комендатского часа в 23 .00 - дальше бухал в одиночестве до 3 утра врубал музло и орал Фоия ( самая крутая песня ) . 10 .00 - 1 января звонок в дверь приходит штрих с 15 граммами соляги и понеслось - в 19.00 еще один приперся с 10 граммами - короче за январь месяц я спал раза 3 и то после бухла исключительно
И как сейчас здоровье?
 
Назад
Зверху