• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Кто и когда? А то видимо я пропустил)
 
Так а хто шо выиграл?))
выигрыли х.з какие лохи вот мне бы этих чертей на разбор я в 5 утра раньше выходил ловил кур о мне отдвали дань солягой - черти если я не получу свой приз в горишних плавнях - песец коксо здесь не будет - буду деиствовать по Закону кладмен 10 рокив получи
 
выигрыли х.з какие лохи вот мне бы этих чертей на разбор я в 5 утра раньше выходил ловил кур о мне отдвали дань солягой - черти если я не получу свой приз в горишних плавнях - песец коксо здесь не будет - буду деиствовать по Закону кладмен 10 рокив получи
Ты очень серьёзно настроен
 
Кто смотрщйй 1 вопрос ? Сеичас я этого лоха опущу до уровня петушатни . Главвный вопрос - где мой кокс ? Ты че пидар попутался ?
 
вы мой адес хотите ? да легко только пусть первй адерс напишеть черт у которого кокаин на хате ежит
 
вы мой адес хотите ? да легко только пусть первй адерс напишеть черт у которого кокаин на хате ежит
Да чего ты вьзъерошился - то повезло чисто. Будет и на твоей улице праздник
 
Я Свня блатной меня весь город знает от тцк до мусоров у кого кокс есьть пишите - все разрулим
 
прощяите черти я снова ухожу в реал удачи в лоховской жизни
 
А кто первый прокрут хапанул, признавайтесь счастливчики?)
 
Даже не понятно за кого порадоваться то... Эх
 
Добейте репку плз до 200. Хочу попробовать на банер залететь)) хы
 
7,12, 32 или на свободные, на ваше усмотрение) спасибо
 
Назад
Зверху