• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Он неплохо пишет, мне нравится. Сегодня встречался с одноклассником. Он лет 5 висел на винте, кололся, после на бублеморфине. Год его не видел. А это набрал и говорит что нужно встретиться, не по телефону разговор. Договорились, приехал он ко мне сегодня,.и начал рассказывать что за ним следят, и как он слышит как соседи о нем говорят. Хочет писать заявление в прокуратуру так как полиции он не верит и думает что это полиция за ним следит. Каждый раз как видимся, он приезжает угашаным, но мне говорит что выпил пива, и что наркоту уже года 3 не употребляет😎
Классика.. особенно про пиво и уже давно не употребляю ))
 
Возможно индивидуальные особенности, но мне кажется, это от чрезмерного количества тяжёлых наркотиков
Винт в больших количествах на марафонах параноит очень жёстко..
 
Он неплохо пишет, мне нравится. Сегодня встречался с одноклассником. Он лет 5 висел на винте, кололся, после на бублеморфине. Год его не видел. А это набрал и говорит что нужно встретиться, не по телефону разговор. Договорились, приехал он ко мне сегодня,.и начал рассказывать что за ним следят, и как он слышит как соседи о нем говорят. Хочет писать заявление в прокуратуру так как полиции он не верит и думает что это полиция за ним следит. Каждый раз как видимся, он приезжает угашаным, но мне говорит что выпил пива, и что наркоту уже года 3 не употребляет😎
Можно притворяться поплавленным для окружающих, чтобы они от тебя отъебались. Работает. Но это не твой случай
 
Он неплохо пишет, мне нравится. Сегодня встречался с одноклассником. Он лет 5 висел на винте, кололся, после на бублеморфине. Год его не видел. А это набрал и говорит что нужно встретиться, не по телефону разговор. Договорились, приехал он ко мне сегодня,.и начал рассказывать что за ним следят, и как он слышит как соседи о нем говорят. Хочет писать заявление в прокуратуру так как полиции он не верит и думает что это полиция за ним следит. Каждый раз как видимся, он приезжает угашаным, но мне говорит что выпил пива, и что наркоту уже года 3 не употребляет😎
А бублморфин це що за штука ?
 
Выходит, что на норадреналиновые рецепторы не хило так влияет
Мет и альфа влияют на серотонин, дофамин и норадреналин. Запасы последнего неиссякаемы, так как это гормон страха, отвечающий за главный человеческий инстинкт - инстинкт самосохранения. Когда запасы первых двух использованы, эти два вещества бустят только норку. Отсюда и тревога, измены и паранойи
 
Мет и альфа влияют на серотонин, дофамин и норадреналин. Запасы последнего неиссякаемы, так как это гормон страха, отвечающий за главный человеческий инстинкт - инстинкт самосохранения. Когда запасы первых двух использованы, эти два вещества бустят только норку. Отсюда и тревога, измены и паранойи
Круто расписала. Что-то я раньше об этом не задумывался
 
Ага, я и эту даму любил ранее читать, но она перестала критиковать диллера 😂
Есть шавки, которые могут на них лаять и использовать мат.часть, которой я по доброте душевной с ними поделилась.
К тому же, я не употребляю больше ни амф, ни мет. Но то, что юзает мой супруг, я проверяю всеми доступными методами без биотеста.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ещё капельку и я отдыхать
Завтра в тг ко мне стучись, коорды твоего клада мне уже скинули)
 
Назад
Зверху