• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Какой муз инструмент вам нравится? Кто на чём играет?

И на херу вертец и на дуде игрец
Откуда эти поговорки знаете, мой муж каждый день новые говорит, несколько раз на день, из памяти тоже иногда приходят, нужно создать фонд поговорок, или фонд цитат это фонд поговорок 😭😆
 
Останнє редагування:
Хорошо играю на нервах ,а алина пвп на кожаной флейте)
На нервах, на группе?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хорошо играю на нервах ,а алина пвп на кожаной флейте)
Флейта это здорово, ахах))))
 
Классно, вы крутой)) в детстве пробовала, сложно капуть, особенно когда пальцы сосиски короткие, фильм пианист вспомнила, нужно посмотреть полностью))) знаете?
Та можно на ты, если вы не против)
Фильм пианист не знаю, но знаю фильм лалаленд )
 
Та можно на ты, если вы не против)
Фильм пианист не знаю, но знаю фильм лалаленд )
Ты, гуд, глупая привычка на вы, я спорю у себя в голове вы это нормально или нет, нигде в мире на вы не обращаются насколько знаю, а совок и царевич сделали настоящих рабов, когда вы это выше ставишь особь априори, или я накручиваю, ахах
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та можно на ты, если вы не против)
Фильм пианист не знаю, но знаю фильм лалаленд )
Главный герой, музыкант вместе с другими
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
был отправлен в варшавское
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
, однако ему удалось скрыться и скрыться. Ему приходится провести несколько лет, прячась по чужим квартирам и наблюдая за жизнью города из окна. Жизнь в бесчеловечных условиях обрекает пианиста на голодную
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. Выжить одаренному музыканту помогает немецкий офицер.
Фильм легенда, и очень трагичный, я плачу 🥺😭
 
Ты, гуд, глупая привычка на вы, я спорю у себя в голове вы это нормально или нет, нигде в мире на вы не обращаются насколько знаю, а совок и царевич сделали настоящих рабов, когда вы это выше ставишь особь априори, или я накручиваю, ахах
Повідомлення об'єднано автоматично:


Главный герой, музыкант вместе с другими
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
был отправлен в варшавское
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
, однако ему удалось скрыться и скрыться. Ему приходится провести несколько лет, прячась по чужим квартирам и наблюдая за жизнью города из окна. Жизнь в бесчеловечных условиях обрекает пианиста на голодную
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. Выжить одаренному музыканту помогает немецкий офицер.
Фильм легенда, и очень трагичный, я плачу 🥺😭
Посмотрю на досуге, спасибо
 
Ты, гуд, глупая привычка на вы, я спорю у себя в голове вы это нормально или нет, нигде в мире на вы не обращаются насколько знаю, а совок и царевич сделали настоящих рабов, когда вы это выше ставишь особь априори, или я накручиваю, ахах
Повідомлення об'єднано автоматично:


Главный герой, музыкант вместе с другими
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
был отправлен в варшавское
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
, однако ему удалось скрыться и скрыться. Ему приходится провести несколько лет, прячась по чужим квартирам и наблюдая за жизнью города из окна. Жизнь в бесчеловечных условиях обрекает пианиста на голодную
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. Выжить одаренному музыканту помогает немецкий офицер.
Фильм легенда, и очень трагичный, я плачу 🥺😭
Едріен Броуді, мій бест актор)
 
Эдриен Броуди, мой бест актер)
Да крутой, очень играет роли в которых драма и боль, он для таких ролей подходит идеально, комедия не могу представить его, или может есть какие-то фильмы, ну у него лицо выражает грусть что ли, так я думаю)
 
Да крутой, очень играет роли в которых драма и боль, он для таких ролей подходит идеально, комедия не могу представить его, или может есть какие-то фильмы, ну у него лицо выражает грусть что ли, так я думаю)
Владислава Шпільмана в «Піаністі» Броуді вжився просто ідеально. Для ролі він навіть схуд на 20 кг, щоб передати всю суть окупації в гетто та гоніння на євреями. В принципі за цю роль він і отримав потім Оскар
 
нравится глюкофон, есть у меня тоже но небольшой, иногда люблю поиграть, расслабляет звучание
Закохався в звуки цього інструменту, коли на світанку прибився на Шипоті до чужого табору, мене напоїли запашним чаєм із зібраних в горах трав і напали банку під акомпанемент звуків глюкофону і туманний схід сонця
 
Останнє редагування:
Посмотрю на досуге, спасибо
Ойе, я только сейчас поняла, что имела ввиду другой фильм 😭😆
Вот фильм тоже классный, про пианиста, эта композиция 🔥 огненная, я в том фильме пыталась найти её, и оказалось что это вообще другой, сюр немного произошел
Повідомлення об'єднано автоматично:

Влюбился в звуки этого инструмента, когда на рассвете пробился на шипоте в чужой лагерь, меня напоили душистым чаем из собранных в горах трав и напали банку под аккомпанемент звуков глюкофона и туманный восход солнца.
Я представила, волшебно ✨) я бы хотела подобное утро, и какой то необычный инструмент играет, каждое утро разные инструменты, наверное ощущение классное, что то новое с утра)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Владислав Шпильман в «Пианисте» Броуди ужился просто идеально. Для роли он даже похудел на 20 кг, чтобы передать всю суть оккупации в гетто и гонения на евреев. В принципе, за эту роль он и получил потом Оскар
Да знаю про Оскар, ещё бы, он вроде и не первый раз получает, или эт не он)
 
Я представила, волшебно ✨) я бы хотела подобное утро, и какой то необычный инструмент играет, каждое утро разные инструменты, наверное ощущение классное, что то новое с утра)
Ну тоді готуй наплічник на плечі рухайся в гори в липні.
 
Ну тогда готовь рюкзак на плечи двигайся в горы в июле.
С радостью, но в ближайшее будущее кроме Киева я никуда не поеду, а дальше возможно ток за границу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну тогда готовь рюкзак на плечи двигайся в горы в июле
Очень хочу в Карпатах побывать, красота там, горы.. ну я не фанат, леса моё всё 😍
 
Назад
Зверху