Как перестать работать на дядю?

Иди кладмээном работай, найди так чтобы только мк снимать и только Клады и делай 5-7 кладов в день аку рано не спеша и будет тебе счастьячко😁
 
Смотря на какого барыгу попадёшь) Они иногда на мк принимают типов чтобы им зп не давать. Ну это по солям такое в основном и фену)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну это явно профессионалы в этой сфере)
Кенты мои солевые)
 
На удаленке работу можно найти, вакансии есть всегда. Надо парить людям всякую шнягу, либо звонить по должникам банков и тд. За выкалачивание долгов по телефону платят до 20к.
 
На olx поищи
Повідомлення об'єднано автоматично:

11 часов за 500 грн это реально рабский труд, если правду говоришь
ну 50 грн час, не сказать что я прям перетруждаюсь. Просто психологически осознавать что час твоей жизни стоит 50 грн сложно)
 
Странные у тебя вопросы. Наверно 25 еще нету) Иначе тебя бы беспокоили другие проблемы)
 
Странные у тебя вопросы. Наверно 25 еще нету) Иначе тебя бы беспокоили другие проблемы)
проницательно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Странные у тебя вопросы. Наверно 25 еще нету) Иначе тебя бы беспокоили другие проблемы)
Проблема у всех одна. "Где достать деньги")
Какие еще могут быть проблемы?)
 
На удаленке работу можно найти, вакансии есть всегда. Надо парить людям всякую шнягу, либо звонить по должникам банков и тд. За выкалачивание долгов по телефону платят до 20к.
да кстати, есть предложения комменты писать за те же 50 грн один коммент, тоже как вариант если нету специальности
 
Можешь яйца нести оформись курицей
 
Трачу по 11 часов на работу, за которую платят гроши 500-600 грн, чувствую себя каким-то рабом(
Может есть у кого-то безопасная работка онлайн?) Могу выполнять всякую рутинную кабалу.

Как перестать работать в принципе?)
Скамить почни , в мене коріш на скамі по 100-150 к гривень в місяц має!
Повідомлення об'єднано автоматично:

+++ , перший міліон можна тільки вкрасти
 
Назад
Зверху