• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Дистилят же можна парити трубкою ?
 

Вкладення

  • Screenshot_20240421-085112_Chrome.jpg
    Screenshot_20240421-085112_Chrome.jpg
    75.6 КБ · Перегляди: 1
З похмілля чи ні ?
я не бухаю же
а вот шш курила, подахуела с Толика, пора его гнать сраной метлой, один день перерыва ничего не дают
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброе
Как вчера др прошёл
Отлично
Пришла домой как золушка, с тыквой вместо кареты, в начале первого
 
я не бухаю же
а вот шш курила, подахуела с Толика, пора его гнать сраной метлой, один день перерыва ничего не дают
Повідомлення об'єднано автоматично:


Отлично
Пришла домой как золушка, с тыквой вместо кареты, в начале первого
Да, так дистилят же є в тебе для цього
 
Ні, маю на увазі, що коли перорально його вживати, то легені за цей час прочистяться
так перорально Толик взращивается ещё быстрее,проверено. Местной шоколадкой с дистиллятом его я и взрастила второй раз в жизни. Потом не употребляла ТГК содержащие пару недель и откапала 3 капельницы детокса
Повідомлення об'єднано автоматично:

А СВ рецепторы нет
во-во!
 
так перорально Толик взращивается ещё быстрее,проверено. Местной шоколадкой с дистиллятом его я и взрастила второй раз в жизни. Потом не употребляла ТГК содержащие пару недель и откапала 3 капельницы детокса

Как думаешь, как меньше вреда по организму: курить неделю подряд и две недели перерыв, или курить два раза в неделю на постоянной основе?
 
Неможливо втратити те, чого не має
Чи можливо ?
 
Назад
Зверху