Юля Тімашенка ЗАБЛОКУВАЛА закон про мед.канабіс

Desperado

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
511
Репутація
2 704
Вподобайки
3 040
Бали
1 044
d50qEEO2_t.png


ХА. Наебал.
В общем, я пробовал восстановить старый цитатник, но каких-то заметных результатов не добился. Всего-го навсего 11 вкладок из 110 возможных (порядка 10% cодержимого).
И меня короче очень гложит то, что Inkognito18 восстановил больше половины своих старых репортов. Не знаю, может я делаю что-то не так, или всё таки кроме первой вкладки - всё не так хорошо кешируется.
Я прошёл все пункты этого руководства с закрепа, но у меня голяки если так разобраться. Но время идёт, а то, что ещё возможно найти, если конечно возможно - со временем исчезает.
Жентельмены, если у кого-то будет лишний фучик для секрета энергии кота Бориса и неистовое желание запаяться по хуйне, и вы нечаянно найдёте любую из страниц старого цитатника, кроме 1, 12, 16, 22, 28, 41, 47, 63, 64, 73, 110 - грузите его в новый цитатник ( https://labrc.name/threads/citatnik-sekty-labrc.20/page-2 )

ссылка на старый цитатник:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
, а его заголовок, неожиданно: Цитатник секты ЛАБРЦ

Спасибо, если кто откликнется, Секта вас не забудет ;)
 
Пришлите мне бафкис, у меня у самой много что есть, но у меня 63 тысячи с половой фоток на телефоне, а её лицо оно не распознает по единым признакам что б объединить, мне не найти всё((13AB2772-261B-4477-8A53-8274E60FA955.jpeg
 
Пришлите мне бафкис, у меня у самой много что есть, но у меня 63 тысячи с половой фоток на телефоне, а её лицо оно не распознает по единым признакам что б объединить, мне не найти всё((Переглянути вкладення 4623
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Та на гизмозило обменку у меня есть, я про редкие кадры с трипов
Повідомлення об'єднано автоматично:

бляяяя, как?
Добавляй в новій цитатник)
Айтишнек
 
Та лучше опиши способ или сам добавь.

Я шифрованный. Не хочу чтобы фотки моей 9 см волыны с кампуктера разошлись широким тиражом
А есть спешл идишен лимитированный?Я бы приобрёл.или давай сделаем только 50штук,и все мне )
Ну ладно одну Сашам
 
Так у нас що буде эвропейська колумбія ?

 
Назад
Зверху