• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Є в когось мед?)

Free Wi-Fi

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 226
Репутація
1 983
Вподобайки
2 417
Бали
1 280
Меду не маю, але...
Screenshot_20240411_212838_Telegram.jpg
Маю настрій когось потролити😆
 
Акация есть
 
Это нектар от неправильных пчел😅
Я крч на реабилитации когда была ответственная за музыку, то включала часто песню - "ты пчела я пчеловод, а мы любим мёд..." и наблюдала за реакцией метадонщиков🤣
 
Я крч на реабилитации когда была ответственная за музыку, то включала часто песню - "ты пчела я пчеловод, а мы любим мёд..." и наблюдала за реакцией метадонщиков🤣
Я на ребе попал на 2х налбуфинщиц это было ужасно,тип со мной в палате с метала спрыгивал он по сравнению с другими был цветочком
 
А шо они творили? Голые бегали?
На перекурах такую дичь творили 🤦 пиздили у глав врача или как его там фарму типа долорена одна трусила в коридоре сиськами типа она хочет ебаться в момент когда вторая заходила на прием пилюль перед сном и пиздила обезболы детские ,и после отбоя раз сто приходили за мной чтобы упасть на уши как им тяжело что готовы сорвать решетки с окон и сьебаться,и это самое малое что щас помню
 
На перекурах такую дичь творили 🤦 пиздили у глав врача или как его там фарму типа долорена одна трусила в коридоре сиськами типа она хочет ебаться в момент когда вторая заходила на прием пилюль перед сном и пиздила обезболы детские ,и после отбоя раз сто приходили за мной чтобы упасть на уши как им тяжело что готовы сорвать решетки с окон и сьебаться,и это самое малое что щас помню
Может они беса гнали над тобой. Какие налбуфинщицы? Что за бред тебе навешали?
 
Может они беса гнали над тобой. Какие налбуфинщицы? Что за бред тебе навешали?
Бля я не силен в налбуфиновых движениях тем более было о своем чем думать,но препараты они получали не такие как я а я не от налбуфина лежал)
 
Назад
Зверху