Я хочу вмазаться

Бариста это работа которая несёт в себе стрес почему я сам не знаю со стороны это кажется очень просто. Но я сегодня вышел на фрилансе в замену.
И вот что обычно происходит на такой работе

Заходе якась пізда каже мені матчу на кокосовому я зараз прийду
І зйобує
Я ж намагаюсь дозвониться щоб дізнатися де та йобана мача
і тут ще якась пізда вламується і майже шепотом каже дайте мені фільтр
А я ж не почув кладу трубку кажу доброго дня
Вона таке їбало скорчила
Потім я їй пояснюю ситуацію кажу що я не почув що вона сказала тож прийняв рішення просто привітатись
Ну це піздец люди мразі тупі, вони не викупають що я можу бути зайнятий чимось іншим замовленням в той момент коли вони приходять, і чогось просто не знати

Тим паче я тут 5ту годину на роботі і тут класика матчі на кокосо-банаговому або капуоранж якийсь їбаний
Дядька я 6 лет подряд ебошил в торговле, шмотками банчили. Поверь там стока пиздеца было, ебланов хватает везде можно сказать каждый третий. Особенно в нашей стране, тут у людей менталитет такой. Их в сраку на работе пидорят они потом приходят куда то в магазин кофейни и т.д и думают что они тут ебатт короли потому что там нет их начальника и начинают ебать мозги. С такими обычно разговор короткий а точнее тупо игнор и пиздец, а если шота надо сам/сама нормально попросит
 
только нервы в топку
Останній час мені навпаки стало цікаво як я можу посилити свою витримку перед стресовими ситуаціями. Це все ж по суті в голові, зазвичай всім здебільшого похуй. Вони хочуть кави, і все. Я роблю добре свою справу, але не завжди посміхаюся. Я зазвичай просто так не посміхаюся. Нахуя це робити якщо тобі не весело я не розумію
Повідомлення об'єднано автоматично:

Их в сраку на работе пидорят они потом приходят куда то в магазин кофейни и т.д и думают что они тут ебатт короли потому что там нет их начальника и начинают ебать мозги
А кому саме ебать мозги
 
Останній час мені навпаки стало цікаво як я можу посилити свою витримку перед стресовими ситуаціями. Це все ж по суті в голові, зазвичай всім здебільшого похуй. Вони хочуть кави, і все. Я роблю добре свою справу, але не завжди посміхаюся. Я зазвичай просто так не посміхаюся. Нахуя це робити якщо тобі не весело я не розумію
Повідомлення об'єднано автоматично:


А кому саме ебать мозги
это риторический вопрос?
 
Братан допкин тебе надо под допингом работать, будешь топ баристой месяца
 
Ні я контекст проїбав
ну допустим пример: пришла баба в магазин одежды чуть выше среднего сегмента и она думает что тут продавцы, админы и кассиры должны ей очко лизать потому что она тут потратит несчастных 2000 грн на которые батрачила извиваясь тазом перед шефом в офисе... а если не дай бог ей кто то не так ответит и не так посмотрит то эта "королева" начинает концерты устраивать что вот она такая прям ухх а с ней себя ведут неподобающе и таких примеров можно кучу приводить.
Стоишь например занят работой своей и тут тебе тетя мразь в спину - а где я могу посмотреть штанишки вы что меня не слышите??- с наездом типа и ей похуй что у тебя есть своя работа а у нее есть глаза что бы самой посмотреть
но такие не все люди, остались малая часть которые выкупают что они такие же рабы как и те самые сотрудники сферы обслуживания
 
ну допустим пример: пришла баба в магазин одежды чуть выше среднего сегмента и она думает что тут продавцы, админы и кассиры должны ей очко лизать потому что она тут потратит несчастных 2000 грн на которые батрачила извиваясь тазом перед шефом в офисе... а если не дай бог ей кто то не так ответит и не так посмотрит то эта "королева" начинает концерты устраивать что вот она такая прям ухх а с ней себя ведут неподобающе и таких примеров можно кучу приводить.
Стоишь например занят работой своей и тут тебе тетя мразь в спину - а где я могу посмотреть штанишки вы что меня не слышите??- с наездом типа и ей похуй что у тебя есть своя работа а у нее есть глаза что бы самой посмотреть
но такие не все люди, остались малая часть которые выкупают что они такие же рабы как и те самые сотрудники сферы обслуживания
нічого коли я вивчусь по спеціальності то мене ще більше будуть трахать по поводу і без))))
 
Останній час мені навпаки стало цікаво як я можу посилити свою витримку перед стресовими ситуаціями. Це все ж по суті в голові, зазвичай всім здебільшого похуй. Вони хочуть кави, і все. Я роблю добре свою справу, але не завжди посміхаюся. Я зазвичай просто так не посміхаюся. Нахуя це робити якщо тобі не весело я не розумію
Скажем так - ограниченость и тупость которые сейчас максимально в топе у людей, оставили в их головах только один переключатель с двумя режимами - ненависть и страх. Обычно они боятся всего и вся, но когда видят кого-то на работе с маленькой ЗП, решают что этот человек хуже чем они и начинают выливать на него свою ничтожность в виде этой злобы, недовольства. "Собаке нехуй делать, она яйца лижет" как-то так, избегай подобной работы, оно не стоит того чтобы тратить себя на убогих.
 
Скажем так - ограниченость и тупость которые сейчас максимально в топе у людей, оставили в их головах только один переключатель с двумя режимами - ненависть и страх. Обычно они боятся всего и вся, но когда видят кого-то на работе с маленькой ЗП, решают что этот человек хуже чем они и начинают выливать на него свою ничтожность в виде этой злобы, недовольства. "Собаке нехуй делать, она яйца лижет" как-то так, избегай подобной работы, оно не стоит того чтобы тратить себя на убогих.
Як наслідок технологічного прогресу - софт скіли стали переважати хард. Тобто вміючи досконало щось робити, ти приречений не знайти роботу через те, що не хочеш торгувати їбалом. Це прикро досить, але будь яка фізична праця перетворюється в моральну дедалі частіше. В цьому є свої плюси. Наприклад, можна бути більше неуважним, ніж раніше.
 
Як наслідок технологічного прогресу - софт скіли стали переважати хард. Тобто вміючи досконало щось робити, ти приречений не знайти роботу через те, що не хочеш торгувати їбалом. Це прикро досить, але будь яка фізична праця перетворюється в моральну дедалі частіше. В цьому є свої плюси. Наприклад, можна бути більше неуважним, ніж раніше.
Проблема в окружающих людях не более)
Об этом нельзя забывать, потому что скушаешь сам себя
 
Залюбки особливо тім двум пьоздам які замовили матчу на банановому
І ще вийобуватись тим що в гудвайні хуйове кокосове молоко, ніби мене ніщеброда це має цікавити
Повідомлення об'єднано автоматично:


Без проблем бро
Видив би їм його на голову , дури йобані ! Взагалі ці баби дохуя на себе беруть як на тих хто працювати лише єблом вміє і піздою ….
 
то надо было парик, ресницы, губы накрасить и пошла бы чаюха)))
Обично для таких работ ищют девчонок пісечек 16 летніх. Помню як приходив стажируваца на работу де була майже 18 літня бейба з губками, які так і напрошувались щоб я поводив по ним своєю залупою десь в підсобці. Але я морозився, а вона в свою чергу сказала "жаль что ты уже занят". Ну було прикольно коли приїхав мій кент на каву з тортиком, а тут вона заходе, вся вдіта ніби напрошується знову на мою булигу і стон глада валакаса в ушко. Але ж я тільки зробив вигляд що мені похуй))
А до того я все веду, що кава може бути хуйовою, якщо вона була зварена руками такої няшкі, яка мимовіль десь почухала прищ на лобку. Це збуджує скуфа який бере амерікано на двойній закладкі.
А я, хуй з кам'яним їбалом, який піздато варить каву, без посмішки, нахуй тут не здався. Бо каса робиться на емоціях
 
  • Вподобайка
Реакції: HoodMood

    HoodMood

    Балів: 5
    "Бо каса робиться на емоціях" 100%
Харькнул ей соплей хорошей в ее лате и усе.Ето какие нервы надо иметь ,етих мандавошек со свистками обслуживать и терпеть ввебоны
 
Назад
Зверху