• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я всё проебал

Заебись :confused:
 
Ля, кликбейт)
 
Норм трек!)
 
У тебя есть норм акустика?
У меня нет мониторов и я не могу писать музыку, как я это делал раньше. Всё спиздили... И ноут, и усилок, и колонки... Хоть уши остались.
Потом начался пиздец глобальный и я забил на музыку.

Но....
Короче, если это реально твой голос и ты так исполняешь, мне бы было интересно, в свободное от основной работы время, немного ремикснуть. Фиг знает, когда это всё вообще может быть возможно, но ты можешь скинуть свой мастер-трек в понятном для всех формате.
Ну или тупо семплами, что не есть гуд, но бля...
 
У тебя есть норм акустика?
У меня нет мониторов и я не могу писать музыку, как я это делал раньше. Всё спиздили... И ноут, и усилок, и колонки... Хоть уши остались.
Потом начался пиздец глобальный и я забил на музыку.

Но....
Короче, если это реально твой голос и ты так исполняешь, мне бы было интересно, в свободное от основной работы время, немного ремикснуть. Фиг знает, когда это всё вообще может быть возможно, но ты можешь скинуть свой мастер-трек в понятном для всех формате.
Ну или тупо семплами, что не есть гуд, но бля...
у меня никогда в жизни не было норм акустики, это всё сделано в Garage Band на iPhone 8plus, есть проект из этой проги или отдельно фришный бит с акапеллой в которой будет слышен бит на фоне слегка процентов на 5, это всё шо есть
 
у меня никогда в жизни не было норм акустики, это всё сделано в Garage Band на iPhone 8plus, есть проект из этой проги или отдельно фришный бит с акапеллой в которой будет слышен бит на фоне слегка процентов на 5, это всё шо есть

Хм...
Написано просто на программе с телефона?
Странно...)
А это твой текст? Я так понял из твоих слов, что голос "вокодеровский", т е. голос твой, но обработан, а текст?
 
Хм...
Написано просто на программе с телефона?
Странно...)
А это твой текст? Я так понял из твоих слов, что голос "вокодеровский", т е. голос твой, но обработан, а текст?
Текст мой, на голосе автотюна процентов 20 где-то, немного реверба и эхо процентов на 10 есть
 
На Цоюшку похож)
 
Заебатый дроп, почему не постарался на конкурсе кавса? Ты мог пижже
 
Вот до чего техника дошла (c)

Только не говори, что не знаешь, что такое DAW и как там можно работать)
 
Назад
Зверху