Илон Маск чайка-олигофрен

Mister Cat

чайка-олигофрен
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 247
Репутація
770
Вподобайки
1 570
Бали
954
Поскольку я чайка-олигофрен и у меня аватарка Илона Маска можете смело считать что он чайка-олигофрен.

P.S. не покупайте у марло - совершил два покупки и два ненахода, одна покупка на почту сопровождалась стоящей милицией около почты и лсд у них nBOME (опаснее от лсд в 50 раз) купите у кого-то другого сектанти!!!
 
А причём покупки к чайке?
Так у меня чайка не из-за пробы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Просто когда до чайки покупал у всех все нормально а у марло все оч проблематично мои друзья тоже это заметили
 
Прежде чем кого то обвинять в не находах Вы должны основательно подойти к этому вопросу тоесть предоставить хоть какие то факты подкрепленные пруфами и почему Вы не создадите про это тему в арбитраже если уж собрались выкидывать карту обвинений ?
 
Прежде чем кого то обвинять в не находах Вы должны основательно подойти к этому вопросу тоесть предоставить хоть какие то факты подкрепленные пруфами и почему Вы не создадите про это тему в арбитраже если уж собрались выкидывать карту обвинений ?
Так я просто подметил)
 
Колись брав у Марло. І чесно кажучи ні краплі не шкодую що звертався до цих профі.
В результаті трохи перегралась ситуація і я більш до них не звертався. Бо беру переважно натуру, а у них брав фен/колеса.
Але ще раз, там команда профіків своєї справи.
Може все не так односторонне і ТС також винен в результаті ненаходу, ну так чисто припущення
 
Буває( в мене гарний досвід покупок у Марло, але, можливо, часи змінюються, та міліція зараз-поліція. Поліція, як полюція, зараз, на мій погляд ;)
 
Поскольку я чайка-олигофрен и у меня аватарка Илона Маска можете смело считать что он чайка-олигофрен.

P.S. не покупайте у марло - совершил два покупки и два ненахода, одна покупка на почту сопровождалась стоящей милицией около почты и лсд у них nBOME (опаснее от лсд в 50 раз) купите у кого-то другого сектанти!!!
На новые данные заказывал?

Ну и с чего ты взял, что полиция стояла именно за тобой?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Прости приятель, но сложно всерьёз воспринимать слова человека с таким статусом. Мы тебя услышали, но нужны хотя бы какие-то доказательства, когда кого-то обвиняешь
 
Тебя интересуют психоделики ?
 
Поскольку я чайка-олигофрен и у меня аватарка Илона Маска можете смело считать что он чайка-олигофрен.

P.S. не покупайте у марло - совершил два покупки и два ненахода, одна покупка на почту сопровождалась стоящей милицией около почты и лсд у них nBOME (опаснее от лсд в 50 раз) купите у кого-то другого сектанти!!!
Марло ровный, не труси сечку
 
Мужики, вы сами должны понимать что клад это не 100% наход
 
Назад
Зверху