HERMES | кормит завтраками , оплатил на опт

Да так багато хто попадає, нові люди через одного, і я також. Але ж тут не нова людина, не перший раз, і схеми розводу відомі, і методи безпеки, і чужі гроші...
И что делать,чтобы такого не было?)
 
И что делать,чтобы такого не было?)
Від такого ніяк не застрахуєшся
Мені сказали , що в цій сфері кидають всі
Єдине збереження коштів - Гарант при угодах та інших домовленностях
І якщо я беру чужі гроші, то попереджую про ризики їх втрати - хтось відвалюється, з кимось йдемо разом
 
Останнє редагування:
Спасибо
Доплата не смутила тебе ?
Попав на фейки чи впевнений, що саме з шопом спілкувався ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


І бонус буде. Або ,бро, добав ще 2000, і свіжа партія вся твоя, по братські, як брат брату, все зробимо, але гроші вперед, на виробництво ж треба
Смутила конечно, но перед этим просто 3 кг выслали в тот же день и было всё ровно, общался не с фейком 100%
 

    HappyNow

    Балів: 5
    Тоді чекати відповіді Тегніть Честного, Адміна, шоп
Гарант для кого придумали? вот блин для кого??
 
Для того, щоб ним користувалися, у шопа мають бути прописані процеси, чітко, і , робота системно збудована
Ты сам понял что написал? Для этого достаточно написать Chestnii или Admin.
И магазин не имеет права отказывать в гаранте.
 
Шо за кипишь?))))
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Хз, может человек не выспался или настроение плохое) Я же любя)
Я написав, що якби було прописано в процесах, що всі покупки від 500 доларів через гаранта, хоч 101 покупка в одного шопа, то цього б не було. Відсутність систематизації бізнес діяльності. Не знаю, як ще сказати
 
Я написав, що якби було прописано в процесах, що всі покупки від 500 доларів через гаранта, хоч 101 покупка в одного шопа, то цього б не було. Відсутність систематизації бізнес діяльності. Не знаю, як ще сказати
Тут главная проблема в жадных покупателях, пожалеть копейку на оплату гаранту - и протерять 5000 долларов.
Будет ценный и дорогой жизненный урок.
 
Я написав, що якби було прописано в процесах, що всі покупки від 500 доларів через гаранта, хоч 101 покупка в одного шопа, то цього б не було. Відсутність систематизації бізнес діяльності. Не знаю, як ще

Тут главная проблема в жадных покупателях, пожалеть копейку на оплату гаранту - и протерять 5000 долларов.
Будет ценный и дорогой жизненный урок.
Тут за 100$ на измене ждешь сидишь))))
 
Всем здравствуйте. Первый раз создаю подобного рода тему, но продавец не оставляет мне выбора, кушать завтраки уже надоело.

Ветка продавца
https://labrc.name/forums/hermes-opt-i-roznica-alfa-amf-shsh-xtc-met-mef-vsja-ukraina.132/


Сумма жалобы 4842$

Внёс оплату на 2200г Alpha-PVP перед этим уточнил у продавца в какие сроки ожидать отправку?
на что я получил ответ «1-3 дня»

Через 1-3 дня получаю смс о том,что цена
изменилась и мне нужно доплатить ещё 550$
Думаю да хрен с тобой главное чтоб отправил быстрее.
Ну и тут начались качели … скрины прикладываю.

Надеюсь я всё правильно оформил, в заранее извиняюсь если не так. Надеюсь админы скорректируют.
Искренне говорю, что до последнего не хотел этого делать, но каждый раз когда продавец обещает и не выполняет… устал ждать.
Возврат средств также не могу получить поскольку мои деньги якобы ушли в производство…..

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
RemyDrugs нормально так закинул. Не хочу тебя огорчить, но ты уже не дождёшся ничего. Тебе просто не повезло. На них было много жалоб на старой лабе и рыголайзере тоже.
Повідомлення об'єднано автоматично:

аахахахаха еще и это. договорились на одну цену а в итоге молча схавал и скинул 500 ебаных баксов....
borov это была шутка наверно от lemonchello
 
У гермеса есть такое периодами - но как показывает практика возращает все . У него от килограмма бывают заминки . Но вес вернет.
 
uncorn1488 Ну я видел на соседнем ресурсе ,что проблема твоя уже почти решена, hermes отправит вес или как???
 
Кто с мозгами итак знает, кто ЛОХ тот проигнорирует. Я эту хуйню выкупил еще когда заказал у Прайда товар, успел получить и через день все начали получать от него макароны.
Схема:
1. Приходит хуй, ставит оптовые цены
2. Месяца два-три работает как часы
3. Затем начинается постоянные задержки, но по итогу отправка приходит, еще и с бонусом.
4. Задержки все удлиняются. А хуле нет? Тип собирает базу оптовиков и приучает, что задержка это норм. И все сука сидят как мыши, ждут.
5. Когда база собрана и заказов принято на пару лямов тело сливается. Обычно с хамскими комментариями. А ЛОХИ в это время продолжают ждать товар. Ведь раньше все было ровно.
P.S. Знаете как найти Прайда(ПАПАЯ) на любом форуме? Находишь оптовика, пишешь Бро, куплю пол кило и молчишь. Через пару часов тело начинает наяривать само и если говоришь передумал ловишь поток хуесосины в свой адрес. Профит! ПоПай найденн!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это не про Гермеса. С ним не работал. Это про шопы которые постоянно затягивают с товаром.
 
Назад
Зверху