HardTrip - Шишки, Грибы, ТГК выпечка

f5a4bafe0d1f5a1b111bb.jpg

Прайс:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Отзывы
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Чат
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Оператор:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Продавец
Депозит 500$
Ни фига себе цены????))))даже пробу стыдно просить!!!)))) Желаю удачи и развития))))с таким ценником вы будете не последним продавцом!!!!)))
 
Який сорт шишок?
 
Привет Сколько печенек на одного опытного рекомендуешь?
На одного опытного обычно одна печенька!!!!только тут сразу препятствие)))нельзя хапать до и после кушанья печеньки(
Кто опытный,и помнит молоко, кашу плюс минус также тащит,только лайтовее,легче и хавать поприятнее)))
 
Дякую за відповідь) Треба буде обов’язково купити. Сподіваюсь, вони часто є в наявності
 
На одного опытного обычно одна печенька!!!!только тут сразу препятствие)))нельзя хапать до и после кушанья печеньки(
Кто опытный,и помнит молоко, кашу плюс минус также тащит,только лайтовее,легче и хавать поприятнее)))
Я когда пробовал сделал большую ошибку. Прождал час, решил что не прет совсем и начал водку пить. Хорошо всего пару рюмок выпил.
Дякую за відповідь) Треба буде обов’язково купити. Сподіваюсь, вони часто є в наявності
В наличии.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Screenshot_20240216-194651.jpg
Во, нашел со старой версии форума)
 
Всем привет, брала здесь шишки и грибы, грибы в скором времени обязательно попробую, но текущий Opium рекомендую, мне плотной банки хватило, дабы понять всю суть данного сорта у HardTrip. За свою цену рекомендую, буду обязательно обращаться в этот магазин ещё! 💚

IMG_20240411_175846.jpg
 
Останнє редагування:
Брал помню у вас 3 печенья в итоге все схавал в течении 8 часов, ну пойдет может слабые были какие то, может щас другие
 
Брал помню у вас 3 печенья в итоге все схавал в течении 8 часов, ну пойдет может слабые были какие то, может щас другие
Помню я тебя. Ежели мы печенье будем делать под такой толлер как у тебя больше половины покупателей мозгом съедет. Можно конечно ипануть пол кило шишек в 3 печеньки, только Везде и всегда нужен баланс.
Повідомлення об'єднано автоматично:

В любом случае печенья в наличии нет и скорее всего не будет.
 
Помню я тебя. Ежели мы печенье будем делать под такой толлер как у тебя больше половины покупателей мозгом съедет. Можно конечно ипануть пол кило шишек в 3 печеньки, только Везде и всегда нужен баланс.
Повідомлення об'єднано автоматично:

В любом случае печенья в наличии нет и скорее всего не будет.
А на скільки розраховано печиво ? чи скільки там тгк чи шишок,чи як сказати ? Толер від курива хіба впливає на дію печива ?
 
Добрый день, возможно ли получить шш на пробу под репорт?

Примеры репортов

Тема 'Tip-Top Репорт на Toxic Poison' https://labrc.name/threads/tip-top-report-na-toxic-poison.2004/

Тема 'ТРИП РЕПОРТ ДЛЯ UKROP SHOP' https://labrc.name/threads/trip-report-dlja-ukrop-shop.1822/
 
Назад
Зверху