• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Гнилые шишки от CRYSTAL HALL на сумму 1100 + 200 грн


seller-abuse-template-png.14204
 
Извиняюсь заранее за офтоп.Но Господа как вы умудряетесь брать 2 грамма за 1300 грн на круг и встрявать в такой забор с галимыми шишками.Вроде же есть достойные варианты на форуме и подешевле намного
Так есть и с рук варианты дешевле, но иногда тебе надо здесь и сейчас, а не достойные варианты за дешевую цену)
Повідомлення об'єднано автоматично:


seller-abuse-template-png.14204
Все согласно с правилами: ссылка на сапорта, сумма сделки, описание жалобы и скрины
Повідомлення об'єднано автоматично:

В переписке шантаж, а автор в любом случае лох если за 1300 2г шш берет - должен быть благодарен и за гнилые
Теряйся отсюда, лох, если завидуешь, что кто-то может себе позволить покупки дороже чем твой месячный доход
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я по Ненаходам. А по оформлению, не "если что", а обязательно оформи как полагается
Все оформлено согласно с правилами, жду в тему Admin
 
скорее всего перенесут в шантаж, не надо было срываться на продавца и может быть решилось бы
 
скорее всего перенесут в шантаж, не надо было срываться на продавца и может быть решилось бы
Шантажа не было, я перед фактом поставил продавца, что меня не интересует "бонус", а только компенсация и я создаю арбитраж на лабе. После этого мы не общались.
 
Шантажа не было, я перед фактом поставил продавца, что меня не интересует "бонус", а только компенсация и я создаю арбитраж на лабе. После этого мы не общались.
во всяком случае админам решать
 
В переписке шантаж, а автор в любом случае лох если за 1300 2г шш берет - должен быть благодарен и за гнилые
Бомжик, который в каждой теме выпрашивает пробу... не тебе рассказывать кто и что должен, сначала научись зарабатывать деньги)
 
да, но тебе доставляют прям под дом на такси

вопрос в том что когда платишь 2х за грамм, то ожидаешь увидеть шишку премиального качества, а не гниющее прелое вот это... короче настроение было испорчено)
Ну такое, ты по сути платишь за такси ещё вон +200, чтобы под дом привезли))
Так что все 650 выходит за грам
 
Ну такое, ты по сути платишь за такси ещё вон +200, чтобы под дом привезли))
Так что все 650 выходит за грам
Когда я захочу, чтобы мне помогли с учетом моих денег и трат, то обязательно вас позову ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Admin призываю вас в тему для реакции на данное поведение со стороны магаза. Например, где-то у себя зафиксировать, как с ненаходами, чтобы юзеры могли прочекать перед покупкой и принять решение для себя стоит ли брать в таком шопе
 
Это шо за хуйня за 1100грн -2г шмали? Тс ну ты блять до....б.
 
Извиняюсь заранее за офтоп.Но Господа как вы умудряетесь брать 2 грамма за 1300 грн на круг и встрявать в такой забор с галимыми шишками.Вроде же есть достойные варианты на форуме и подешевле намного
Тут я на стороні ТС. Так, варіанти є, і набагато кращі і дешевші! Але коли ти сидиш пустий і сумний ввечері, а тут тобі пропонують привезти за годину під дім стаф, то ти береш і купуєш) Нехай дорого, але обіцяють "Cali Weed"(хто розуміє) і швидко. Не треба цькували ТС, гнобіть магазин!)))
 
Назад
Зверху