• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Это мог быть Eric31, но мы не во Вьетнаме.

Desperado

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
562
Репутація
3 159
Вподобайки
3 515
Бали
1 044
NBFLjvRl_t.png


Во Вьетнаме приговорили к смертной казни 67-летнюю миллиардершу, которая украла свыше 44 млрд долларов.

Это уникальный для всего мира случай, когда женщина обвиняется в преступлении «белых воротничков».

У нее нашли свыше 104 коробок, полных денег, весом 6 тонн. Миллиардершу Труонг Май Лан защищало 200 юристов и адвокатов, но они не смогли смягчить ее участь.

Сейчас у защиты есть 2 недели, чтобы обжаловать приговор.
 
Ligeia, Я предлагаю мир, возьмёмся за руки и за высоковольтный провод🥰
так ты переобуешься потом, нахуя мне наступать на те же грабли ? К тому же, я тебе нихуя не сделала, что бы ты так себя вел по отношению ко мне
 
И нафуяей столько денег в том комунизме? Другой вопрос - откуда там столько денег,что их списдить можно в таких количествах?

Странно, что тут нема Эрик31, амнистия же с падением прошлой секты...
 
так ты переобуешься потом
не угадала, я хожу босикомpoor-feets-caucasian-homeless-man_220873-6952.jpg
нахуя мне наступать на те же грабли ?
как минимум потому что это весело🌞

К тому же, я тебе нихуя не сделала
ты меня ранила своим безразличием
что бы ты так себя вел по отношению ко мне
ниразу тебя не оскорбил и никак не задел чуство твоего достоинства
🕊️☮️
 
не угадала, я хожу босикомПереглянути вкладення 5895

как минимум потому что это весело🌞


ты меня ранила своим безразличием

ниразу тебя не оскорбил и никак не задел чуство твоего достоинства
🕊️☮️
я не собираюсь держать на кого либо зла или обиду. Но запоминаю
 
И нафуяей столько денег в том комунизме? Другой вопрос - откуда там столько денег,что их списдить можно в таких количествах?
Та цели всё те же. Что при монархии, что при комунизме, что при демократии.
Чтобы самому пиздато жилось здесь и сейчас, и чтобы отпрыски не знавшие цену каждой условной единице - паразитировали на непосильно нажитом)

Странно, что тут нема Эрик31, амнистия же с падением прошлой секты...
Так он есть. ливси теперь его величают) Ещё на прошлом форуме его спалили...


Зато какой пример нарицательный)
 
Мне казалось, что Эдвин тоже, но мб из за схожести ников.
 
  • Вподобайка
Реакції: Desperado

    Desperado

    Балів: 5
    Ну да, у него манера письма та же.
Имея в загашнике 44 млдр $ тяжело представить как можно не решить вопро слизни и смерти
 
Бо бедная страна, довольно сильно, там негде столько тратить. В резонанс попадет и повесят.
Конфискация в пользу государства - сразу такой подъем...

И даже хз как их вкладывать раз такая маничка накопить. Ну для чего??? Чтоб отпрыски и отписки отпрысков ни в чем не нуждались???
Или мб потому бедная такая, что столько писдят... В коробки, чтоб гнило... Можно небольшую страну купить (остров - мелко) или стать правителем страны побольше или президентом ещё большей страны...

Ипать, я бы греванул Маска за билет на Марс и обратно, где обратно ключевое. Сегодня день космонавтики, а я в детстве мечтал стать, и ощущал, что при жизни попаду на другую планету. Надо только 44 миллиарда долларов...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху