Элитная рассыпуха из закрытого клуба для гангстеров

Малабар

Сектант
Реєстрація
06.04.24
Повідомлення
2
Репутація
10
Вподобайки
4
Бали
3
1.jpg
(1) Чай "Принцесса Нури"

Міцного канна-бренди, мои одержимые ганжой маленькие злодеи. Сейчас пойдет речь об эксклюзивном наркотике для элиты, недоступному даже депутатам, а конкретно о тримме из 21 сорта сахарных шишек Пингвина.
За пробой пришлось летать персональным самолётом после воздушной тревоги. Выдали на закрытой вечеринке, не спрашивайте что пришлось для этого сделать.

Untitled.png

Так как я разбил свой золотой бонг в форме кобры, а хрустальный был покрыт копотью, курил я этот дурман с косого, а дальше с вапорайзера.
На демонический толлер курилось лайтово, до этого день ещё подсушил, горло не драло. Скурил так один невыбаглывый косяк в грамыну-полторы.
Не люблю я всё это палево, параноя, палить траву.

2.jpg
(2) Фото из журнала

С вапором эта рассыпуха сумела меня удивить! Передержав первую, надрываясь, откашлялся после выдоха пригорелого клуба пара. Не распробовал.

3.jpg
(3) Шишка vs рассыпуха

Вторая ушла за один прогрев, тут уже смог раскрыться вкус и аромат.
Куда более благородный, освежающий, чем у простой россыпи.
Вкус на первом плане травяной, без каких-то выраженых доминирующих терпеновых нот.
Прошлые варианты рассыпухи Пингвина казались совсем компотными, с полевыми нотами.
На третьей забылся и несколько раз напаливал тот же бак.
Так это и продолжалось пока я писал этот реп.
Вдох таких паров похож на медленный, тёплый прибой. Можно уйти в себя, укутавшись конопелькой.
Расслабиться в марихуановом манямире.
Накурыться до сопель таким способом сложно. За эффектом raznoosa на атомы это к ваксам печенькам.
Я включил лучший сборник чёрного rape на магнитоле, вывев колонку на окно.
Было решено пройти игру "Ну погоди". После нажатия клавиши СТАРТ на монохромном экране потемнели спрайты волка и зайца, игрушка издала цифровой писк.
Я как никогда был готов поймать все эти яйца. Пальцы ловко контролировали волка и спустя час игры я смог собрать 999 яиц.
С воссторженым лицом я смотрел призовой мультфильм в конце.
Если сравнивать с элитным шишлом, я бы дал этой травке 7 из 10 баллов, а как трим 10 из 10.
 
Переглянути вкладення 3937
(1) Чай "Принцесса Нури"

Міцного канна-бренди, мои одержимые ганжой маленькие злодеи. Сейчас пойдет речь об эксклюзивном наркотике для элиты, недоступному даже депутатам, а конкретно о тримме из 21 сорта сахарных шишек Пингвина.
За пробой пришлось летать персональным самолётом после воздушной тревоги. Выдали на закрытой вечеринке, не спрашивайте что пришлось для этого сделать.

Переглянути вкладення 3938

Так как я разбил свой золотой бонг в форме кобры, а хрустальный был покрыт копотью, курил я этот дурман с косого, а дальше с вапорайзера.
На демонический толлер курилось лайтово, до этого день ещё подсушил, горло не драло. Скурил так один невыбаглывый косяк в грамыну-полторы.
Не люблю я всё это палево, параноя, палить траву.

Переглянути вкладення 3939
(2) Фото из журнала

С вапором эта рассыпуха сумела меня удивить! Передержав первую, надрываясь, откашлялся после выдоха пригорелого клуба пара. Не распробовал.

Переглянути вкладення 3941
(3) Шишка vs рассыпуха

Вторая ушла за один прогрев, тут уже смог раскрыться вкус и аромат.
Куда более благородный, освежающий, чем у простой россыпи.
Вкус на первом плане травяной, без каких-то выраженых доминирующих терпеновых нот.
Прошлые варианты рассыпухи Пингвина казались совсем компотными, с полевыми нотами.
На третьей забылся и несколько раз напаливал тот же бак.
Так это и продолжалось пока я писал этот реп.
Вдох таких паров похож на медленный, тёплый прибой. Можно уйти в себя, укутавшись конопелькой.
Расслабиться в марихуановом манямире.
Накурыться до сопель таким способом сложно. За эффектом raznoosa на атомы это к ваксам печенькам.
Я включил лучший сборник чёрного rape на магнитоле, вывев колонку на окно.
Было решено пройти игру "Ну погоди". После нажатия клавиши СТАРТ на монохромном экране потемнели спрайты волка и зайца, игрушка издала цифровой писк.
Я как никогда был готов поймать все эти яйца. Пальцы ловко контролировали волка и спустя час игры я смог собрать 999 яиц.
С воссторженым лицом я смотрел призовой мультфильм в конце.
Если сравнивать с элитным шишлом, я бы дал этой травке 7 из 10 баллов, а как трим 10 из 10.
Я как раз трим держу на самый конец)
Тот самый из 21 сортаД
 
О продукции какого шопа идёт речь?
 
Когда простой люд сможет покурит тех шишок от Пингвинов?
 
Может если только в честь возрождения Секты что-нибудь придумают, будем наблюдать
Думаю «вообще похуй» їм на то в плані відродження. У таких продавців думаю є своя постійна клієнтська база і рвати попку щоб отримати собі не платоспроможного клієнта, це для них зайве.
 
Останнє редагування:
Гуд репорт
 
Назад
Зверху