• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Депрессия

Паразиты - серые ! Сериал 6 серий , ещё и с азиатами ! Бегом смотреть !
Нуклеон переходи на дневные транки и ищи себе Наркоз-босса без ментальных проблем ! Будешь его спутником . С тебя диагноз , а с него бабки на таблетки и желание их тоже хавать !
Так себе совет по поводу таблов. У парня и так там траблов.

Сериал то про что?
 
Де ти взагалі таке почув що за допомогою наркотиків боряться з депресією.???

Ти б ще запитав за допомогою якого алкоголю боротись з алкоголізмом.

Наркотики не лікують депресію, лише посилюють. То вже сотні разів було написано. Короткотривалий момент виходу з депресії замніююється в результаті в рази гіршим буденним станом.
 
Останнє редагування:
Про инопланетян в Корее :D
Я а подумал про макоедов.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я год не пью а ты сколько не пьешь?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Го
А я пить начал только с началом войны,а до этого лет 15 вообще нихуя +-.
 
Интересно как прет метадон, мне говорили что это что то похожее на алкоголь
Это из серии героин, морфин, трамадол, кодеин. Опиаты. Метадон я лично даю 1 или 2 раза в месяц так как знаю шо это за хуйня опиаты. 3 года просидел на трэме день у день. Если жо этого не жрал никогда то тебе хватит 12.5мг это половина таблетки большой.
 
Кто какими наркотиками борится с депрессией?
Эскетамин.
Я вот меф употребляю (раз в месяц)
Героин ещё от кашля принимай. Точно поможет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Интересно как прет метадон, мне говорили что это что то похожее на алкоголь
Ничего общего с алкоголем.
Интересно - попробуй. Если выживешь)
 
Nukleon я думаю достать его у вас в столице вообще нехуй делать,но не мешай его с алкашкой.
 
Кто какими наркотиками борится с депрессией?

Я вот меф употребляю (раз в месяц)
И сигареты обычные курю
Они успокаивают меня
Наркотики, злоупотребление - как раз к депрессии ведут (диангнозу).
 
Да. Я слышал за такое, но как бы не верил. У меня в городе принято вообще так, металл + демик +баклофен и так вот мой одноклассник отъехал от такого коктеля из за водки. Когда он ебашил водку до или после я так и не понял,но человека нет.
 
Да. Я слышал за такое, но как бы не верил. У меня в городе принято вообще так, металл + демик +баклофен и так вот мой одноклассник отъехал от такого коктеля из за водки. Когда он ебашил водку до или после я так и не понял,но человека нет.
А, да его легко достать. Он копеечный. Но ну его нафиг.
 
Изначально многие путают меланхолию и депрессию. Под депром вообще нехуя делать не хочешь и не будешь. А плохое настроение то вообще не про то
 
  • Вподобайка
Реакції: Tool
Назад
Зверху