D-Methamphetamine (ICE) - Лёд в наличии - Декстромет - Производитель -

Наш основной клиент это не наркоман, а перекуп. Перекуп знает, как работать и проверять товар.
Меня не интересуют наркоманы, которые потребляют по 0.25гр закладками.
Если бы мы хотели, то давно бы закладывали по всем городам.
Возможно этим скоро и займётся наш другой отдел, тогда и весело с ценами будет.

На этой или следующей недели будут новинки. (Амфетамин)
Так же будет возвращена на рынок соль, мефедрон и другие позиции в промышленных масштабах.
Всем хорошего вечера :)
 
Оракла вон , поставщиков ищет , уже не первый месяц , можно сказать вопиёт на безрыбье , а ты будто слепой , ищещь покупателей на стороне , может они какое то наебалово в тебе узрели , что сотрудничать не хотят ?
 
Я ничего не делаю . а мет так тем более . Я хуйней не занимаюсь , потому таким как ты - раздолье
Бро, у тебя сомнения что там чистый мет, из-за того что такие большие камни?) Типа DS набадяжил МСМ или Бензиламином?)
 
Бро, у тебя сомнения что там чистый мет, из-за того что такие большие камни?)
Мне похуй какие там камни . камни это для лохов . Пусть хоть порошок будет , но с нужной температурой плавления
 
Оракла вон , поставщиков ищет , уже не первый месяц , можно сказать вопиёт на безрыбье , а ты будто слепой , ищещь покупателей на стороне , может они какое то наебалово в тебе узрели , что сотрудничать не хотят ?
Наебалово я вижу только в тебе )
Тем кому нужно, берут.
А работать за хлеб на ораклов и другие бренднеймы в лице одного владельца будут только сумасшедшие.
Мне ничего не нужно доказывать, за обьём и так понятно людям )) Фотографии обьёмов я всегда делаю... да и через гаранта работаем )
Так что... увы... но наебалово это твои слова и утверждения.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бро, у тебя сомнения что там чистый мет, из-за того что такие большие камни?) Типа DS набадяжил МСМ или Бензиламином?)
Скоро тебе поставят клад... при возможности сделай им тест плавления и какие-то другие манипуляции.
А то обдолбятся и не могут успокоиться ))
 
Наебалово я вижу только в тебе )
Тем кому нужно, берут.
А работать за хлеб на ораклов и другие бренднеймы в лице одного владельца будут только сумасшедшие.
Мне ничего не нужно доказывать, за обьём и так понятно людям )) Фотографии обьёмов я всегда делаю... да и через гаранта работаем )
Так что... увы... но наебалово это твои слова и утверждения.
Вот , кому нужно . Почему Оракле не нужно , когда уже стока времени ищут
 
Мне похуй какие там камни . камни это для лохов . Пусть хоть порошок будет , но с нужной температурой плавления
Ты какой то странный, кому нужно те и зделают тест, померяют температуру и прочее. Зачем тут разводить пустые разговоры и захламлять ветку, даже трипы еще не отписали.
 
Ты какой то странный, кому нужно те и зделают тест, померяют температуру и прочее. Зачем тут разводить пустые разговоры и захламлять ветку, даже трипы еще не отписали.
Странно что ему не нужно .
 
Ты какой то странный, кому нужно те и зделают тест, померяют температуру и прочее. Зачем тут разводить пустые разговоры и захламлять ветку, даже трипы еще не отписали.
Я думаю бесполезно ему обьяснять что-то. Он в своём мире.
Наднях отпишешь за качество по возможности. Мои чехи уже отписали, что товар топ пушка...
Посмотрим будут ли здесь высеры или конкуренция воздержится :ROFLMAO:
 
Добрый вечер,
у нас появился Лёд, он же декстрометамфетамин.

Долгий текст писать я не буду, какими способами получали итд... единственное, что могу сказать - это сильный продукт.
Здесь нет изо, соли и прочего в добавках, исключительно декстрометамфетамин.

Мы производители и у нас есть действительно качественный продукт и оптовые объёмы.
Доверять продавцам, которые фотографируют 3гр и обещают вам опт 10кг мы не советуем.
Переглянути вкладення 12870Переглянути вкладення 12871Переглянути вкладення 12872Переглянути вкладення 12874Переглянути вкладення 12875Переглянути вкладення 12878Переглянути вкладення 12876
Хотите качественный, кристаллизованный мет с реальной стоимостью без добавок?
- Тогда вам к нам.

4 пробы бесплатные... про тестеры, у которых есть опыт и трипы по этому веществу.

1.
2.
3.
4.

10 проб платных (1гр - 35USDT)
магазин выбирает сам, кому можно воспользоваться этим предложением.

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


Прайс:
10гр - 450$
25гр - 1050$
50гр - 2000$
100гр - 3500$
200гр - 6000$
500гр - 12500$
1кг - 22000$

В Украине доступны 2кг.
Запишуссь на платный пробник...) Заебало читать явно выдуманные отзывы конкурентов (якобы меестных "спецов"). Могу и бесплатно забрать)!
 
Запишуссь на платный пробник...) Заебало читать явно выдуманные отзывы конкурентов (якобы меестных "спецов"). Могу и бесплатно забрать)!
Молодец , он ща на радостях тебе двойной выдаст )))
 
Опыта с метом - нету!) Но есть многоччисленные опыты с амфом)
 
Странно что ему не нужно .
Бро ты палишься)) Тебя сильно много за такой короткий промежуток времени) Видно, что ты пердвзят к DS и его мету. Видно тебе что то не нравится . Хочешь продажи подрезать ?) Скажу так, оно так не работает! Те кому нужно взять, они возьмут , сделают все нужные им тесты и сделают выводы.
 

Вкладення

  • 124.png
    124.png
    38.8 КБ · Перегляди: 29
Мне похуй какие там камни . камни это для лохов . Пусть хоть порошок будет , но с нужной температурой плавления
аа как ты измеряешь температуру плавления?)) Ану-ка!
 
Бро ты палишься)) Тебя сильно много за такой короткий промежуток времени) Видно, что ты пердвзят к DS и его мету. Видно тебе что то не нравится . Хочешь продажи подрезать ?) Скажу так, оно так не работает! Те кому нужно взять, они возьмут , сделают все нужные им тесты и сделают выводы.
Да мне глубоко похуй на его мет , пусть температуру покажет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

аа как ты измеряешь температуру плавления?)) Ану-ка!
А я метом торгую ?
 
аа как ты измеряешь температуру плавления?)) Ану-ка!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да мне глубоко похуй на его мет , пусть температуру покажет.
Повідомлення об'єднано автоматично:


А я метом торгую ?
Так если тебе глубоко по хуй, зачем тебе температура плавления?)
 
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так если тебе глубоко по хуй, зачем тебе температура плавления?)
ПИЗДЕЦ ВИДЕО ЗАТЯНУТО. ТОЖЕ САМОЕ - МОЖНО БЫЛО ОТСНЯТЬ ЗА 1.5 МИНУТЫ... заебалмся смотреть уже) Ну 6 наскоролько я знгаю - берем масло - в него термоментр - мансимально тонку трубюку - и греем масло медленно. Замеряем температуру в начале процесса плавления и в конце. Берем среднее арифметическое - профит!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Просто я это написал, потому что - не верю, что акбсолютное ботльшинство твердящих за температуцру плавлдения - хотя бы сколькко нибудь точно, проводили тест на этот параметр)
 
С DS абсолютно согласен. навдо различать магазы - оптовые и розхничные. Не бывает блять такого !0 Пусть определчятся. они продают по граммам или по килограммам)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ттак - у всех блять в прайсе и 1 гр - и 10 кг)
Повідомлення об'єднано автоматично:

нахрен оптовику заморачиватсся розницей?)
 
ПИЗДЕЦ ВИДЕО ЗАТЯНУТО. ТОЖЕ САМОЕ - МОЖНО БЫЛО ОТСНЯТЬ ЗА 1.5 МИНУТЫ... заебалмся смотреть уже) Ну 6 наскоролько я знгаю - берем масло - в него термоментр - мансимально тонку трубюку - и греем масло медленно. Замеряем температуру в начале процесса плавления и в конце. Берем среднее арифметическое - профит!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Просто я это написал, потому что - не верю, что акбсолютное ботльшинство твердящих за температуцру плавлдения - хотя бы сколькко нибудь точно, проводили тест на этот параметр)
Смотрел но ничего походу не понял....Тонкослойный капиляр с веществом,к которому крепится градусник,которые в свою очередь погружаются в пробирку (что-бы внешняя среда была одинакова,для вещества и градусника),а уже пробирка в разогреватель...

photo_2024-05-01_23-36-09.jpg
 
Останнє редагування:
Бро ты палишься)) Тебя сильно много за такой короткий промежуток времени) Видно, что ты пердвзят к DS и его мету. Видно тебе что то не нравится . Хочешь продажи подрезать ?) Скажу так, оно так не работает! Те кому нужно взять, они возьмут , сделают все нужные им тесты и сделают выводы.
так до этого тут раздавался *самый охуенный мет в мире* который оказался и не метом походу.
так что как тут не быть предвзятым: ?
 
Назад
Зверху