• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Что вы думаете насчет ЛС - Администрация собирает мнение - оставляем или возвращаем все как было?

Как вам "новое лс"?

  • Шинима хуйня

  • Блестяще


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Администрация решила провести опрос. Сейчас мы пытаемся настроить лс на корректную работу и нужно ваше мнение - вам нравится то лс которое сейчас или вы бы хотели вернуть все как было? Если вы хотите узнать лично мое мнение - меня не вставляет. Внимание! Не путайте с публичным чатом, там будет отдельное голосование и тоже сейчас. Собираем ваши мнения, просьба каждого без исключения проголосовать за новые лс или нет. Спасибо за внимание!
с айфона лс не открывается.
 
Вопросы риторические!)

Я почти уверен , то - что нам нужна non-jsверсия форума, это не обсуждается?!) =>
Если тор-версия - абсолютно необходима и не обсуждается =>
нет другого выходаб чем реализовать обязательный non-js функционалл)
.

Хотя есть другой подход - подход проприентарный!
Хотите без js? , польху2йтесь тем что есть, мы решили пректпратить порддержку старой версии нашкего продук тиа.

Мы оставлдем вам тот функционал что есть, и дадим енще джополнительныен 2 года критических обновлений безлопасности. ЧЯрезе два горда - смтапрый функциолнал будет упразднен. С ув. ваш майрософт

Повідомлення об'єднано автоматично:

Вопрос втом, а нет ли, вэтих плагинах, встроенного функционала, аналогичного, но без jS
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потому что старый форум работал наа разных м версиях плагинов для js и тора)

нО ВПОЛНЕ ВОЗХМОЖНО, ЧТО ЭТО ВЕРСИЯ ОДНОГГОТИ ТОГО ЖЕ ПЛАГИНА... иНТЕРЕСНО, ККАК ОНО НА САМОМ ДДЕЛЕ)
 
Раньше было лучше.... :rolleyes:
дело привывчки. На самом деле функционал абсолютно тгот же) ! Даже названия элементов те-же)

По сути, если открыть фоорум без стилей - то же самое!) Поменялись толдько стили\))
. И ссделать идентичными)
Кстапти. можна заморочится. Нвайти в кеше пару страницу лабы - глянуть стили
Повідомлення об'єднано автоматично:

Можно будет как длдят всеготт форума этьо сделать - на ервере_ Либо можно попросить брайзер, загружать заданные стили, прингудителньо) ЫВ обходз обычных
 
а какие старые были, не помню уже:rolleyes:
 
Всем спасибо за ваши голоса. Решение принято.
 
Назад
Зверху