𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Кому деньги ) а кому то и соли))
 
ех поо скорее бы
 
общение принимало около 18 человек, увеличивать число призовых номерков не буду.
итак, к вашему внимание трио, которому предоставлю выбор: 5г любого товара либо 25 юсдт на кошелек.

ШтакеТТ, Peep_44 жду вас в личных сообщениях сразу указывайте, что вы желаете.​

Sponge Bob как по мне слишком много флуда, если кто-то считает также дайте + на это сообщение и я перекручу ,если всех устраивает, то все победители получают свои заслуженные призы.​

Переглянути вкладення 829

Переглянути вкладення 832Переглянути вкладення 831Переглянути вкладення 830

 
Пантэра понятно . Она либо к обеду либо под вечер.. а раньше вообще раз в три дня)
ах ты сучка, ахахаххахахаха, но соврал было раз в неделю или в две ))))) отдыхала мать
Повідомлення об'єднано автоматично:

она в тг больше чем тут там проще с ней списатся xD
но она помнит что оплаты и т.д. и сама появляется
не пали контору, я инкогнито заяц
 
сейчас биг бад, вдовы давно не было, но да она пиздатая была )) хуевых шишек еще не было ;)
А вы мне вдову ведь высылали? А то я репорт сегодня выложу, не хочу позориться. Это ещё до падения лабы
 
не припомню, когда получил?
А вы мне вдову ведь высылали? А то я репорт сегодня выложу, не хочу позориться. Это ещё до падения лабы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ждем вкусный конкурс 🫠
он сказал у него идея конкурса и свалил © happy story :rolleyes: подскажите с конкурсами , а я пока крутану то, что вы тут наделали мне работы в 600 сообщений ааааа
 
не припомню, когда получил?

Повідомлення об'єднано автоматично:


он сказал у него идея конкурса и свалил © happy story :rolleyes: подскажите с конкурсами , а я пока крутану то, что вы тут наделали мне работы в 600 сообщений ааааа
По рисуем что-то давайте, я в прошлый раз не успела (
 

Схожі теми

Назад
Зверху