• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Меня волнует не столько то, кем я являюсь для других, сколько то, кем я являюсь для себя. Я буду богат сам по себе, а не за счет займов.
 
e73.jpg
 
Королева (кошка) может начать спариваться в возрасте от 5 до 9 месяцев.
 
Дружба без корысти – одна из редких и прекрасных вещей жизни.
 
Мой бывший попал в аварию. Я сказал парамедикам, что ей не подходит группа крови. Она наконец-то испытает, что такое на самом деле отказ.
 
Мы с женой приняли трудное решение: не хотим детей. Если кто-то это сделает, пришлите мне свои контактные данные, и мы пришлем их завтра.
 
Нормальный пульс кошки составляет 140-240 ударов в минуту, в среднем 195.
 
а если новорег такой хуйней заниматься будет, то тем более мало того шо ничего не получит еще и забанят, это типа старожилов прощают за косяки
Ну вообще правильно делают, так можно и бота поставить (сам видишь)
 
Если человек отчужден от самого себя, то он отчужден и от других. Если человек потерял связь с самим собой, он не может коснуться других.
 
наблюдаю еблана в прямом эфире
 
Каждый день я напоминаю себе, что моя внутренняя и внешняя жизнь основана на трудах других людей, живых и мертвых, и что я должен прилагать все усилия, чтобы отдавать в той мере, в какой я получил и получаю еще.
 

Схожі теми

Назад
Зверху