Betsu Labs - Информационный ресурс о медицинском использовании веществ

  • Автор теми LSD
  • Дата створення

LSD

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
700
Репутація
651
Вподобайки
870
Бали
594
Приветствую всех сектантов!
Этот сайт о медицинском использовании веществ, содержащий подробные инструкции о вещества, и в будущем - много чего еще.
Первая бета версия сайта уже была запущена, и доступна здесь -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
(открывать с PC)

Как вам?

(Опубликовано с разрешения администрации - ранее сайт назывался "Triangle Rosmi").
 
Вот такая информация очень полезна на ресурсе ! 👍
 
Приветствую всех сектантов!
Этот сайт о медицинском использовании веществ, содержащий подробные инструкции о вещества, и в будущем - много чего еще.
Первая бета версия сайта уже была запущена, и доступна здесь -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
(открывать с PC)

Как вам?

(Опубликовано с разрешения администрации - ранее сайт назывался "Triangle Rosmi").
Мне? Странная титулка.
Screenshot_2024-04-09-15-04-37-182_org.torproject.torbrowser.jpg
Мы представляем уникальный информационный ресурс, посвященный альтернативной медицине, включая такие направления, как психоделическая терапия, кетаминовая терапия и другие. На нашем сайте вы найдете разнообразные материалы о различных методах и веществах, обсуждаемых в контексте альтернативного здравоохранения.

Однако, прежде чем прибегать к любым из практик, представленных на нашем ресурсе, пожалуйста, убедитесь, что их использование законно в вашей стране. Мы настоятельно призываем соблюдать закон и не поддерживаем незаконное употребление веществ. Наша цель - предоставить объективную информацию, помогающую вам принимать осознанные решения о вашем здоровье и благополучии.

Этот сайт не предназначен для использования на территории Российской Федерации и Республики Беларусь.
 
Спасибо! Что бы вы хотели там видеть кстати? Может есть идеи?
Ну так как я пока тестирую 😈Д-мет хотелось бы прочитать про него информацию но не такую банальную как в других статьях а если говорить точнее про то как правильно испарять вещество. Вот еще от себя могу добавить что не стоит смешивать лёд с индикой во время эффекта а лишь только на выходе ( может появится Паранойя которую тяжело контролировать и я ее купировал лишь ксаноксом 2мг )
 
Ну так как я пока тестирую 😈Д-мет хотелось бы прочитать про него информацию но не такую банальную как в других статьях а если говорить точнее про то как правильно испарять вещество. Вот еще от себя могу добавить что не стоит смешивать лёд с индикой во время эффекта а лишь только на выходе ( может появится Паранойя которую тяжело контролировать и я ее купировал лишь ксаноксом 2мг )
Может в будущем появится раздел о других веществах. В данный момент вещества с возможным медицинским использованием - в приоритете.
А Д-мет - это все же рекрационное вещество, не более.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А, это да. С телефонов ближайшее время будет не очень - еще не оптимизировали под них)
 
Может в будущем появится раздел о других веществах. В данный момент вещества с возможным медицинским использованием - в приоритете.
А Д-мет - это все же рекрационное вещество, не более.
Понял, в любом случаи спасибо ; )
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Может в будущем появится раздел о других веществах. В данный момент вещества с возможным медицинским использованием - в приоритете.
А Д-мет - это все же рекрационное вещество, не более.
Повідомлення об'єднано автоматично:


А, это да. С телефонов ближайшее время будет не очень - еще не оптимизировали под них)
Есть тема для не клинических исследований и наблюдений.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Посмотрим, как и что вы предложите тут...
 
Есть тема для не клинических исследований и наблюдений.
Из того что подтверждено именно клиническими исследованиями и одобрено FDA - там сейчас кетаминовая терапия (наверное самое эффективное средство для лечения ПТСР, депрессии, и тд)
 
Из того что подтверждено именно клиническими исследованиями и одобрено FDA - там сейчас кетаминовая терапия (наверное самое эффективное средство для лечения ПТСР, депрессии, и тд)
У меня параллельная область.
Есть потенциальная возможность разработки методики лечения биполярных расстройств, паранойи и шизофрении с использованием нейронных сетей.
 
У меня параллельная область.
Есть потенциальная возможность разработки методики лечения биполярных расстройств, паранойи и шизофрении с использованием нейронных сетей.
А подробнее?
 
не интересно
 
Спасибо! Что бы вы хотели там видеть кстати? Может есть идеи?
Хочу исследования(статью научпоп) в какой будет изображено что творится с мозгом "людей" после марафона 3-5 дней соляры
Повідомлення об'єднано автоматично:

нахуй он нужен 😎
 
Хочу исследования(статью научпоп) в какой будет изображено что творится с мозгом "людей" после марафона 3-5 дней соляры
Мені коріш казав що в нього на п’ятих сутках жалюзі двигалися і пливли , Хз )))
 
Мені коріш казав що в нього на п’ятих сутках жалюзі двигалися і пливли , Хз )))
Это всё понятно, хочу увидеть график гормонов до, во время приёма, после, после недели, двух недель.
 
Назад
Зверху