• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. В сообщении в данной теме вы найдете 2 части одной ссылки, пример: .com/secret/bnqtbpl29trt3y31qiaqz9eidg8mx61
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Ваше задачей будет являться объединить ссылку воедино. Кто первым это сделает, того и бонус!
aee8svvz0ajfwj6urh9mor4z
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. В сообщении в данной теме вы найдете 3 части одной ссылки, пример: .com/secret/bnqtbpl2
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
9trt3y31qiaqz9eidg8mx61
Ваше задачей будет являться объединить ссылку воедино. Кто первым это сделает, того и бонус!
hleninil4yu7vrsgy
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

bgl9et27uv22md
 
Congratulations 🥂
 
Но 5 бошек - еще лучше!
 
блин я просто, вышел попровать вторую
Повідомлення об'єднано автоматично:

там была эта надпись,((
Ладно, в условиях такого не было) Поэтому поздравляю и второго победителя! Жду вас в лс) Бабос ваш.
 
Что касается сегодняшнего дня! Приблизительно где-то с 15-ти часов дня пойдет серия из 10-ти записок, где каждый из вас сможет урвать для себя бонус. Не исключено, что все записки будут выложены одновременно, мне зашло) Так что те кто с нами - будем на связи! Дополнительно запускаем конкурс на 200 баксов в наших телеграм-чатах, так что советовал бы подписаться.
 
Что касается сегодняшнего дня! Приблизительно где-то с 15-ти часов дня пойдет серия из 10-ти записок, где каждый из вас сможет урвать для себя бонус. Не исключено, что все записки будут выложены одновременно, мне зашло) Так что те кто с нами - будем на связи! Дополнительно запускаем конкурс на 200 баксов в наших телеграм-чатах, так что советовал бы подписаться.
Вот это я понимаю интерактивы, дяка ❤️
 
Назад
Зверху