• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Не скучай, а на Sekty залетай)
 
интересненько
 
бля я до сих пор в шоке сижу, форбс ну пасиба тебе за такие мимолетные призы
 
Значит напоминаю условия, вам будет предоставлен код, он будет находиться по адресу onetimesecret.com - это сервис одноразовых записок, которым Администрация рекомендует пользоваться, когда передаете конфиденциальную информацию на примере ваших данных получателя к примеру или номера ттн. В этом коде будет прописан набор цифр, ваша задача первым открыть записку и продиктовать тут код. Если он совпадет с тем что я прописал, вы получаете 200 $. После получения просьба будет отписаться в теме что бонус был получен. Ну и раз вы раскачали так эту тему, то с завтрашнего дня будем тут и проводить ежедневные рулетки на 10 баксов, надо ж мне как-то с вами рассчитаться за такой завтык. Готовься!
Пропоную привноти внести в базові правила, при передачі чутливих даних,таких як ТТН і даних отримувачів. І при порушенні правил, дати право селерам відмовитись від відправки на реквізити передані не привнотом в лс. А другій стороні дати можливість поскаржитися, щоб потенційні клієнти могли при виборі шопу знати про цей моментик. (Маю на увазі при передачі інформації через лс форуму)
 
Кто знает дизайнеров?
 
Назад
Зверху