• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его! Вы же не дерево!
Повідомлення об'єднано автоматично:

шо там делать нада? :whistle:
А то ты не знаешь, новорег чи шо. Пиши в лс кошелек)
 
Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. В сообщении в данной теме вы найдете полноценную ссылку c одним пробелом, пример:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
b3agtv8g3nyc26464thzml3ycuskinj
Но не спешите так спешить! Ровно через 5 минут вы получите кодовое слово в данной теме, кто первым его добавит себе в окно ввода кодовой фразы, того и бабки! Как и всегда, я должен получить кодовую фразу, которую вы увидите перейдя по ссылке. Кто первым это сделает, того и бонус в эквиваленте 10 $!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
r
 
Кодовая фраза - сегодняшняя дата в формате гггг-мм-дд
 
слэш пробуйте
 
ладно ) пошёл я спать
 
Ладно, дам вам подумать до утра, если никто не раздуплится, то выложу кодовую сюда тогда по утру, там все просто как 2х2)
 
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
 
забанили за попытки, пришлось два раза новую личность на торе менять)
Повідомлення об'єднано автоматично:

пасс
2024/05/07
 
Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. В сообщении в данной теме вы найдете 2 части одной ссылки, пример: .com/secret/bnqtbpl29trt3y31qiaqz9eidg8mx61
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Ваша задача состоит в том, чтобы объединить все в одну ссылку и сообщить кодовую фразу, которую вы увидите перейдя по ссылке. Кто первым это сделает, того и бонус в эквиваленте 10 $!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
secret/q8f6l8nfx2gpxbtmhlmu9osauj9jalv
 
Мож и мне фартанет?
 
Назад
Зверху