Альтернативная История: Нам около 200 лет

Ушёл в себя!

Сектант
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
191
Репутація
1 104
Вподобайки
707
Бали
314
Мы все отформатированы классическим школьным, а некоторые и академическим образованием, которое нам вливают в уши с ранних лет. Лично я, уже давно вижу много несоответствий и даже, не побоюсь этого слова - откровенной лжи, в официальной версии истории нашей цивилизации.

Лгут по всем фронтам:
  • Химия
  • Физика
  • Биология
  • Лингвистика
  • Археология
  • География
  • Астрономия
  • Геология
  • История
  • И другие «науки»
Ученый - означает то, что человека чему-то учили, но это ещё не значит, что его научили правде. ©Алексей Трехлебов

Кому интересно, смотрите, размышляйте, делайте выводы, но перестаньте наконец верить всему, что пропагандируют официальные источники информации. Верить вообще никому нельзя, нужно искать правду, а это не просто, так всё устроено, а к сожалению или к счастью, решать вам.


P.S. дополню для тех, кому лень вникать, но хочется что-то пиздануть. :p В ролике идёт речь о том, что индустриальной цивилизации на нашей земле, как минимум десятки тысяч лет, а нашей текущей всего-то нихуя. Примерно 200 лет назад всё было уничтожено, а нам впаривают дичь!

Надеюсь так понятней будет ... ;)
 
Останнє редагування:
Ну что такое 200 лет? Человек 30+ знает - что просто пшик. Человек скорее не может осознать миллионы лет. Поэтому и глупости такие снимают.
 
Бро, да мы вообще нахуй виртуальный мир ёпта) Симуляция, просто очень крутая! Посмотри теорию о квантово-волновом дуализме, когда свет ведет себя как волна и как частица, но только лишь в том случае, если есть факт наблюдения за ним!
 

    Ушёл в себя!

    Балів: 5
    Не спорю, сам такую версию рассматриваю и многие другие. А тут лишь факты о науках, которые не соответствуют действительности даже в этой симуляции.
Мы все отформатированы классическим школьным, а некоторые и академическим образованием, которое нам вливают в уши с ранних лет. Лично я, уже давно вижу много несоответствий и даже, не побоюсь этого слова - откровенной лжи, в официальной версии истории нашей цивилизации.

Лгут по всем фронтам:
  • Химия
  • Физика
  • Биология
  • Лингвистика
  • Археология
  • География
  • Астрономия
  • История
  • И другие «науки»


Кому интересно, смотрите, размышляйте, делайте выводы, но перестаньте наконец верить всему, что пропагандируют официальные источники информации. Верить вообще никому нельзя, нужно искать правду, а это не просто, так всё устроено, а к сожалению или к счастью, решать вам.

Мені 22 , значить світ існує всього 22 рокі . Хватит хуйню писати ..
 
А еще прикол, спросите у своих родных, знают ли они имена дальше продедушки или пробабушки, мои не знают.. И мнгого чьи так же не знают... Может конечно ваши занают? Но я думаю, что что не знают...
 
А еще прикол, спросите у своих родных, знают ли они имена дальше продедушки или пробабушки, мои не знают.. И мнгого чьи так же не знают... Может конечно ваши занают? Но я думаю, что что не знают...
Це значить що ми живемо в симуляції і цей світ просто гра єкшн блокбастер з піздатою графікою ..
 
А еще прикол, спросите у своих родных, знают ли они имена дальше продедушки или пробабушки, мои не знают.. И мнгого чьи так же не знают... Может конечно ваши занают? Но я думаю, что что не знают...
Ну так зто не прикол, а доказательство того, что я тут опубликовал )

Посмотри теорию о квантово-волновом дуализме, когда свет ведет себя как волна и как частица, но только лишь в том случае, если есть факт наблюдения за ним!
Да! Есть теория мгновенного творения и она даже в Ведах описывается, не только в Квантовой Механике.
 
Ну так зто не прикол, а доказательство того, что я тут опубликовал )


Да! Есть теория мгновенного творения и она даже в Ведах описывается, не только в Квантовой Механике.
Йде поєднання релігії / культури і науки. Мічіо Каку говорив, що майбутнє за синтезом релігій та наук
 
Назад
Зверху