А вот это - то что надо! (ТцК)

Ушёл в себя!

Сектант
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
189
Репутація
1 094
Вподобайки
699
Бали
314



Типок - бывший мусор, но остался при памяти!

Я хз, ночью конечно надо оглядываться, днём тоже, но и базарить надо без страха!


Я видел, как их по разному отшивают, кто может нормально базарить и хоть чуть чуть знает конституцию и законы.

Уже все видели, как они беспредельничают, но чтоб Тэцэкун побежал жаловаться полицейскому, такое я вижу реально впервые!
...​
 
Останнє редагування:
три полосы и ты знаешь весь расклад 666
 
Типок - бывший мусор, но остался при памяти!

Я хз, ночью конечно надо оглядываться, днём тоже, но и базарить надо без страха!


Я видел, как их по разному отшивают, кто может нормально базарить и хоть чуть чуть знает конституцию и законы.

Уже все видели, как они беспредельничают, но чтоб Тэцэкун побежал жаловаться полицейскому, такое я вижу реально впервые!
...​
Лайфхак: самое надежное место для прогулок - это возле районных ТЦК. Они там тупо морозились даже подсказать как попасть внутрь )

«А ми не звідси» сука ахах
Повідомлення об'єднано автоматично:

Один мне даже у ворот сказал, правда тихо, «іди нахуй отсюда» )))
 
Типок - бывший мусор, но остался при памяти!

Я хз, ночью конечно надо оглядываться, днём тоже, но и базарить надо без страха!


Я видел, как их по разному отшивают, кто может нормально базарить и хоть чуть чуть знает конституцию и законы.

Уже все видели, как они беспредельничают, но чтоб Тэцэкун побежал жаловаться полицейскому, такое я вижу реально впервые!
...​
Та бля это походу какой-то важный хер в широких кругах и может себе позволить так базарить. Представь шоб какой то насоленый бедолага так позволил себе, закрутили бы потом попинали и на влк сразу
 
Нема видео
 
Та бля это походу какой-то важный хер
«А ми не звідси» сука ахах
Ето в Киеве они еще не так беспределят
Вангую извинения через 1... 2... 3...)
Победил последний комментарий )

Нахлобучили типа короче ...
 
Победил последний комментарий )

Нахлобучили типа короче ...
Хуя мусорыло ловкий) "я был не прав", "я реально не хотел", как только не изьебнулся чтоб не проговорить заветное "извиняюсь".
И вот это ж такой вася, общающийся в таком формате, работал в полиции)

Мусара бля пидарасы, кароче) Зашквардоса на 0, а то пацыки ротацию давно не проходили.
 
Назад
Зверху