а как вы к таким относитесь?

bersachikulle

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
341
Репутація
305
Вподобайки
346
Бали
288
Яжебатя на скейт-площадке

Батёк приобрел самокат для своего ребенка, а тот в свою очередь выпросил у бати прогулку, чтобы выкатить новый самокат, придя на выделенное для этого место, они встретили скейтеров, которые говорили ребенку правила как вести на споте и что бы другим не мешал. От безвыходности пиздюк позвал батю, который наказал обидчика.
 

Вкладення

  • Screenshot_63.png
    Screenshot_63.png
    305.7 КБ · Перегляди: 37
  • Screenshot_64.png
    Screenshot_64.png
    379.2 КБ · Перегляди: 37
  • Screenshot_65.png
    Screenshot_65.png
    270.1 КБ · Перегляди: 36
Яжебатя на скейт-площадке

Батёк приобрел самокат для своего ребенка, а тот в свою очередь выпросил у бати прогулку, чтобы выкатить новый самокат, придя на выделенное для этого место, они встретили скейтеров, которые говорили ребенку правила как вести на споте и что бы другим не мешал. От безвыходности пиздюк позвал батю, который наказал обидчика.
ну я бы пиздил в ответ. А кенты бы мои так не стояли в сторонке.
 
Как тут можно расценить кто прав? Что значит как относишься?
Р³'¹⁴изды*** бате дать. Сам должен был рассказывать.
3
Д_4
4-3=1
Повідомлення об'єднано автоматично:

D*
 
Я лично считаю, что отец защитил сына, но немного не по тому поводу, культурнее бы как-то что-ли, если не бухает или не объебанный, так конечно надо лупить таких позорищ всей бандой, не стесняясь.
 
Приходит на район, видит на самом большом контейнере написано кисточкой: Скрипа
Всем понятно. "Если мутишь-мути тихо. Но лучше вообще тут нечего ловить**"
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я лично считаю, что отец защитил сына, но немного не по тому поводу, культурнее бы как-то что-ли, если не бухает или не объебанный, так конечно надо лупить таких позорищ всей бандой, не стесняясь.
Он привел неподготовленного ребенка на площадку. Кто он?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я лично считаю, что отец защитил сына, но немного не по тому поводу, культурнее бы как-то что-ли, если не бухает или не объебанный, так конечно надо лупить таких позорищ всей бандой, не стесняясь.
iu
 
ПятоЧКА® поздравляю!
Ты мне 500haha крутанул аж.
Спасибо.
У меня от Патриарх а остался приз.
Теперь он, НИХУЯ, твой.
В i т а н н яScreenshot_2024-04-18-11-01-03-697_org.torproject.torbrowser.jpg
 
Назад
Зверху