• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

10 міфів про наркотики, в які продовжують вірити

Потребление районной дешевой травы через водник и испарение качественных отборных бошек через вапорайзер - 2 огромнейшие разницы.
Не понял к чему ты клонишь, растолкуй плз. Разницу в принципе вижу между хорошим дустом и плохим, но при чем здесь это?
 
Это если ты регулярно куришь. Если раз в пару месяцев - то можно и через водник посредственные шишки)
Да, я почти каждый день дую. И если дуть хороший продукт через вапор даже так часто, то можно отлично жить и не особо страдать от последствий зависимости. А вот выкуривая регулярно сомнительный стафф через водник каждый день, становишься постепенно ленивым овощем.
 
Да, я почти каждый день дую. И если дуть хороший продукт через вапор даже так часто, то можно отлично жить и не особо страдать от последствий зависимости. А вот выкуривая регулярно сомнительный стафф через водник каждый день, становишься постепенно ленивым овощем.
А если я и без стаффа линивый овощь? :D
 
Не понял к чему ты клонишь, растолкуй плз. Разницу в принципе вижу между хорошим дустом и плохим, но при чем здесь это?
К тому, что от хорошей продукции, без вредных примесей и удобрений, да еще и при испарении вместо курения, качество жизни не особо страдает. Мне уж точно за долгие годы это удалось прочувствовать.
Как только начинаю курить сомнительный стафф, пусть даже через бонг, когнитивные функции сразу страдают.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А если я и без стаффа линивый овощь? :D
Тогда остается работать над собой. Иных вариантов не вижу.
Ну или продолжать таким быть, если тебе комфортно.
 
Да, я почти каждый день дую. И если дуть хороший продукт через вапор даже так часто, то можно отлично жить и не особо страдать от последствий зависимости. А вот выкуривая регулярно сомнительный стафф через водник каждый день, становишься постепенно ленивым овощем.
Ахуенные у тебяч оправдания)
 
значит у тебя депресия или СДВГ. я не шучу.
У меня и то, и другое))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Про РДУГ правда только подозрения пока. Но все онлайн тесты и инфа из инета говорит что у меня точно есть эта хреновина.

Ну и депрессия - как без неё? 2 года сижу дома, хуй куда выйдешь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жаль только окружающие не верят в такое((
 
У меня и то, и другое))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Про РДУГ правда только подозрения пока. Но все онлайн тесты и инфа из инета говорит что у меня точно есть эта хреновина.

Ну и депрессия - как без неё? 2 года сижу дома, хуй куда выйдешь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жаль только окружающие не верят в такое((
А чому не можеш вийти ?
 
Не зрозумів ? Два роки сидиш в приміщенні, нікуди не ходиш, чому ? Що трапиться , як вийдеш на вулицю ?
Та я утрирую) Конечно на улицу выхожу. Но до войны я раза 3 в год куда-то летал отдохнуть, Часто катался по стране, ходил в бары с женой и тусили до утра с друзьями, а потом в 5 утра шли в мак за завтраком пьяные) А сейчас это всё - огромный стресс. Страсс на роботе, стресс по жизни. Депрессия и вытекает из этого всего говна.

Сейчас с шансом в 90% передвигаясь между городами получишь повестку (до этого возраст спасал и тцк просто желали хорошего дня, но после последнего закона - не отмажусь)
Умирать на войне я не хочу. Мне страна ничего не дала что бы её защищать. Лучше дома погрустеть уже. Да и в руки оружие мне тоже лучше не давать с моими суицидальными наклонностями(
 
Да, я почти каждый день дую. И если дуть хороший продукт через вапор даже так часто, то можно отлично жить и не особо страдать от последствий зависимости. А вот выкуривая регулярно сомнительный стафф через водник каждый день, становишься постепенно ленивым овощем.
У меня вообще знакомство началось именно с вапорайзера в амстердаме) с сативы Laughing Buddha. Кайфовый эффект) Я потом сидел в пекарне и угорал с булочек)
 
Та я утрирую) Конечно на улицу выхожу. Но до войны я раза 3 в год куда-то летал отдохнуть, Часто катался по стране, ходил в бары с женой и тусили до утра с друзьями, а потом в 5 утра шли в мак за завтраком пьяные) А сейчас это всё - огромный стресс. Страсс на роботе, стресс по жизни. Депрессия и вытекает из этого всего говна.

Сейчас с шансом в 90% передвигаясь между городами получишь повестку (до этого возраст спасал и тцк просто желали хорошего дня, но после последнего закона - не отмажусь)
Умирать на войне я не хочу. Мне страна ничего не дала что бы её защищать. Лучше дома погрустеть уже. Да и в руки оружие мне тоже лучше не давать с моими суицидальными наклонностями(
А хто тобі сказав, що ти помреш на війні, а не ракета тобі в будинок прилетить ?
 
Про РДУГ правда только подозрения пока. Но все онлайн тесты и инфа из инета говорит что у меня точно есть эта хреновина.
сам ты хреновина)) РДУГ це нейровідмінність!)
Ну и депрессия - как без неё?
тут ти правий - РДУГ це полюбом щось іще до купи матимеш. до того ж, рідко це щось одне, зазвичай ціла пачка "суперздібностей" - тривожні розлади, депресія, біполярка, межовий розлад, соціальна фобія, птсри, хуєесри, безсоння, аутизм і в решті решт - 💊💊 Н А Р К О М А Н І Я 💉💉
Жаль только окружающие не верят в такое((
так шкода, і шо з того? треба спершу полікувать свій РДУГ, тобто скоригувати виконавчу дисфункцію зп допомогою препаратів, а потім вже перейматись інформуванням свого близького оточення, або не перейматись.
 
так шкода, і шо з того? треба спершу полікувать свій РДУГ, тобто скоригувати виконавчу дисфункцію зп допомогою препаратів, а потім вже перейматись інформуванням свого близького оточення, або не перейматись.
Для начала надо пройти нормальное тестирование у специалиста, подтвердить диагноз (как и с депрессией). А это вермя + деньги. Я когда завожу такой разговор с женой - всё вылазит в ссору и что я хернёй страдаю :poop:

Так что наслаждаюсь кем я есть, страдаю от алкоголизма и ною в интернетах анонимам :D
 
Для начала надо пройти нормальное тестирование у специалиста, подтвердить диагноз (как и с депрессией). А это вермя + деньги. Я когда завожу такой разговор с женой - всё вылазит в ссору и что я хернёй страдаю :poop:

Так что наслаждаюсь кем я есть, страдаю от алкоголизма и ною в интернетах анонимам :D
А сам, без жінки до лікаря сходити не можеш ? Психіатри без направлення приймають наче
 
Назад
Зверху