• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

вопрос по поводу ешек

Ну мне кажется это совсем не тот эффект, практиковал данный метод с дозировками очень много раз и всегда был доволен трипом. Делать меньше чем 250мг за трип это я считаю беспонтовой затеей...имхо
Больше чем 250 за трип это беспонтовая затея, а не меньше. 250 это уже и так больше, чем нужно без толера для трипа.

Ну тут вже толерантність та індивідуальна реакція на речовину має місце бути. На мене вона в перший раз на 63 кг з нульовим толером на психостимулятори подіяла якраз саме з цього дозняка за один прийом, що для більшості передоз сплошний. Менша кількість не брала від слова зовсім
Вполне возможно. МДМА довольно нейротоксичный, и изменения в мозгу, после которых толер уже не спадет, тоже вызывает.

По этому торчать и овердозить на нем противопоказано, для этого есть мефедрон. Он хоть в психоделически-философском плане бесполезен и с МДМА не сравнится, но торчание прощает полегче.
 
Больше чем 250 за трип это беспонтовая затея, а не меньше. 250 это уже и так больше, чем нужно без толера для трипа.
ну это сугубо мое мнения и то что мне конкретно нравилось, я люблю чуть глубже нырять 🙃
 
Меф лучше
 
Ебани сразу целую
 
ну вот и я о том, поэтому для знакомства лучше брать в чистом виде вещество а потом уже ешки пробовать

для меня это из ряда фантастики, меня так мазюкает под мдма что я не то что танцевать а даже сходить в туалет не встану. Да и плюс вокруг толпа незнакомых людей и громко очень. Такие вещества надо употреблять в кругу своих друзей или жены/девушки в спокойной обстановке со своим плейлистом техническим и не сильно громким звуком.
Так єшки для танців
 
Я бы взял, кроме откровенного самопал.
Панишеры, Армани, попо смоуки- эти настоящие.
 
Экстази не советую просто полная хуета , жрал за всё время около 30 шт , по началу было весело со временем я поняо что это пустая трата денег. Тебя мажет час это в лучшем случае потом попускает быстро и надо ещё, а цена 400-450 грн , весь кайф в том что тебя мажет ты как пьяный ну и эфориит немного и то, со временем это эйфория превращается в обычное состояние не особо пиздатое. перерывы между употреблениями были от месяца/полугода и года. Вот недавно взяли спустя год с чем то , толлер уже давным давно спал ели пунишер 300 мг это не слабый келик . По итогу мне жаль потраченных денег ибо попускает быстро что ты даже не успеваешь вкусить кайф. Вообщем залупа это всё. Нет ничего лучше пивка и шш я это понял уже давным давно , всё остальное попаянная шляпа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так єшки для танців
Вообще от ешки зависит есть такие где ты просто сидишь на диване и тебя мажет ни о каких танцах речи идти там не может, у меня в основном только такие попадались . Максимум это не громко музычки на колонке навалить
 
Привет сектантам! Подумываю в последнее время попробовать мдма либо ешки. Ранее употреблял только натур продукты. Опытные, подскажите у кого и что лучше взять чтобы было соотношение цена-качество и стоит ли игра свеч? Заранее спасибо за ответы)
Будет также интересно почитать про ваш негативный или позитивный опыт с данным веществом.​
Переглянути вкладення 16724
Марло или кис май айсид
 
Назад
Зверху