• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

брал в прошлом году, да вроде около 5 лет может трошки меньше
 
Переглянути вкладення 17564
Та это на всякий случай для широкого спрыга со скорости

гриня вообще шаровый 50 гривасей!​
ЦВЕТ ПИЗДАТЫЙ,
Повідомлення об'єднано автоматично:

около 5 лет может трошки меньше
Больше 10 лет
 
А псевдоэфедрин можно купить где-то? Мы с типами в фурике накрутитб хотим пока крутчик ЛЕГЕНДА живой еще...
 
Т
Короче ребята, провозился весь день сегодня. Растолок таблы, засыпал каустик, залил керосин, вроде все норм, один слой как желе темно синее, второй чистый, отобрал керосин ( где то мл 300 лил) , залил куб солянки, потрусил, потом воды 20, вроде все норм, на дне слой матовый такой, отобрал его, поставил на баню, и блин какая то хрень лимонного цвета которая не сохнет. Обидно вот так как то. Если все таки кто то знает как обойти бенз буду очень

СЛОЖНО СИЛЬНО
 
Т
Короче ребята, провозился весь день сегодня. Растолок таблы, засыпал каустик, залил керосин, вроде все норм, один слой как желе темно синее, второй чистый, отобрал керосин ( где то мл 300 лил) , залил куб солянки, потрусил, потом воды 20, вроде все норм, на дне слой матовый такой, отобрал его, поставил на баню, и блин какая то хрень лимонного цвета которая не сохнет. Обидно вот так как то. Если все таки кто то знает как обойти бенз буду очень

СЛОЖНО СИЛЬНО
Что содержит Cirrus 120:

• Активные ингредиенты:

каждая таблетка содержит 5 мг дигидрохлорида цетиризина в форме немедленного высвобождения

и 120 мг гидрохлорида псевдоэфедрина в форме пролонгированного действия.

• Другие неактивные ингредиенты: гипромеллоза, микрокристаллическая целлюлоза, коллоидный диоксид кремния безводный, стеарат магния, моногидрат лактозы.

- удалить оболочку со всех таблеток в ацетоне (можно в ручную);

- сухое измельчение до порошка;

- все растворить в теплой воде, отфильтровать от нерастворимого;

- экстракция толуолом минимум 2-3 раза;

- следующий фильтрат подщелачивают IT для замены гидрохлорида псевдоэфедрина на основание и еще раз экстрагируют (минимум 3 раза) эфиром/толуолом/и т. д. и газируют HCl до нейтрального pH, а для конечного фильтрата определяют сухость, чтобы получить гидрохлорид псевдоэфедрина.
 
Что содержит Cirrus 120:

• Активные ингредиенты:

каждая таблетка содержит 5 мг дигидрохлорида цетиризина в форме немедленного высвобождения

и 120 мг гидрохлорида псевдоэфедрина в форме пролонгированного действия.

• Другие неактивные ингредиенты:

гипромеллоза.
Микрокристаллическая целлюлоза.
Коллоидный диоксид кремния безводный.
Стеарат магния.
Моногидрат лактозы

- удалить оболочку со всех таблеток в ацетоне (можно в ручную);

- сухое измельчение до порошка;

- все растворить в теплой воде, отфильтровать от нерастворимого;

- экстракция толуолом минимум 2-3 раза;

- следующий фильтрат подщелачивают IT для замены гидрохлорида псевдоэфедрина на основание и еще раз экстрагируют (минимум 3 раза) эфиром/толуолом/и т. д. и газируют HCl до нейтрального pH, а для конечного фильтрата определяют сухость, чтобы получить гидрохлорид псевдоэфедрина.
А трайфеда аналога чтоб просьо спиртом псевда отбивалась?
 
Шо тут происходит я в восторге )
 
Поздравляю) я как раз стал Конфуцием за пару дней до вайпа)
а я стал сенсеем и потом через пол месяца лаба лягла.такк щас смотрится буд то бы старая лаба и акк))) сразу вспоминаю)
 
Всім гарного дня
 

Вкладення

  • IMG_20240516_080933_602.jpg
    IMG_20240516_080933_602.jpg
    49.1 КБ · Перегляди: 2
всем всем всем)
 
IMG-20240510-042623-636.jpg
 

Схожі теми

Назад
Зверху