• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Тебе 16 смс до посвященного осталось, а я под призами ранее тут выграными сижу....
Прикол, я якраз теж про це думав) хочу добити до 1к повідомлень) призи теж клас! Амфіком розігнавсь? Мєфом?)
 
Ясненько, как настроение? Под чем то?
Та нормально) чуть синькі) я чисто по бошкам) лежить пару грам за баннер від пантери, але я сьодні чьось навіть не хапав, а ще є в налічії поламана незрозуміла екстезі від міністерства, хз що з нею робити, може на вихідних йобну
 
Та нормально) чуть синькі) я чисто по бошкам) лежить пару грам за баннер від пантери, але я сьодні чьось навіть не хапав, а ще є в налічії поламана незрозуміла екстезі від міністерства, хз що з нею робити, може на вихідних йобну
Наш человек, а у меня амфа грам, мефа грам, травушка муравушка (план обычный) и спайс
 
Нє, я спайс пару дєцкіх банок курив пару разів. Надивившись трешових сцен як знайомі обригувались і в обмарок падали
Поздравляю Посвященный, я реагент с табаком просто мешал и охуевал
 

Схожі теми

Назад
Зверху