• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Тріп-репорти

Когда область планируете пополнять? Ждали шишки ваши на прошлой недели ещё!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда область планируете пополнять? Ждали шишки ваши на прошлой недели еще
 
Когда область планируете пополнять? Ждали шишки ваши на прошлой недели ещё!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда область планируете пополнять? Ждали шишки ваши на прошлой недели еще
Это лучше к оператору, доброй ночки
 
⛔️НЕ БЕРИТЕ В BENETTON.SO!!!!⛔
Всем привет, хочу оставить честный отзыв магазина Benetton
Клад:0/10 Содержимое клада: -10/10 Отзывчивость: 0/10
Брал в Киевской области битые шишки за 280 грн, клад хуйня ушел потрепанный, порезанный в крови весь грязный но не суть, вся суть того что открыв клад я больше всего ахуел когда увидел базилик, покурил и убедился в этом 100%, после написавши оператору тот сразу начал говорить что на место жалоб нету( хотя какие нахуй жалобы если это лес в залупе области) и то что у меня первая покупка "я даже не собираюсь рассматривать жалобу", после того когда я спросил где я могу оставить отзыв тот написал на форумах и кинул меня в чс якобы за маты
(Администратор не реагирует на жалобу)
IMG_20240601_134016_632.jpgScreenshot_20240601_144513_Telegram.jpgScreenshot_20240601_144519_Telegram.jpgScreenshot_20240601_144531_Telegram.jpgScreenshot_20240601_144533_Telegram.jpg
 
⛔️НЕ БЕРИТЕ В BENETTON.SO!!!!⛔
Всем привет, хочу оставить честный отзыв магазина Benetton
Клад:0/10 Содержимое клада: -10/10 Отзывчивость: 0/10
Брал в Киевской области битые шишки за 280 грн, клад хуйня ушел потрепанный, порезанный в крови весь грязный но не суть, вся суть того что открыв клад я больше всего ахуел когда увидел базилик, покурил и убедился в этом 100%, после написавши оператору тот сразу начал говорить что на место жалоб нету( хотя какие нахуй жалобы если это лес в залупе области) и то что у меня первая покупка "я даже не собираюсь рассматривать жалобу", после того когда я спросил где я могу оставить отзыв тот написал на форумах и кинул меня в чс якобы за маты
(Администратор не реагирует на жалобу)
Переглянути вкладення 20912Переглянути вкладення 20913Переглянути вкладення 20914Переглянути вкладення 20915Переглянути вкладення 20916
Створи арбітраж в такому випадку. Хоча перші покупки і тд, напевно нічого доброго з того не буде
 
Назад
Зверху