• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Trip-репорт по Альфе от [UBER]

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 186
Репутація
2 089
Вподобайки
4 912
Бали
1 478
Тестер: М19/197/80
В-во: A-PVP(соль)
Магазин: UBER
Внешний вид и запах:
Мелкие кристалики
Вес: 1г щедрая проба
Способ употребления:
Интраназально
Толерантность: нулевая(первый раз пробую)
Дозировки: 80+80
P81021-145916.jpg

Место клада неплохое, но клад просто был в траве. Упаковано четко, много изо и плотный зип. Внешний вид мелкие кристалики, чем то похожи на сахар. Запах немного необычный для меня, но терпимый.
0:00
Решил прям там приступить к тесту, насыпал на глаз 80мг на телефон и передробил. Дробятся кристалы легко но иногда стреляют. Купюра-трубка-вдох полетели. Залетело легко не жжет, сижу курю жду лифты.
00:05-00:30
Первые лифты упали, немного онемела носоглотка но вроде как быстро прошло и все ок. Первые эфекты начали стучать мне в дверь. Потихонько настроение ползло в верх, вспотели ладошки. Решаю купить водички и послушать музыку.
00:30-01:50
Эфекты вышли на плато, настроение просто отличное, пропала даже усталость от 3-х дневного марафона. Встретился с друганом и у него дома под чашку кофе меня потянуло на откровенные разговоры. Разговоры приносят удовольствие, стима как такового я не замечаю, разве что умственный(может сказалась усталость).
02:00-03:50
Черчу себе 80 мг и догоняюсь. Резко накатило тепло что аж дыхание перебило. Немного раздуплившись я иду курить сигарету. Меня набрал один кореш(любитель солей) спрасил осталось ли еще. Получив от меня ответ что да, попросил с ним найтись. Он живет где то в часе пешего шага от меня, а на часах 3 часа ночи. Решаю пройтись, желание ходить приходило во время ходьбы. Чем больше иду тем больше хочеться. Завершив все вои дела ощущаю спад эфектов, легкая тревожность, и непонятное настроение. После сна все проходит.
Благодарю продавца за выделеную пробу.
Выводы:
Неплохой продукт, не параноит, как для меня было больше эйфо чем стима. Друг которому носил соль поставил в/в и осталься доволен.
Стелс 9/10
Оператор 10/10
Стаф неплохое вещество но для меня первый раз

Клад 7/10
 
Дружище ти чего
Какая альфа))))
Меф еще можно понять
 
🤯🤯🤯 це фейк хто то создал чи шо? Инкогнито не юзает такое...или это ты с горя от потери аккаунта??
 
Дружище ти чего
Какая альфа))))
Меф еще можно понять
🤯🤯🤯 це фейк хто то создал чи шо? Инкогнито не юзает такое...или это ты с горя от потери аккаунта??
Так это старый репортаж, я ее пробовал 2 раза)
 
трип огонь но соль зло
вроде адекватныи мужик а соль употребляешь
 
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
    главное что понравилось.
Назад
Зверху