• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на шишки от Ukrop Shop

ШтакеТТ

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
60
Репутація
55
Вподобайки
99
Бали
138
Магазин: Ukrop Shop
Ветка магазина: https://labrc.name/forums/ukrop-shop-shishki-optom-otpravki-po-ukraine.124/
Тестер: м/32/183/74
Продукт: шишки
Вес: 3 гр (но дали 4 из за наличия семок)
Способ получения: отправка
Стелс: шишки завакуумированы и упакованы очень хорошо, не придраться.
Толер: употребил шш за день, вообще курю очень часто, сильный.
Дозировка: приблизительно 0,3 гр

Предисловие
Когда я узнал что выйграл рулетку от укропа, так же узнал,что нужно писать трип,так что это мой первый)). Со мной тут же списался саппорт. Я скинул ему данные и на следующий день отправили посылку. Ещё через день посылка прибыла, и я бегом помчался ее забирать. Прибежав домой, я со скоростью дикого орангутана вскрыл посылку. Все было запаковано очень хорошо, хуй придерешься.

Органолептика
Шишки цельные, не прессованные, не пересушены. Запах сладкий, резковатый, но не слишком сильный.

IMG_20240517_005107.jpg

Основной текст
Размельчив одну бошку в гриндере и не заметив семечек был очень рад, так как саппорт предупредил об их наличии (но в остальных их было очень много, около 20). Я забил плотно колпак и опустил водник. Вкус без каких то ярких эффектов. Обычный среднестатистический. Присел и начал думать об эффекте и что писать в трипе. Посидев мин 5 я почувствовал лёгкий эффект накура. Поняв, что одной мало я забил второй.Посидев ещё мин 5, почувствовал расслабление и лёгкость. Делать ничего не хотелось. Включив на Ютубе музло, залип в комп час.Через час плотно пожрал и повторил процедуру.

Спасибо большое за рулю). Трава хороша, но семечек прилично. 7 из 12. На сильный толер 2 напаса в
самый раз.
 

Вкладення

  • IMG_20240517_005427.jpg
    IMG_20240517_005427.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 13
  • IMG_20240517_005158.jpg
    IMG_20240517_005158.jpg
    1.7 MБ · Перегляди: 13
Фоточки топ) Было бы круто немного про эффекты почитать подробнее)
Та везе одинаковие ефекти , курнул-наркоманом стал понюхал соль в попку потягнуло трахнуться
 
трохи сіро у сенсі розкриття дії
 
Магазин: Ukrop Shop
Ветка магазина: https://labrc.name/forums/ukrop-shop-shishki-optom-otpravki-po-ukraine.124/
Тестер: м/32/183/74
Продукт: шишки
Вес: 3 гр (но дали 4 из за наличия семок)
Способ получения: отправка
Стелс: шишки завакуумированы и упакованы очень хорошо, не придраться.
Толер: употребил шш за день, вообще курю очень часто, сильный.
Дозировка: приблизительно 0,3 гр

Предисловие
Когда я узнал что выйграл рулетку от укропа, так же узнал,что нужно писать трип,так что это мой первый)). Со мной тут же списался саппорт. Я скинул ему данные и на следующий день отправили посылку. Ещё через день посылка прибыла, и я бегом помчался ее забирать. Прибежав домой, я со скоростью дикого орангутана вскрыл посылку. Все было запаковано очень хорошо, хуй придерешься.

Органолептика
Шишки цельные, не прессованные, не пересушены. Запах сладкий, резковатый, но не слишком сильный.

Переглянути вкладення 17339

Основной текст
Размельчив одну бошку в гриндере и не заметив семечек был очень рад, так как саппорт предупредил об их наличии (но в остальных их было очень много, около 20). Я забил плотно колпак и опустил водник. Вкус без каких то ярких эффектов. Обычный среднестатистический. Присел и начал думать об эффекте и что писать в трипе. Посидев мин 5 я почувствовал лёгкий эффект накура. Поняв, что одной мало я забил второй.Посидев ещё мин 5, почувствовал расслабление и лёгкость. Делать ничего не хотелось. Включив на Ютубе музло, залип в комп час.Через час плотно пожрал и повторил процедуру.

Спасибо большое за рулю). Трава хороша, но семечек прилично. 7 из 12. На сильный толер 2 напаса в
самый раз.
Дякую за фото ! Тріп вогонь !!! Шишкі топові ! Лайк!
 
хороший трипчанский братан!!!
 
Окі)
 
Фоточки топ) Было бы круто немного про эффекты почитать подробнее)
Спасибо, учту)

Дякую за фото ! Тріп вогонь !!! Шишкі топові ! Лайк!
Дякую!

хороший трипчанский братан!!!
Спасибо)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Назад
Зверху