Трип-репорт на 2C-B гидрохлорид от PsychoMaN, "Вперед в прошлое вспоминая будущее" (2021 год)

Вауу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ухкуху
 
Броу охуенный репортаж!
 
Вах, годный Трип! Очень здорово)
 
Та это я его ебу всю дорогу во все щели, у него претензия в чем ахах

Админ эту тварь даже банил перманентно, но новый форум воскресил эту гниль...
Їбав твою глотку, тварюка
Хайпи мене далі)

А по сабжу, пригадую ти скиглив шо сєкта то начебто мусорлаб. Навіть року не минуло, ти тепер тут до Адміна мостишся)

Переобувся, як і сто разів до того, але ж як кудахчеш
IMG_20231025_223550.jpg
Ти ж не скажеш що то твоя дівка писала, додя)
 
в том что это уебанище дырявое, даже не собака бешеная, а тупо паразит ебучий )
Хватит.
Їбав твою глотку, тварюка
Хайпи мене далі)

А по сабжу, пригадую ти скиглив шо сєкта то начебто мусорлаб. Навіть року не минуло, ти тепер тут до Адміна мостишся)

Переобувся, як і сто разів до того, але ж як кудахчеш
Переглянути вкладення 9927
Ти ж не скажеш що то твоя дівка писала, додя)
Хватит

Давайте договоримся - Darkseid @хісока Морроу за каждое взаимное оскорбление будет запрет писать сообщения или отдых от форума. Это не прикольно нихера то что вы друг друга хуями кроете.
 
Хватит.

Хватит

Давайте договоримся - Darkseid @хісока Морроу за каждое взаимное оскорбление будет запрет писать сообщения или отдых от форума. Это не прикольно нихера то что вы друг друга хуями кроете.
Ровным счетом ничего не поменялось, он продолжает те же мышиные провокации, ща я тему-опросник запилю и он снова будет безоговорочный победитель по негативу.., поэтому надо как-то попрощаться с этой непонятно кому нужно попыткой уровнилова а-ля каждой сестре по серьгам и быть последовательными и ровными! ;)

Так как год еще нихуя не прошел!!!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


перманент.png

P.S. И может пусть Admin сам ответит этой мразине, это я к нему мощюсь, или ко мне чаще обращение идет по конструктивным моментам?!

Не ну это сука внатуре гангрена с метастазами! )
 
Останнє редагування:
жоско вы с ним
 
Хватит.

Хватит

Давайте договоримся - Darkseid @хісока Морроу за каждое взаимное оскорбление будет запрет писать сообщения или отдых от форума. Это не прикольно нихера то что вы друг друга хуями кроете.
Дякую за пропозицію.
Цілковито підтримаю її.
Дуже сподіваюся що дарксайд перестане робити те що він робить.
 
а за что у вас конфликт ?
Якщо не вдаватись в подробиці, це триває ще з 21- го року.
Щодо моєї особистості оцінки конфлікту - вважаю її тут недоречною, як і оцінку дарксайда. Бо вочевидь я скажу що правий я, а він навпаки
 
Якщо не вдаватись в подробиці, це триває ще з 21- го року.
Щодо моєї особистості оцінки конфлікту - вважаю її тут недоречною, як і оцінку дарксайда. Бо вочевидь я скажу що правий я, а він навпаки
понял ну наверное дарксайд правый если за него админ вступает
 
понял ну наверное дарксайд правый если за него админ вступает
Я розумію чому може виникнути таке враження. Повірте мені, якби все було так просто, тоді мабуть він би міг довести свою правоту. Але все що я бачу, лише образи яким нема кінця і краю.
Кожен раз коли я пробую шось пояснити чи виправдати, починається бог знає що.
Мені вже давно не цікаво читати те що я постійно бачу і я не бачу сенсу знов починати це робити.
Тим не менш, моя байдужість грає проти мене. Я останнім часом багато бачу згадувань мене раз чи може навіть двічі в одному повідомленні без будь-якої на то причини від дарксайду або дексперади.

Я це бачу так, хуй шо поробиш. Ві лів ін сосаеті. Але я дуже вдячний шо на це звернули увагу і можу врешті зупинити це постійне бурління самі знаєте чого
 
Я розумію чому може виникнути таке враження. Повірте мені, якби все було так просто, тоді мабуть він би міг довести свою правоту. Але все що я бачу, лише образи яким нема кінця і краю.
Кожен раз коли я пробую шось пояснити чи виправдати, починається бог знає що.
Мені вже давно не цікаво читати те що я постійно бачу і я не бачу сенсу знов починати це робити.
Тим не менш, моя байдужість грає проти мене. Я останнім часом багато бачу згадувань мене раз чи може навіть двічі в одному повідомленні без будь-якої на то причини від дарксайду або дексперади.

Я це бачу так, хуй шо поробиш. Ві лів ін сосаеті. Але я дуже вдячний шо на це звернули увагу і можу врешті зупинити це постійне бурління самі знаєте чого
решили бы конфликт в ресторане как деловые люди а что вы как эти... ну сам понимаешь
 
Интересно к прочтению
 
Переглянути вкладення 9838
Переглянути вкладення 9841


--------------------------------------
Продавец: PsychoMaN
Действующие лица: я - М/30+/182/82, жена - Ж/30+/175/63
Вещество: 2С-B гидрохлорид, 25 мг.
Дозировка: по 12,5 мг., интраназально
Толерантность: 2С-B Goomba 20 мг., перорально, 3 недели тому назад
Кросстолерантность: фумарат амфетамина от этого же продавца 3 дня тому назад
Способ получения: почта

--------------------------------------

Предисловие:
в
прошлую пятницу я списался с продавцом в ЛС, он оперативно и высокопрофессионально ответил на все мои вопросы, я оплатил заказ и в воскресенье утром мой гонец уже забрал посылку на НП. Стелс был лучшим из виданных мною ранее! Для того, чтобы в нем что-то найти, однозначно должен быть только слив, по-другому - нереально, вот никак, уж поверьте! К тому же, сам стелс - это очень полезная в хозяйстве вещь, огромный RESPECT и за это тоже!

Это наш третий опыт с данным веществом. В прошлом году мы кушали Batman на двоих, но тогда думали, что это XTC и 3 недели тому назад употребляли перорально по ешке Goomba 20 мг. каждый - было шикарно, но очень лайтово. Но, уже тогда мы протащились, так как эйфория, эмпатия, психоделия в одном флаконе нам пришлась очень по душе, даже больше, чем наш любимый MDMA, который уже однозначно уступил пальму первенства 2C-В! Да еще и после Goomba у нас спонтанно произошел великолепный секс, 3 раза, и этом при том, что у нас секс под веществами, пока не поспим хоть немного - под запретом, так как это ранее больше был принципиальный марафон с малоприятными ощущениями по итогу...

Итак, жена разделила 25 мг. гидрохлорид на 2 полоски+/- по 12,5 мг. и понеслась.
--------------------------------------

Трип (реальное время):


19:00 - 19:10

Жена нюхает первая, смотрю малость скривилась, я сходу же за ней. Затем в ноздре начинает не то, что печь, но достаточно сильно так распирать, как будто туда засыпали мяту. Запиваем сладкой водой и я иду на кухню, жена остается в комнате и начинает чихать. На кухне у меня начинаются достаточно горькие лифты, которые я очень интенсивно повтягивал в себя, после чего с левой стороны, под левой рабочей ноздрей, в горле с минуту достаточно сильно, но терпимо пекло, как при ангине или бронхите. Забил себе в гильзу любимый кофейно-ромовый табак Mac Baren и после первых затяжек меня отпустило полностью. А любимую отпустило только после того, как через минут 10 после приема, она все-таки пошла высморкаться, так как терпеть не смогла более.
--------------------------------------
19:10 - 19:20

Пока курил, то решил включить на кухне М1 и тут мне от Вселенной сразу подгончик в виде не виденного мной ранее клипа Tiesto - The Business



Это было просто нечто, очень своевременное нечто! По телу пошли мурашки и меня окутала легкая эйфория от осознания того, что я сейчас смотрю именно то, что доктор прописал!
----------------------------------------

19:20 - 19:40
Вернувшись в комнату я застал свою ненаглядную за рассматриванием узоров на ее кофте, но сам ничего не заметил, хоть и присмотрелся. Зато сев за комп - у меня поплыли все буквы, они буквально начали подтанцовывать. Затем включил любимой клип Tiesto - она тоже кайфонула. Потом мне почему-то вспомнился клип Лсд (Genius & Sia), в котором я увидел Джобса и Ленона в одном персонаже и вообще о гениальности в целом. Ранее я просто смотрел и слушал этот клип, так как он в силу красочности нравился детям...

----------------------------------------
19:40 - 20:00

Мне снова захотелось покурить и я пошел на кухню. При этом, чтобы вы понимали, на всю немаленькую квартиру только горел экран компа в нашей комнате и я включал и выключал телевизор на кухне. Больше свет нигде не включался, так как у меня была какая-то полная уверенность, что мы должны быть в темноте или полумраке, что свет нигде не должен включаться. Через несколько минут жена пришла ко мне на кухню и я ей предложил выйти на улицу. Она с таким выражением лица ответила: "давай, а то меня что-то попускает", что у меня началась первая истерика, так как она это говорила со зрачками в 5 копеек и очень быстро, со сведенной челюстью. Мы подобное называем: "аж ебало убежало". Только под тем же MDMA мы сами всегда это в себе замечаем, а тут заметил только я в ней.

В общем, любимая поддержала меня в желании пойти прогуляться и я якобы пошел мыть голову, а она осталась на кухне курить свой ELF BAR. Но я пошел не на кухню сперва, а в комнату за комп, за которым провел минут 5-7, а затем уже только пошел в ванну мыть голову. Захожу я в ванную и понимаю, что у меня малость плывет картинка и кружится голова, поэтому я тупо стол на колени, чтобы помыть голову. И не успел я даже включить кран, как в ванную заходит жена и видя меня начинает дико истеричить. Через несколько секунд, поняв то, что она не знала то, что я только зашел и у меня закружилась голова, что перед ее глазами я предстал как при какой-то расчлененке с перепуганными глазами из-за того, что меня застукали на горячем. Дико ржали мы минут 5, пока я первым не нашел в себе силы успокоится. Смех + вода разогнали разогнали во мне эйфорию до пиковых значений, как от 150-200 мг. кристаллов MDMA.
--------------------------------------

20:00 - 22:00

Выйдя на улицу я сперва ощутил себя как в какой-то компьютерной игре. Даже не, не так. Я в детстве, до лет 10, не мог поверить в то, что кто-то еще на самом деле живой, так как чувствую только себя, то не мог с уверенность сказать, что остальные тоже живые, а не просто какие-то эмпирические проявления в моей реальности. Короче был агностиком по отношению к людям. ) И вот на улице у меня как дежавю было с тем детским ощущением. Через минут 5 прогулки за метров 10 от нас я заметил чувака, который был очень похож на Мачете (Дэнни Трехо) и начала улыбаться. Разумеется, что он у нас еще и поинтересовался как добраться до ближайшего метро, разве могло быть по-другому?! ) Идем дальше и какой-то чувак резко выходит из кустов. Жена такая: "бля, откуда они все такие странные берутся?". Я ей парировал, что это не они странные, а мы сейчас и после сказанного поворачиваю голову налево и через дорогу вижу и показываю любимой, что мой отец едет на велосипеде. И тут я на автомате выдаю фразу из фильма "Мирный воин": "не бывает обычных моментов, всегда что-то происходит", после чего мы несколько минут шли молча. Жена сказала, что после этих слов у накрыла волна эйфории с новой силой, а у меня же на первый план вышла эмпатия, только не тактильная к тем, кто рядом, как от MDMA, а абстрактная, но ко всему живому в целом.

Мы пошли к озеру и там присели на лавочку. Я начал еще больше присматриваться к людям и развивать дальше мысль о том, что не бывает обычных моментов. И говорю жене о том, что такие моменты мы должны сохранять в своих чертогах памяти, на своих жестких дисках, для того чтобы всегда помнить, ощущать и осознавать это в повседневной жизни.

Просидели мы на лавочке в районе часа и выдвинулись обратно в сторону дома. По дороге нам обоим захотелось поесть каких-то приколов и мы купили чипсы, орешки и колу. По дороге зайка захотела посмотреть какую-то комедию и я уже по стандарту за время трипа выдаю воспоминание из юности "Недетское кино (Not Anothe Teen Movie)".

--------------------------------------
22:30 - 23:00

Как пришли домой, старшая дочка попросила у меня сходу орешков и в момент передачи ей их я смотрел ей в глаза и заметил как ее зрачки расширились смотря в мои. У меня было такое чувство, будто я ее малость загипнотизировал.

Жена раздупляется, что малые съели все семечки, а ей орешков с чипсами было мало. Я понимаю, что она намекает на то, чтобы я сходил, но мне так впадло, но, когда захожу в ванну помыть руки, меня накрывает эйфория новой волной от мысли, что я могу сам прогуляться и погнать малость наедине с собой. Выхожу и говорю о том, что пойду, чему зайка очень обрадовалась, но все же поинтересовалась как это я так легко согласился?! Я объяснил и тут она уже начала меня не пускать, что с трудом вырвался!

На улице ничего особо интересного не произошло, кроме того, что у меня в магазине начали плыть все стеллажи и по дороге домой одну знакомую так же "загипнотизировал" взглядом, как и дочку ранее.

По возвращению домой сразу же приступили к просмотру фильма.



----------------------------------------
23:00 - 01:00

2 часа с учетом перерывов на перекур мы тупо угорали. Я и забыл, что одного из главных герой в этом фильме играет Капитан Америка (Крис Эванс) и я постоянно ждал, когда же он уже достанет свой щит?! ) В общем, тут рассказывать больше нечего, нужно смотреть, рекомендую!
----------------------------------------

01:00 - 02:30
После просмотра фильма жена включила телевизор с Вселенная нам сделала очередной подгон в виде фильма "Безбрачная неделя (Hall Pass)", который я вроде и видел ранее, но явно бегло, так как ничего толком не помнил. При просмотре присутствовал и смех, но больше было рассуждений на тему того, что как мне повезло, что мне не нужно никаких безбрачных недель, так как жена у меня красивых девочек тоже полюбляет и сама мне делает иногда разные подгоны... ) И закончили тем, что "главное - дети!".


----------------------------------------
02:30 - 03:00

После фильма и на этот раз был прекрасный секс, вернее не секс, не ебля, а занятие любовью, так будет правильнее в этот раз! После мы оба начали засыпать и у меня проскакивали разные мысли, например о том, что если при публичном выступлении я что-то употреблю, то это будет исключительно 2C-B, так как держать аудиторию с эйфорией, эмпатией и чувством юмора можно только под сибирькой, никакая тяга мета и хай от кокса не дадут такого комплексного эффекта, ИМХО...
К 03:00 мы сладко уснули и проснулись ближе к 14:00. Проснулись абсолютно свежими и выспавшимися, без каких-либо уходов, что не может не радовать!
----------------------------------------

P.S. Такой концентрированной эйфории, эмпатии, психоделии, смеха и размышлений в одном флаконе я еще явно не переживал! Этот 2C-B просто квинтэссенция всего самого любимого нами!
Выводы: FUCKING BEAUTIFUL!!!
приветствую, топовый трип, а подскажи где гоомблу купить?
 
Очень давно тусишку привозили по выходным и я принимал от нехуй делать...
Помню, что как-то пребывая в постели сам смог настроиться на оргазм и стрельнуть нихуево без рук лишь, силой мысли...

Классно, что вы вместе кайфуете. В союзе с близкими пережить легче проблемы с зависимостями
 
Назад
Зверху